03 августа 2020

Ухоженность значит! И уши не забывайте чистить

Может это у меня пунктик и я чищу их часто, но у половины девушек грязные уши, да так что серу видно очень, а у некоторых и сами ушные раковины. Мочалка, мыло, ушная палочка , не забывайте!!!
Я думаю тут уже ни кто не скажет что вредно, как любят говорить о вагине. Ее кстати тоже не вредно мыть, как и подмышки!!!
показать весь текст
ЖаннаНеАгузарова 03 августа 2020
Ответ дляЗасомневаю
Нет, но может кто забывает, то пусть знают что это также заметно как неочищенные зубы или небритые подмышки с майкой.
Просто часто возникают вопросы ухоженность, вот ещё один пункт как ее можно достичь!
Я вас умоляю, тут была тема про зубы) многие не считают нужным чистить дважды в день, многие каждый день. Село не выветрить так просто)
Спасатель Малибу 03 августа 2020
Ответ дляМеряю линейкой
ушными палочками пользоваться нельзя, это вам скажет любой лор.
А вы - тролляка.
Почему нельзя? Пользуюсь больше 15 лет, никаких побочек на замечала.
Менее Более 03 августа 2020
Можно ли чистить уши ватными палочками?
На самом деле худший инструмент для чистки ушей трудно представить по одной простой причине: максимум, что можно сделать с помощью ватной палочки – убрать часть серы со стенок наружного слухового прохода. Но чаще всего при ее введении сера проталкивается слишком глубоко. Поэтому лор-врачам нередко приходится наблюдать картину, когда уши идеально чистые, но возле барабанной перепонки находится хорошо утрамбованная пробка.

К сожалению, нередки случаи, когда слишком усердное использование ватных палочек для чистки ушей приводит к госпитализации в лор-отделение и даже тугоухости.
Менее Более 03 августа 2020
это ответы врача в статье из интернета
автор Засомневаю 03 августа 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я вас умоляю, тут была тема про зубы) многие не считают нужным чистить дважды в день, многие каждый день. Село не выветрить так просто)
Это да, у меня коллега тоже спокойно рассказала, что зубы только с утра. Это для неё норма, она и не думает что может быть как-то иначе. Хотя на вид она очень опрятная и всегда приятно пахнет и чисто одета.
Зайканалужайке 03 августа 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Ни разу не рассматривала чужие уши
Автор, а вы с какой целью это делаете?
ЖаннаНеАгузарова 03 августа 2020
Ответ дляМенее Более
Можно ли чистить уши ватными палочками?
На самом деле худший инструмент для чистки ушей трудно представить по одной простой причине: максимум, что можно сделать с помощью ватной палочки – убрать часть серы со стенок наружного слухового прохода. Но чаще всего при ее введении сера проталкивается слишком глубоко. Поэтому лор-врачам нередко приходится наблюдать картину, когда уши идеально чистые, но возле барабанной перепонки находится хорошо утрамбованная пробка.

К сожалению, нередки случаи, когда слишком усердное использование ватных палочек для чистки ушей приводит к госпитализации в лор-отделение и даже тугоухости.
Косоруких идиотов много, это да) вот с ними обычно такие казусы случаются. А врачам из-за них приходится рекомендовать всем )
автор Засомневаю 03 августа 2020
Ответ дляМенее Более
Можно ли чистить уши ватными палочками?
На самом деле худший инструмент для чистки ушей трудно представить по одной простой причине: максимум, что можно сделать с помощью ватной палочки – убрать часть серы со стенок наружного слухового прохода. Но чаще всего при ее введении сера проталкивается слишком глубоко. Поэтому лор-врачам нередко приходится наблюдать картину, когда уши идеально чистые, но возле барабанной перепонки находится хорошо утрамбованная пробка.

