Борец за справедливость• 03 августа 2020

Люблю женатого...я не знаю,что с собой делать

Он даже не догадывается
А я уже почти 2-й год страдаю
ну вот как это проработать?
я не встречала такого больше никогда
автор Борец за справедливость • 03 августа 2020
Ответ дляДюагональ
Еще больнее расставаться? А он как специально включает в машине песни на эту тему. Старые заезженные песни ’широка река’, ’у беды глаза зеленые’, ’ ах какая женщина’, ’я понимаю, что должна цвести сирень’, ’скажи откуда ты взялась’. Ну вот как меня видит, так случайно такое играет у него. Издевается...
жесть
мой такого не чудил)

Брюлик в стразах• 03 августа 2020
Ответ дляБорец за справедливость
нема такого іншого
цей мене більше року ’обхажував’
Більше року ви потратили зря, він не стане ваш. Спробуйте не такого ’ідеального ’, переключіться, ви зациклилися. Поки не відпустите ситуацію, не знайдете свого.
Ответ дляБрюлик в стразах
да, я зациклилась однозначно
обхаживал он год
а потратила я уже 3 на него
ФруктЕщеТот• 03 августа 2020
Ответ дляДюагональ
А зачем расставаться?
Брюлик в стразах• 03 августа 2020
Ответ дляБорец за справедливость
да, я зациклилась однозначно
обхаживал он год
а потратила я уже 3 на него
3 роки.... страх.
Ответ дляБрюлик в стразах
3 роки.... страх.
в том то и дело
это просто наваждение какое-то
Ответ дляФруктЕщеТот
А зачем расставаться?
потому,что будет еще хуже
Дюагональ• 03 августа 2020
Ответ дляБорец за справедливость
жесть
мой такого не чудил)
Ну я не знаю, может он сам такое слушает и так совпадает, блин) но не думаю, что его жене бы такой его плейлист понравился
Катька Пушкарева• 03 августа 2020
Ответ дляБорец за справедливость
ну кабель только)
в остальном настоящий
Вы б себе такого хотели? Который готов при случае присунуть кому угодно?

Настоящий мужчина не будет ’обхаживать’ баб.

Вы явно не знаете что такое настоящий мужчина.

ФруктЕщеТот• 04 августа 2020
Ответ дляКатька Пушкарева

Почему кому угодно?
автор Борец за справедливость • 04 августа 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Почему кому угодно?
согласна
я точно не кто угодно
Белая и пушистая• 04 августа 2020
Чпокните его.
Душка-свекровь)))• 04 августа 2020
Читаю - прозреваю. Наши женщины таки дуры. С ними так тупо играются, повышают свою самооценку, щекочут себе нервишки, напоминают себе что он ещё огого... да куча разных причин. А те уши развесили, слюни пустили, макаронками с ушей запихиваються и слёзки льют. Девочки, что вы гоните? Женатый если влюбляется, да по-настоящему... ничего этого нет. Собрал свои вещи и на выход к любимой женщине. Если она замужем - просит чтоб развелась, пытается увести, мучается. А то сопли какие-то жуете и в несбывшуюся мечту верите.
Дверной_Проем• 04 августа 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Чпокните его.
Чем чпокнуть настоящего кобеля?
Лика-прилипка• 04 августа 2020
Спуститсья на землю и реализовать себя в профессии, он уйдет на второй план. Помогает 1000%
Дюагональ• 04 августа 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Знаю, некоторые так делают. Но не все ставят чувства в приоритет. Есть обязательства, нажитое, статус и тд. То есть более важные для жизни и стабильные вещи
Белая и пушистая• 04 августа 2020
Ответ дляДверной_Проем
Чем чпокнуть настоящего кобеля?
Пелоткой.
Солнечный день• 04 августа 2020
Ответ дляБорец за справедливость
ничего подобного
это все ерунда
мужчина или мужчина или нет
никакой роли женщины в этом нет
Это Вы ерунду говорите. Я тоже была влюблена в женатого, причем будучи замужем. И вот никак не могла понять, почему он такой идеальный у такой не идеальной, не красивой, выглядещей намного старше своих лет, не образованной. А я вся такая красавица, с двумя высшими образованиями, а мой муж, чурбан необразованный, меня не ценит. Если начнёте копаться, изучать психологию, найдете ответы. Дело в самооценке. Есть женщины, которым интеллект вовсе не нужен, чтобы управлять мужчиной, им от природы дан крутой инстинкт самосохранения, благодаря которому они притягивают в свою жизнь достойных мужчин и манипулируют ими очень-очень тонко и паразитируют на них всю жизнь. Этому не научишься, такой нужно родиться. ’Сила женщины в её слабости’. И вот, притворяясь слабой и беспомощной, она не принимает никакие решения и не берет на себя никакой ответственности. Мужчине приходиться всё решать самому. Вот он и кажется Вам таким идеальным. А вот я, со своей низкой самооценкой и семейным примером (в моем роду все женщины были сильными, сами принимали решения и несли ответственность) всё только испортила, взвалив на плечи непосильную ношу. Да, есть доля правды в Ваших словах, что мужчина он или мужчина или нет независимо от женщины. Но, к сожалению, такие притягиваются к ’слабым’ я бы назвала хитрым манипуляторшам, с хорошо развитым инстинктом самосохранения, иначе не выживут. Внешность, интеллект вообще не имеют значения.
Ухахайкина• 04 августа 2020
А если бы он ушёл к вам, вы готовы терпеть его измены?

Катька Пушкарева• 04 августа 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Почему кому угодно?
Потому что если эта не даст, то даст другая.
Катька Пушкарева• 04 августа 2020
Ответ дляДюагональ
Это если не очень то и любит.
ljanka2007• 04 августа 2020
Найдите в интернете психолог Настя Плиско. Она быстро все ставит на место. Очень крутая.
Дюагональ• 04 августа 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Это если не очень то и любит.
Я поспорю. Разводиться с мужем из-за него не стала бы, очень много факторов. Я и того люблю, и того. Если из двух зол выбирать меньшее - я и выбрала оставить все как есть. Мне благополучие моих детей важнее моих иллюзорных чувств
Катька Пушкарева• 04 августа 2020
Ответ дляДюагональ
Вот именно. Были б чувства не иллюзорные, то развелись бы и были бы с любимым.
А люблю и того и этого - это иллюзия.
Дюагональ• 04 августа 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
А люблю и того и этого - это иллюзия.
Не совсем так. Я им искренне восхищаюсь, характером, умом, внешностью, меня к нему сильнейше тянет, сколько бы я себя не успокаивала, не останавливала - только он появляется в помещении или вижу на улице случайно, у меня сердце готово выскочить и дух захватывает. Умом понимаю, что не должно у меня быть подобной реакции на почти постороннего человека, но она есть и все тут. Если бы была кнопка выключения - я бы с радостью выключила. Я даже не знаю названия этим чувствам, если не любовь - пусть так, симпатия, притяжение, желание. Все разрушить ради своих прихотей? В 25 это возможно еще, но мне побольше лет, старший сын уже сам вовсю на свидания бегает. И тут у мамы крышу снесло, с какими глазами мне домой возвращаться? Ну уж нет, не надо такого ...
Катька Пушкарева• 04 августа 2020
Ответ дляДюагональ
Ну так я о том же и пишу, у вас не любовь, а сексуальное влечение.
И это не плохо.