03 августа 2020

Ухоженность значит! И уши не забывайте чистить

Может это у меня пунктик и я чищу их часто, но у половины девушек грязные уши, да так что серу видно очень, а у некоторых и сами ушные раковины. Мочалка, мыло, ушная палочка , не забывайте!!!
Я думаю тут уже ни кто не скажет что вредно, как любят говорить о вагине. Ее кстати тоже не вредно мыть, как и подмышки!!!
показать весь текст
Мадам Тю-лю-лю 04 августа 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Удалено администрацией...
вам бы психиатру показаться..
Липка-прилипка 04 августа 2020
Я после каждого душа высушиваю ушную раковину ватной палочкой, не глубоко. Но! Иногда бывает день-два, и уже следы серы. Если бы вы всматривались в мои уши-возможно сделали бы замечание) хотя я их чищу не реже вас, а может и чаще)))
Лень гуглить 04 августа 2020
Ответ дляМенее Более
На самих палочках написано, что не использовать для чистки ушных раковин
А для чего они тогда?
Единая страна! 04 августа 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
вам бы психиатру показаться..
Психиатр меня поддержит, я умею отстаивать личные границы, я не жертва по сути своей. Ни к кому не лезу, ни к кому не навязываюсь, в уши и прочие места тела не заглядываю, если меня не просят или если это не мой близкий человек. Понимаете суть?

