Пропеллер на 6 персон• 04 августа 2020

Агрессивная после секса(

Оргазм есть, но злая ужас(((, не такой секс хочу(((
автор Пропеллер на 6 персон • 04 августа 2020
Ответ дляДюагональ
А смысл мужа?
Ну)

Дюагональ• 04 августа 2020
Ответ дляА я на шпагате
семья быт дети каменная стена... Меня все устраивает. Розовые сопли уже прошли, мне не 20 давно
Мне 45. И если муж не доработал в сексе так ему и говорю. Отрабатывает потом)). Смысл секса если одному норм, а другой под порно удовлетворяется
А я на шпагате• 04 августа 2020
Ответ дляДюагональ
Смысл в том, что нужно иногда чтоб там массаж был)))
Ответ дляА я на шпагате
Сексуальная сторона очень важна как без нее,,я не могу(((, я в первую очередь женщина, а потом потребитель, удобства, нафиг мне богатство, если я несчастна как личность? И душа и тело страдает, это не зажрешь и за стеной не спрячешь)))самонасилие какое-то за кусок хлеба(
Дюагональ• 04 августа 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Я такие пробовал все равно за 3 минуты
Обычно если прелюдия норм и дама как следует подогрета 2 минуты - да хватит с головой
А я на шпагате• 04 августа 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Для меня тоже раньше была - так зависела от оргазмов, от его ласк, как собака на привязи... Когда ушла зависимость - блин, я ка родилась во второй раз, поняла что я себ удовлетворяю в разы лучше, и быстрый секс с мужем в качестве массажа - я довольна
Дюагональ• 04 августа 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Тем более ничё хитрого там нет. Показать мужу КАК ты хочешь и повторять пока не запомнит.
Ответ дляДюагональ
Ну если он вообще не целует, то как объяснить, а тем более заставить это делать? Если я буду понимать, что он не потому целует, что хочет, а потому что я заставила, это же ложь?(((
Дюагональ• 04 августа 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Это прилюдия. И вам будет приятно. А когда жена распалена, то и мужик себя сексгигантом чувствует. Все в плюсе.

Вбигудях• 04 августа 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Чувственный, долгий, с хорошей прелюдией, ласками
Так подберите соответственно партнёра.
Вбигудях• 04 августа 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Я такие пробовал все равно за 3 минуты
Меняйте партнёра.
Безберлоги.ру• 04 августа 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А так трах-бах за 5 минут и все…(((
Фууу
Безберлоги.ру• 04 августа 2020
Ответ дляА поговорить?
Тоже норм, девушки разные или одна?
Даже сам мужик пишет что не норм,а вы никак не угомонитесь
А поговорить?• 04 августа 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
А Вам то что с этого? Ему пофиг за сколько кончать, а вот женщинам нет, вот и парится.