Начальник Анонимов• 30 ноября 2013

утро сегодня совсем грустное, майдан и еще умерла мама Гонгадзе

Земля пухом ей, ее сыну и всем, кто пытался сделать Украину лучше и уже на небесах молятся за нашу страну и своих детей и внуков ....
Ве-ту-ся• 30 ноября 2013
не надоело?

а то что каждую минуту, секунду умирают детки до года от рака в мучительных болях? вам не грустно?

Ве-ту-ся• 30 ноября 2013
работайте, живите каждый день, радуйтесь что живы-здоровы, уделяйте время семье, а не раздувайте темы на 1000 сообщений ни о чем
Подтяжка• 30 ноября 2013
дА, ПОТЕРЯ ГРАНДИОЗНАЯ - УМЕРЛА МАМА ГАНГАДЗЕ
Весенний Марафон• 30 ноября 2013
Каждого человека жалко, помню ее интервью-похоронить сына раньше себя-страшное горе...

Люди, будьте добрее,по-меньше негатива и злобы.
Железный коготь• 30 ноября 2013
Ответ дляПодтяжка
даже фамилию не удосужились правильно написать
Ве-ту-ся• 30 ноября 2013
где злоба и негатив?

каждого жаль, она прожила 69 лет
Подтяжка• 30 ноября 2013
Ага, она первая и единственная мать, похоронившая своего ребенка!!
Лиса Патрикевна• 30 ноября 2013
Йдіть геть з цієї теми ті, хто щось намагається повчити, задовбали! Про такі втрати, звісно, всі говорять, не подобається - ідіть в улюблені пліткарські темки, які нічого не варті!
Ве-ту-ся• 30 ноября 2013
а не под анонимом слабо?

Любовь Калистратовна• 30 ноября 2013
ещё Юрий Яковлев умер.Земля пухом...
Тумба-юмба• 30 ноября 2013
Ответ дляПодтяжка
Cameron• 30 ноября 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ещё Юрий Яковлев умер.Земля пухом...
Присоединяюсь!Он был великим актёром!А мать Гонгадзе при чём здесь????