04 августа 2020

Знакомство в соцсети

Познакомилась с иностранцем в соцсети в одном из закрытых сообществ по интересам, он написал мне письмо: ему понравилась моя позиция в одном вопросе из обсуждаемых. Общались очень длительное время , ну, как бы ни к чему не обязывая друг друга.
потом начали болтать в мессенджере, по видеосвязи. Он сносно говорит по-русски, я совершенствую иностранный. Всех все устраивало.
С недавних пор он стал напрашиваться в гости: мол, хочу приехать, познакомиться ближе. Сказать , что меня это напрягло - это ничего не сказать!
Пока отнекиваюсь карантином в стране,но что дальше? Он же - вовсю строит планы и настроен на нечто большее чем дружба.
Как могла я объяснила. что не воспринимаю его как сексуальный объект. но..то ли он не понимает, то ли не хочет понимать. Я , чтобы вы понимали, не планирую в ближайшее время никаких отношений. так как мой предыдущий опыт оставил шрамы не только в душе..Еле выгребла..
Да и что я о нем знаю? Только то, что он сам мне рассказал о себе. Хотя с другой стороны - он денег не просит, разговаривает культурно, отличный собеседник..
Я не пойму сама себя : почему меня грызет червь сомнений??
Да Щас же 04 августа 2020
Ну так и скажите, никаких планов и встречь не будет! Зачем вы человеку голову морочите?
ГЛЮкоза 04 августа 2020
Жить будет в гостинице. Покажете ему город. Погуляете, поболтаете вживую. Только и всего. Вы же предупредили о сексе, так что сюрпризов не будет, если в номер гостиницы не пойдете. А друзья иногда могут встречаться не только в интернете, почему нет?
автор Капитанша 04 августа 2020
Ответ дляДа Щас же
Ну так и скажите, никаких планов и встречь не будет! Зачем вы человеку голову морочите?
я сказазала. вы не внимательно прочитали
автор Капитанша 04 августа 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Жить будет в гостинице. Покажете ему город. Погуляете, поболтаете вживую. Только и всего. Вы же предупредили о сексе, так что сюрпризов не будет, если в номер гостиницы не пойдете. А друзья иногда могут встречаться не только в интернете, почему нет?
я не хочу чтобы он вообще приезжал!
Да Щас же 04 августа 2020
Ответ дляКапитанша
я сказазала. вы не внимательно прочитали
Пока отнекиваюсь карантином в стране,но что дальше? Это не сказала. Скажите прямо - отношений, секса, больше чем болтовня по сети не будет, точка.
Чучело-Мяучело 04 августа 2020
У меня так сестра замуж вышла за турка. Общались долго, внешне он и как Европеец, красивый страшно. Приехал, год прожили, оказалось у него куча травм деттва,приехал без денег, стал ее бить.. еле отделалась
ГЛЮкоза 04 августа 2020
Ответ дляКапитанша
я не хочу чтобы он вообще приезжал!
Тогда так и сказать. Без намеков. Прямо. Мужчины такое понимают.

’Я не хочу встречаться в реальной жизни. Меня устраивает ТОЛЬКО виртуальное общение. Если тебе этого недостаточно, давай на этом закончим наше общение. Мне было приятно с тобой общаться, но надо поставить точку. Если устраивает и дальше общаться как было с самого начала, буду рада. По-другому не могу, я так хочу и точка, без обсуждений. Спасибо за понимание, мой далекий друг.’
Швабристка 04 августа 2020
А чем он Вам так неприятен, в отношении секса? Если денег не просит.
Скромняшка 04 августа 2020
Из какой он страны?
Звоночек 04 августа 2020
Ну так тем более. Это сейчас вы говорите о шрамах, а может этот человек изменит вашу жизнь. К лучшему. Решать вам, но емли человек вам симпатичен во всех проявлениях, я не была бы так категорична. В любом случае встреча по его инициативе вас никчему не обязывает, если заранее очертить свои границы.
PsyKaterina 04 августа 2020
Знакомства в соц.сети на сегодняшний день очень распространены и из длительного общения может возникнуть желание построить какие-то отношения и не обязательно сразу романтические.
Если вопрос намерений так сильно тревожит, то его можно озвучить на прямую и получив четкий ответ, обозначить границы общения на которые Вы готовы идти
ОйЙой 04 августа 2020
Что вы там уже напридумывали, человек просто хочет страну увидеть, . Деньги есть на путешествия. Ну если выйдет подгульнуть с вами.
Поумничка 04 августа 2020
Секс турист
Поумничка 04 августа 2020
Ответ дляОйЙой
Что вы там уже напридумывали, человек просто хочет страну увидеть, . Деньги есть на путешествия. Ну если выйдет подгульнуть с вами.
Так болячки и распространяются.
БезникаЯ 04 августа 2020
Так и скажите - я не хочу что б ты приезжал.
По другому он не поймёт. Если стесняетесь сказать в разговоре по видео, то просто напишите это. Скажите что пока рано приезжать, может позже .. а там дальше само все решится..
НичеНипанимаю 04 августа 2020
Надо сказать ртом или что у вас есть любовник или вы не планируете секс
Гопница-Советчица 04 августа 2020
Автор, напишите лучше точно, где познакомились. Что за сообщества, где есть иностранцы. А то на СЗ один мусор. А я как раз в поиске
Я шалунья 04 августа 2020
Ответ дляКапитанша
я не хочу чтобы он вообще приезжал!
Вот так ему и скажите. И он не приедет к вам.