03 августа 2020

Ухоженность значит! И уши не забывайте чистить

Может это у меня пунктик и я чищу их часто, но у половины девушек грязные уши, да так что серу видно очень, а у некоторых и сами ушные раковины. Мочалка, мыло, ушная палочка , не забывайте!!!
Я думаю тут уже ни кто не скажет что вредно, как любят говорить о вагине. Ее кстати тоже не вредно мыть, как и подмышки!!!
показать весь текст
Морковна 03 августа 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Себя назвать?
Да вы что. Реклама на форуме запрещена. И антиреклама-тем более.
Можно и полный бан схлопотать на ровном месте
Давайте. Не будем на вас жаловаться так и быть. Город укажите заодно
Шумелка Мышь 03 августа 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Сходите к лору
Зачем, если проблемы нет если не использовать палочки
Домовенок Зюзя 03 августа 2020
Была такая на работе , вся из себя. А уши аж рыгать хотелось
автор Засомневаю 03 августа 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Вы что, девушкам в уши заглядываете?
Как скучно я живу
Нет, но может кто забывает, то пусть знают что это также заметно как неочищенные зубы или небритые подмышки с майкой.
Просто часто возникают вопросы ухоженность, вот ещё один пункт как ее можно достичь!
автор Засомневаю 03 августа 2020
Ответ дляИграйМойГормон
шпилькой бабушкиной
🤢
Xвостокрутелка 03 августа 2020
Ответ дляМорковна
Давайте. Не будем на вас жаловаться так и быть. Город укажите заодно
Ну что вы) я уже дала бесплатную консультацию как правильно помыть уши..
Коренная киевлянка 03 августа 2020
Ответ дляЗасомневаю
Боже упаси)))) я не троль, с 2009 года тут)))
О первый пошёл))) вредно)))
Вы к лора давно были.?
Боже, что за дикость
Менее Более 03 августа 2020
я однажды после душа решила хорошо почистить уши, палочками пришлось идти к Лору, так как перестала на одно ухо слышать
автор Засомневаю 03 августа 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
А ж..пу нужно мыть?)
Обязательно!!!
Редиска Я 03 августа 2020
Ответ дляЗасомневаю
Нет, но может кто забывает, то пусть знают что это также заметно как неочищенные зубы или небритые подмышки с майкой.
Просто часто возникают вопросы ухоженность, вот ещё один пункт как ее можно достичь!
Покажите свои подмышки и ухо,чищенное
Danza_danceshop 03 августа 2020
Ответ дляПацаааааааан

А вы чем уши чистите?
Моей дочери лор сказал чистить уши скрепкой из-за узкого прохода. Действительно, есть строение ушей, когда от палочек только пробки серный. НУ и мыть снаружи и с краю.
Ангелочек с рожками 03 августа 2020
Хорошо, что у меня рост 157 и я не вижу уши большинства
миссАрфография 03 августа 2020
Всю жизнь чищу ватными палочками, особенно после душа хорошо, ненавижу хоть минимальный намек на что-то жёлтое в ухе. Ни проблем, ни пробок. Лайфхак в том что очень тоненькой надо, чтоб по стенкам можно было ’счесать налет’, а не вантузом ещё глубже запихивать серу
Кондуктор автобуса 03 августа 2020
Ни разу не рассматривала чужие уши
Автор, а вы с какой целью это делаете?
Danza_danceshop 03 августа 2020
Ответ дляЗасомневаю
Вот наверно и моя знакомая так, пригласила пройтись с ребёнком, у неё высокий хвост и грязные уши. Шли болтали и невозможно было не заметить
когда снаружи грязное - это немытые. Пальцем при мытье как раз все видимое смоется. А вот что там глубже - это просто так не рассмотреть
Ангелочек с рожками 03 августа 2020
Ответ дляМеряю линейкой
ушными палочками пользоваться нельзя, это вам скажет любой лор.
А вы - тролляка.
Можно, когда они мокрые после мытья головы. Я через день мою голову и собираю воду в ушах палочкой ватной
Редиска Я 03 августа 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Ни разу не рассматривала чужие уши
Автор, а вы с какой целью это делаете?
Мадам чистота
автор Засомневаю 03 августа 2020
Девочки и за ушами!
Редиска Я 03 августа 2020
Ответ дляЗасомневаю
Девочки и за ушами!
Ото чистёха
Здрасьтенька 03 августа 2020
Я каждый день мою,потом мицелляркой на спонжик и вытираю,после душа ватной палочкой ещё,но я знаю как это делать правильно.чтобы не затолкать серу глубже.
Ребёнку тоже чищу палочкой.Муж каждое утро в душе моет.
автор Засомневаю 03 августа 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Ни разу не рассматривала чужие уши
Автор, а вы с какой целью это делаете?
Увы не специально
автор Засомневаю 03 августа 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Можно, когда они мокрые после мытья головы. Я через день мою голову и собираю воду в ушах палочкой ватной
Вот и я также делаю, там тоже пыль скапливается и сера. Пусть не палочкой чистите, а хотя бы мыльным пальцем. Ну не помещает же, правда?
автор Засомневаю 03 августа 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Хорошо, что у меня рост 157 и я не вижу уши большинства
Вам повезло)))) я повыше буду
Чавонадо 03 августа 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Нельзя. Скажет грамотный квалифицированный лор.
Та да, сын и муж дочистились палочками до пробок в ушах, я им тоже говорила нельзя. Поехали к Лору тоже так сказал
люблю_тортики 03 августа 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Удалено администрацией...
Що значить нездорова увага? Я, наприклад, викладач, виходить студент до дошки, я бачу його досить близько і якраз з такого рокурсу, що вуха добре видно. Ну це до коронавірусу було :)
Котомафия 03 августа 2020
Ответ дляМенее Более
На самих палочках написано, что не использовать для чистки ушных раковин
А для чего они?
ЖаннаНеАгузарова 03 августа 2020
Ответ дляМеряю линейкой
я узнала о том, что ушные палочки вредны, когда лор доставал мне серную пробку из ушей. Ощущения непередаваемые.
Потому что ею надо уметь пользоваться. Не тыкать, а вытирающими движениями чистить стенки ушной раковины. Вот вы тыкали, поэтому и затыкивали серу вглубь.
Менее Более 03 августа 2020
Ответ дляКотомафия
А для чего они?
Так на них написано я ж не выдумываю
автор Засомневаю 03 августа 2020
Ответ дляМенее Более
Так на них написано я ж не выдумываю
Правильно сверху пишут, боковые стенки вытирать ими. Делать это после мытья головы. Многие накладывают хороший макияж, делают прическу и забывают о такой мелочи
Котомафия 03 августа 2020
Ответ дляМенее Более
Так на них написано я ж не выдумываю
Так как их использовать по-другому?