Та легко!• 03 августа 2020
Школьная одежда
Добрый вечер, посоветуйте пожалуйста, что необходимо из одежды на первое время в школу для девочки. Бюджет получился ограничен очень, из за карантина упали сильно доходы. Рюкзак и всю остальную мелочевку приобрели. Спортивную форму тоже купили. А вот с повседневной одеждой затык. Не могу понять чего и сколько взять что бы минимально хватило но и не стирать каждый день. Что лучше блузки, гольфики...голова уже квадратная.
Заместитель Анонима• 03 августа 2020
Пару поло с коротким рукавом.одну блузку и одну юбку на сентябрь хватит.А там с тем карантином не понятно как будет.т.е не стоит набирать гольфиков и брюк теплых.
Называйте меня Повелитель• 03 августа 2020
Врахуйте, що 3 рази в тиждень фізкультура, беріть щось зручне, щоб дитина сама могла перевдягнутися. Бо я на 1 клас купила сарафан ятки, в результаті одягали їх тільки в дні без фізкультури. Краще спідничку і на теплу осінь теніски, на потім гольфи. Піджак теж гроші на вітер, краще кардинан.
Укуси меня• 03 августа 2020
такое впечатление, что ві только родили? ребенок в сад ходил? одежда ыіла? вот от этого и отталкивайтесь. И да, школа- є
это просто школа, и куча одежды в гардеробе школьном не нужна. И никто не отменял магазины, если ,что-то нужно купить
Совбез• 03 августа 2020
Сарафан с застежкой впереди. Одну нарядную блузку. Поло с коротким рукавом 2-3шт, гольфики (лучше на пуговице сбоку или сзади 3-4шт, кардиган, гольфы, колготки.
СовНарКом• 03 августа 2020
Я взяла на повседневку регланы(блузы) vidoli,они очень симпатичные и хлопок 95%.На них акции часто,я взяла по 125 грн.Нарядную блузу с коротким рукавом и две с длинным(Альбреро,Зиронька,Мевис).Но с блузами я переборщила
Юбки тоже по акции,например,фатиновую Зироньку-150 грн.Еще купила два платья-Сьюзи и Мевис.Получилось довольно бюджетно,всё куплено по скидкам и акциям.
Та легко!
• 03 августа 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Дякую, цінна порада стосовно сарафану. Ми як раз збиралися придбати, а про фізкультуру я якось не подумала.
Слоник-тоник• 03 августа 2020
Ответ дляСовНарКом
Что-то блуз действительно много
Та легко!
• 03 августа 2020
Ответ дляУкуси меня
Да, ходила. В школе попросили деловой стиль одежды. В садик она ходит в шортах и футболке, так в школу я же ее не отправлю.
Вареный лук• 03 августа 2020
В чем ходит девочка обычно? Моя например любит только брюки, я и купила брюки 2 шт, чтобы стирать и блузки с коротким 1 шт и длинным 1 шт на праздники. Плюс поло с коротким 3 шт и длинным 3 шт, кардиган.
Если носит юбки, возьмите юбку или сарафан, а там будет видно по ходу дела.
Укуси меня• 03 августа 2020
Ответ дляТа легко!
И? деловая одежда это юбка и блузка... или платье спокойных тонов. , возможно брюки. И да, ни разу школьницы по дороге не встречались?
Крем для арбуза• 03 августа 2020
автор, мы покупали однотнные регланы и футболки... не было ни блузки, ни поло ни рубашек....потом и сарафаны не стало к концу начальной школы.
чёрные джинсы скинни и однотонный реглан
Та легко!
• 03 августа 2020
На первое сентября мы купили платье вышиванку. Стоит ли ещё нарядную блузу покупать? И думала ещё про жилетку, нужна ли она....
Любительница• 03 августа 2020
Я покупала юбку (на резинке, чтобы быстро и сама могла переодеться), сарафан с молнией спереди (выше уже говорили про это), пару поло, пару рубашек, нарядную блузку. Однотонные колготы.
Вареный лук• 03 августа 2020
Ответ дляСовНарКом
Плюсуюсь за видоли, отличное качество.
И у них есть симпатичные регланы без застежек, очень удобно, весь год не теряют вида.
Та легко!
• 03 августа 2020
Ответ дляВареный лук
Юбки обожает, к штанам без энтузиазма, но тоже носит.
Любительница• 03 августа 2020
Ответ дляТа легко!
Жилетка обычно хорошо смотрится и юбкой, и с брюками. И уж точно практичнее пиджака. В школах жарко обычно.
Вареный лук• 03 августа 2020
Ответ дляТа легко!
Тогда возьмите на очень юбку. И носочки, гольфы, колготки. Туфельки, потом в них зимой на сменку. И несколько поло или блузок или регланов, что вы решили. Мы на юге, больше надо короткий рукав. Кардиган или ветровку накинуть утром. И пока вам хватит, а там определитесь
Та легко!
• 03 августа 2020
Ответ дляУкуси меня
Слушайте, я прекрасно знаю что такое деловой стиль. Я спрашиваю что реально будет носится, а что не пригодится или только раз оденется, так как бюджет ограничен. Вот про сарафан написали что на физкультуру будет неудобно переодеваться, а я этот момент упустила. Значит обойдёмся юбками и штанами.
Та легко!
• 03 августа 2020
Ответ дляВареный лук
Плюсуюсь за видоли, отличное качество.
Спасибо, посмотрю обязательно.
Вареный лук• 03 августа 2020
Физ-ра у нас до конца ноября на улице - костюм с начесом нужен, а в сентябре у нас футболка и шорты, но это юг, жарко в сентябре. Зимой в зале нудна футболка с длинным рукавом и легинсы на физ-ру. Кроссовки легкие.
Вареный лук• 03 августа 2020
Ответ дляТа легко!
Спасибо, посмотрю обязательно.
Только берите на размер больше, они маломерят)
Совбез• 03 августа 2020
Ответ дляТа легко!
Кардиган нужен, жилетка не особо.
Та легко!
• 03 августа 2020
О, ещё глупый вопрос, наверное. Сменная обувь нужна же сразу или только в холодное время года? То есть пришла в туфлях и в школе одела другие или уже когда ботинки и сапоги пойдут?
СовНарКом• 03 августа 2020
Ответ дляВареный лук
Плюсуюсь за видоли, отличное качество.
Да отличные!Классные и выглядят блузками)))
Та легко!
• 03 августа 2020
Ответ дляВареный лук
Спасибо что уточнили)
СовНарКом• 03 августа 2020
Ответ дляТа легко!
Еще в сарафане жарко,они на подкладке обычно.Я тоже не стала покупать.
Вареный лук• 03 августа 2020
Насчет юбки, моя любила в 1 классе такую от Зироньки. Она на резинке сверху и без другой застежки, очень быстро переодеваться. Но не знаю как она по качеству, т.к. носили больше брюки, но на сентябрь и май ее хватило))
Вареный лук• 03 августа 2020
Ответ дляТа легко!
У нас нужна, т.к. ковер и они там кувыркаются на перемене. Осенью как сменку донашивает летние босоножки, отмываю подошву. У нас обычно спортивные босоножки и плюс кожа, которые надевает пару раз ’на выход’ за все лето, они идут на сменку.
Ответ дляТа легко!
У нас змінне взуття цілий рік, такі вимоги, зараз з вірусом тим більше. Спочатку брала туфлі, зараз беру кеди еко на липучках, зручно.