Засомневаю• 03 августа 2020

Ухоженность значит! И уши не забывайте чистить

Может это у меня пунктик и я чищу их часто, но у половины девушек грязные уши, да так что серу видно очень, а у некоторых и сами ушные раковины. Мочалка, мыло, ушная палочка , не забывайте!!!
Я думаю тут уже ни кто не скажет что вредно, как любят говорить о вагине. Ее кстати тоже не вредно мыть, как и подмышки!!!
миссАрфография• 04 августа 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Мой дедушка профессор и заведующий Лор института. Ушными палочками пользоваться-нужно)))
Тоже вечно дома ворчит,что приходят на прием с виду ухоженные люди,а как у уши заглянешь- неряхи,особенно женщины и девушки...
это те кто подхватил эту дуристику про ватные палочки, все правильно - больше здоровых = меньше врачам работы....

Петриківна• 04 августа 2020
Как я люблю Советчицу) Всегда нечистоплотности найдут оправдание: уши нельзя чистить- вредно, мыться часто нельзя, тоже вредно. Тут многие писали, что моются раз в 2-3 дня зимой (и то одной водой),зачем чаще. Волосы тоже не нужно мыть, зачем смывать защитный сальный блеск.
НЛОша• 04 августа 2020
Вагину не нужно мыть. Моют наружные половые органы. А я никогда никому в уши не заглядываю
Поддакиваю иногДА• 04 августа 2020

Тема ржачная конечно,но правдивая.
Автор права,у меня это тоже пунктик.Раньше едешь бывало в маршрутке,заходит мадам всё на ней ухожено,а из ушей сера уже на входе из уха подтекает
А детям вообще родители про гигиену ушей не рассказывают,забирала дочь постоянно со школы,так у 80% детей из класса уши это лютый трэш
Поддакиваю иногДА• 04 августа 2020
Так что дамы, родители,не бойтесь ушных палочек,ими можно чистить вход в ухо на глубине 5мм,вы ничего не повредите.Реально сера из ваших ушей и ушей ваших детей,это гидотно...
Петриківна• 04 августа 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА

Тема ржачная конечно,но правдивая.
+100000
Божий одуванчик• 04 августа 2020
Ответ дляЗасомневаю
У заед тоже есть причина.
Бедный котэ
какая причина у заед?
автор Засомневаю • 04 августа 2020
Ответ дляБожий одуванчик
какая причина у заед?
По-моему недостаток витамина А, аптечный помогает. Почитайте в гугле
Божий одуванчик• 04 августа 2020
Ответ дляЗасомневаю
не знаю...у моего мужа от именно ложки или вилки,если кто то из нее ел. и больше ни от чего.

Морская свинка• 04 августа 2020
Ответ дляDanza_danceshop
Не шутка, я серьезно. Дело ж не в том, что она меньше, у нее другое строение. Ей серную пробку не утрамбуешь.
Логично... но она и не влезет
Danza_danceshop• 04 августа 2020
Ответ дляМорская свинка
Логично... но она и не влезет
может, мы о разных скрепках. Вместо скрепки - шпилька маленькая подходит так же
Мочалкин блюз• 04 августа 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
А ж..пу нужно мыть?)
Нет. Только чистить и проветривать.
Ку ка ку ка ку• 04 августа 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Вот когда говорят, что нельзя палочками это ж явно имеется ввиду, что нельзя утрамбовывать серу внутрь раковины.
А почему аккуратно не убрать то, что подошло к выходу?

Но сера не так, как чёрные точки. Иногда бывает вся такая леди с идеальной после косметолога кожей лица и огромными чёрными точками по всей ушной раковине.
Интересно, это косметологи не дорабатывают или плохо уши моются?
косметолог не дорабатывает, обычно косметологи чистят и уши тоже, в смысле от черных точек
Акуна_Матата• 04 августа 2020
Ответ дляЗасомневаю
причина - банальный стафилококк
Иванка Бур• 04 августа 2020
Ответ дляМеряю линейкой
ушными палочками пользоваться нельзя, это вам скажет любой лор.
А вы - тролляка.
раньше при ссср поголовно спичкой с ваткой пользовались и норм все было))к примеру в США рекомендуют пользоваться ватными палочками лоры.
ХдеЯсь?• 04 августа 2020
Ответ дляФея_3уровень
ну да, конечно)))

мне меньше, не отличаюсь большим интересом к чужим ушам, но видала и мужчин и женщин с такими грязными ушами, что за версту разглядишь

у кумы подруга, красивая деваха, модная, но уши чистить не ее конёк. она волосы распущенные носит и с одной стороны их все время за ухо приглаживает. хочешь не хочешь, а на то ухо посмотришь
У меня нет ни подруг, ни подруг кумовей с грязными ушами.
Фея_3уровень• 05 августа 2020
Ответ дляХдеЯсь?
поздравляю!
главное, чтоб вы сами не были именно такой подругой или подругой кумовей
ХдеЯсь?• 05 августа 2020
Ответ дляФея_3уровень
поздравляю!
Спасибо.
Вот и удивляюсь, где вы встречаете женщин с грязными ушами.
Фея_3уровень• 05 августа 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Спасибо.
настолько, чтоб муссировать эту тему второй день?

ХдеЯсь?• 05 августа 2020
Ответ дляФея_3уровень
Я вообще про нее забыла. Просто отвечаю на ваш комментарий мне.
Пописанная парта• 06 августа 2020
И все же, может кто-то подскажет, можно ли чистить ушной палочкой уши? И почему?
Зайканалужайке• 11 августа 2020
Чистите как вам удобно