К сожалению, нередки случаи, когда слишком усердное использование ватных палочек для чистки ушей приводит к госпитализации в лор-отделение и даже тугоухости.
Это не единственный метод, намочите ватный диск тоником, мыльной водой и протрите хорошо каждую часть вашего уха, вы увидите что оно было не идеально чистым. Да хоть влажной салфеткой
zzalava 03 августа 2020
Автор, а вы вагину моете чем, просто интересно, мылом, гелем, мочалкой иль ершиком?
Зайканалужайке 03 августа 2020
Ответ дляЗасомневаю
Девочки и за ушами!
И туда заглядываете?
Менее Более 03 августа 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Косоруких идиотов много, это да) вот с ними обычно такие казусы случаются. А врачам из-за них приходится рекомендовать всем )
В интернете очень много таких статей почему нельзя пользоваться и к чему это может привезти
автор Засомневаю 04 августа 2020
Ответ дляzzalava
Автор, а вы вагину моете чем, просто интересно, мылом, гелем, мочалкой иль ершиком?
Без ёршика))) интимным гелем и рукой, но тщательно
Менее Более 04 августа 2020
я тоже пользуюсь как и большинство, но врачи не рекомендуют
автор Засомневаю 04 августа 2020
И детям не забывайте мыть! У них почему-то сера вырабатывается интенсивнее
zzalava 04 августа 2020
Ответ дляЗасомневаю
Без ёршика))) интимным гелем и рукой, но тщательно
а вы знаете что такое вагина? а то мне кажется, что нет. ну или если вы действительно влагалище моете - то у вас проблемы с головой. извините
автор Засомневаю 04 августа 2020
Ответ дляzzalava
а вы знаете что такое вагина? а то мне кажется, что нет. ну или если вы действительно влагалище моете - то у вас проблемы с головой. извините
Ну вульва) пусть будет так
Внутри не намываю, успокойтесь
Единорог помог 04 августа 2020
Ответ дляМеряю линейкой
ушными палочками пользоваться нельзя, это вам скажет любой лор.
А вы - тролляка.
Вы правы. Тоже дочистилась до воспаления. ЛОР строго запретил чистить уши палочками. И даже не сколько из-за пробок, сколько из-за того, что то что накручено на эту палочку делает микроцарапины в ушном канале, потом может попасть инфекция и вуаля воспаление. Так у меня и было. Лечение капец больное
zzalava 04 августа 2020
Ответ дляЗасомневаю
Ну вульва) пусть будет так
Внутри не намываю, успокойтесь
слава богу)
Котомафия 04 августа 2020
Ответ дляМенее Более
Можно ли чистить уши ватными палочками?
На самом деле худший инструмент для чистки ушей трудно представить по одной простой причине: максимум, что можно сделать с помощью ватной палочки – убрать часть серы со стенок наружного слухового прохода. Но чаще всего при ее введении сера проталкивается слишком глубоко. Поэтому лор-врачам нередко приходится наблюдать картину, когда уши идеально чистые, но возле барабанной перепонки находится хорошо утрамбованная пробка.

К сожалению, нередки случаи, когда слишком усердное использование ватных палочек для чистки ушей приводит к госпитализации в лор-отделение и даже тугоухости.
Ну может, если редко чистить, когда серы уже много, а если раз в 2-3 дня то как раз и убирается все нормально
Божий одуванчик 04 августа 2020
Ответ дляЗасомневаю
Вот наверно и моя знакомая так, пригласила пройтись с ребёнком, у неё высокий хвост и грязные уши. Шли болтали и невозможно было не заметить
у меня аллергия и сера течет ,как из ведра, не начистишься.
задумчивая мордочка 04 августа 2020
Ответ дляМеряю линейкой
ушными палочками пользоваться нельзя, это вам скажет любой лор.
А вы - тролляка.
можно и нужно, выгребающими, а не вкручивающими движениями. Работала в лориках я когда-то...
Котомафия 04 августа 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Вы правы. Тоже дочистилась до воспаления. ЛОР строго запретил чистить уши палочками. И даже не сколько из-за пробок, сколько из-за того, что то что накручено на эту палочку делает микроцарапины в ушном канале, потом может попасть инфекция и вуаля воспаление. Так у меня и было. Лечение капец больное
Так не засовывайте глубоко
осень_осень_харашо 04 августа 2020
Вот, не спорьте
автор Засомневаю 04 августа 2020
Ответ дляБожий одуванчик
у меня аллергия и сера течет ,как из ведра, не начистишься.
Ну вы же какие-то меры принимаете, сами же испытываете дискомфорт. Если знаете проблему значит найдёте и решение
Божий одуванчик 04 августа 2020
Ответ дляЗасомневаю
Ну вы же какие-то меры принимаете, сами же испытываете дискомфорт. Если знаете проблему значит найдёте и решение
решение есть, ничего не есть. это хорошо помогает.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 04 августа 2020
рот бы помыть вам, авторша
Смрад...
Единорог помог 04 августа 2020
Ответ дляКотомафия
Так не засовывайте глубоко
Вы лор? У меня отличный врач с огромным опытом. Я доверяю ему. Все остальные могут хоть спички туда засовывать мне пофиг
Коленная ложечка 04 августа 2020
Ответ дляМеряю линейкой
ушными палочками пользоваться нельзя, это вам скажет любой лор.
А вы - тролляка.
Что? А как вы уши чистите?
Я всю жизнь палочками чищу, каждое утро и все норм, мне 37
Плету интриги 04 августа 2020
Не мою их специально. И уж тем более не ковыряю палочками. Мою вместе с головой, ушную раковину, мочки. Внутрь слуховых проходов не лажу. Там должна быть естественная сера. Липкая. Ее кстати отлично использовать можно, если заеда в углу рта выскакивает (Ацикловир и прочие мази - мимо, увы). Было дело - только помыла уши, и тут на тебе, заеда. А серы нет. Я к мужу в ухо - и у него нет. Не поверите, где добывала... У кота.
осень_осень_харашо 04 августа 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я вас умоляю, тут была тема про зубы) многие не считают нужным чистить дважды в день, многие каждый день. Село не выветрить так просто)
Что не так с селом? Это элемент гигиены, она не зависит от местности