Сейчас время такое, когда нормы сдвинулись, и люди с комплексами и извращенцы стали считаться нормой, но есть еще люди старой закалки. И так бывает, да.
Чтооооооооооо? 04 августа 2020
Скоро шапки надевать, расслабьтесь))
Снегурочко 04 августа 2020
Никогда в жизни не чищу уши ,мою каждый вечер в душе +утром во время умывания ..автор ,какие палочки ,для чего и что ими нужно чистить такого ?
Рогнеда Карповна 04 августа 2020
Ответ дляМорковна
Можно. Это вам скажет нормальный лор
Палкой вы серу заталкиваете в ушной проход и там спрессовываете её. Конечно, какая то часть остаётся на палке, но это 10ая часть.
Не понимаете, о чем пишете, лучше промолчать.
Лень гуглить 04 августа 2020
Ответ дляПлету интриги
Не мою их специально. И уж тем более не ковыряю палочками. Мою вместе с головой, ушную раковину, мочки. Внутрь слуховых проходов не лажу. Там должна быть естественная сера. Липкая. Ее кстати отлично использовать можно, если заеда в углу рта выскакивает (Ацикловир и прочие мази - мимо, увы). Было дело - только помыла уши, и тут на тебе, заеда. А серы нет. Я к мужу в ухо - и у него нет. Не поверите, где добывала... У кота.
Буэ
Лень гуглить 04 августа 2020
Ответ дляПлету интриги
Ну вот и для этого может пригодиться, если вдруг что...
Другие выделения кота тоже используются во благо?
Котомафия 04 августа 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Палкой вы серу заталкиваете в ушной проход и там спрессовываете её. Конечно, какая то часть остаётся на палке, но это 10ая часть.
Не понимаете, о чем пишете, лучше промолчать.
Ну кто-то заталкивает, а кто-то умеет ими правильно пользоваться, не равняйте всех по себе
Лень гуглить 04 августа 2020
Ответ дляПлету интриги
Какие шутки? С заедами не шутят. Провтыкаешь момент и все, через полдня уже Марианская впадина, которая болит как пулевое ранение. Тут не только из кота добывать будешь...
Стрептоцид
Рогнеда Карповна 04 августа 2020
Ответ дляКотомафия
Ну кто-то заталкивает, а кто-то умеет ими правильно пользоваться, не равняйте всех по себе
Да что вы говорите?))
Какая вы наивная, честно)
Вы курсы подготовки прошли, небось? ’правильно пользоваться’...))) Это родиться нужно с таким талантом.
Замыленная 04 августа 2020
Ответ дляПлету интриги
Не мою их специально. И уж тем более не ковыряю палочками. Мою вместе с головой, ушную раковину, мочки. Внутрь слуховых проходов не лажу. Там должна быть естественная сера. Липкая. Ее кстати отлично использовать можно, если заеда в углу рта выскакивает (Ацикловир и прочие мази - мимо, увы). Было дело - только помыла уши, и тут на тебе, заеда. А серы нет. Я к мужу в ухо - и у него нет. Не поверите, где добывала... У кота.
Пописанная парта 04 августа 2020
По теме. Пару раз встречала людей с грязными ушами, как-то было заметно. Была удивлена.
Насчёт ватных палочек.
Я ими чищу многое, в том числе и уши.
Теперь объясните, можно так делать или нельзя, и почему? А то я запуталась
Кусочек Сыра 04 августа 2020
Я дочистилась до окр. Тепер зранку і ввечері, якщо не почищу, капець.
Акуна_Матата 04 августа 2020
Ответ дляПлету интриги
Какие шутки? С заедами не шутят. Провтыкаешь момент и все, через полдня уже Марианская впадина, которая болит как пулевое ранение. Тут не только из кота добывать будешь...
оставте в покое своих животных и их выделения...))) заеды отлично лечатся препаратами типа Метрогилдента и аналогами на основе метронидазола. И внутрь провитамин А попейте
Цветок Мира 04 августа 2020
Ответ дляМорковна
Можно. Это вам скажет нормальный лор
Можно булавкой или шпилькой.
Акуна_Матата 04 августа 2020
Ответ дляЦветок Мира
Можно булавкой или шпилькой.
да чо уж там... Можно спицей навылет сразу два уха чистить
Цветок Мира 04 августа 2020
Ответ дляАкуна_Матата
да чо уж там... Можно спицей навылет сразу два уха чистить
Спицей можно проткнуть и порвать барабанную перепонку, а булавка и шпилька для волос далеко не войдёт и вычистит от серы.
Акуна_Матата 04 августа 2020
Ответ дляЦветок Мира
Спицей можно проткнуть и порвать барабанную перепонку, а булавка и шпилька для волос далеко не войдёт и вычистит от серы.
теперь я за вас спокойна...
Цветок Мира 04 августа 2020
Ответ дляАкуна_Матата
теперь я за вас спокойна...
Спасибо!
Нога на ногу 04 августа 2020
Ответ дляАкуна_Матата
да чо уж там... Можно спицей навылет сразу два уха чистить
разбудила хохотом и соседей
Миссис Буркул 04 августа 2020
Ответ дляЗасомневаю
Вот наверно и моя знакомая так, пригласила пройтись с ребёнком, у неё высокий хвост и грязные уши. Шли болтали и невозможно было не заметить
Всегда мою в душе вместе со всем телом, палочками могу вытереть воду перед улицей зимой, всегда чистые (палочки), так что просто нужно уметь мыть
Спелый баклажан 04 августа 2020
Ответ дляelenafr
Вы реально рассматриваете чужие уши??🤣🤣🤣
Бывает такое что и рассматривать не нужно...
Спелый баклажан 04 августа 2020
Ответ дляМорковна
Можно. Это вам скажет нормальный лор
Вы наоборот забиваете серу дальше в ухе и со временем образуется пробка, которая не даёт хорошо слышать, потом нужно промывать. И есть случай у знакомой с ватной палочкой, вата осталась в ухе, холила к лору. Есть спец. палочки-лопатки для чистки ушей.
В каждой бочке... 04 августа 2020
Ответ дляСнегурочко
Никогда в жизни не чищу уши ,мою каждый вечер в душе +утром во время умывания ..автор ,какие палочки ,для чего и что ими нужно чистить такого ?
+1. Это уже патология, болезнь, если столько серы скапливается. И чем больше лезть в ухо палочкой, тем дальше проталкивается сера, потом пробка будет. И серы еще больше будет.
MacOS-ница 04 августа 2020
Ответ дляМенее Более
На самих палочках написано, что не использовать для чистки ушных раковин
Блин, никогда инструкцию не читала!
ЛисАпедная 04 августа 2020
Чищу палочками, каждый день, я ухоженная
Большой секретик 04 августа 2020
Ответ дляЗасомневаю
Это да, у меня коллега тоже спокойно рассказала, что зубы только с утра. Это для неё норма, она и не думает что может быть как-то иначе. Хотя на вид она очень опрятная и всегда приятно пахнет и чисто одета.
Значит, можно только с утра, раз у нее все нормально и пахнет хорошо)
Вообще, слышала, что зубы обязательно надо чистить вечером перед сном, чтобы убрать все крошки, съеденные за день. А утром уже по желанию. Понятно, что редко у кого свежее дыхание и чистые зубы с утра, потому и чистят, в основном, утром большинство обязательно, а вечером как придется.
Большой секретик 04 августа 2020
Ответ дляberil_он
а еще руки волосатые
Но-но, ты руки не трожь