Баксы_сдам• 04 августа 2020
Смысл такого спорта????
Знакомый парень ходит в спорт клуб, зал, занятия,бассейн. Знаю, что давно , но периодами ходит. Изменений ноль. Как был сутулым и дряхлым, питание что-попало, бутики и пельмени. Но зато он такрй: я занимаюсь спортом, я крутой
Звездолётчица• 04 августа 2020
Вам не все равно? Может он ходит дрочить в раздевалку. Займитесь своей жизнью.
Ищу-брожу• 04 августа 2020
А вам какое дело? Я тоже пью пиво с чипсами и люблю бассейн, так что теперь, не плавать?
Баксы_сдам
• 04 августа 2020
Ответ дляИщу-брожу
Так он не любит плавать, ходит для галочки
Самый умный• 04 августа 2020
Я курю, но хожу на йогу.))) На здоровье влияет образ жизни в целом. При плохом питании и отсутствии физической активности он бы чувствовал себя хуже, чем сейчас.
Коробка с карандашандрами• 04 августа 2020
То, что вы упорно называете ’спортом’ - на самом деле физкультура.
Баксы_сдам
• 04 августа 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Он так называет, что он прям спортсмен
Все возможно• 04 августа 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Он так называет, что он прям спортсмен
Вам то что? Вы с ним лично обсуждали этот вопрос? Или только у него за спиной болтать смелая?
курасаны• 04 августа 2020
В любом случае это польза для здоровья. И не верю, что совсем вот нет изменений, все равно есть. Его устраивает
Ответ дляБаксы_сдам
Он так называет, что он прям спортсмен
Ну вы же тоже ходите в спортзал? Бассейн? Это от киевлян мода пошла - называть любительские занятия спортом )
Чудо-Рыба-кит• 04 августа 2020
Я годами вижу одинаково пузатых или худых мужиков в зале, ходят че. Многие пообщаться, кстати. У многих нет знаний, у большинства силы воли
Баксы_сдам
• 04 августа 2020
Ответ дляВсе возможно
Говорила, как правильно питаться, мы ходили раньше в один зал, я видела как он занимается, руками помахал и все
Щепотка_совести• 04 августа 2020
не у всех орторексия
есть нормальные адекватные здоровые психически люди
которые делают что то себе в удовольствие, а не что б был результат
Все возможно• 04 августа 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Он Вас просил давать советы?
Баксы_сдам
• 04 августа 2020
Ответ длякурасаны
Нет, мясо он редко есть, одно г ...
Чудо-Рыба-кит• 04 августа 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Сейчас это слово как современный сленг для тех, кто ходит в зал
Баксы_сдам
• 04 августа 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я занимаюсь зарядкой)
Ответ дляВсе возможно
Он Вас просил давать советы?
Вот это девушка его достала... Ходит себе парень и ходит. А она его пилит ))
Ответ дляБаксы_сдам
Я занимаюсь зарядкой)
Ну хорошо, хоть вы зарядкой... А то споорт )
Баксы_сдам
• 04 августа 2020
Ответ дляВсе возможно
Он Вас просил давать советы?
Спрашивал у меня долго ли занимаюсь и тд, я рассказала что и как))
Чудо-Рыба-кит• 04 августа 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Нет, мясо он редко есть, одно г ...
Говорите как мой муж🤣
Звездолётчица• 04 августа 2020
Автор, найдите себе мужика. Был бы мужик, вам бы какать было кто куда ходит и чем занимается.
Баксы_сдам
• 04 августа 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Говорите как мой муж🤣
Он белок не ест, то какие мышцы у него будут? Пельмешьки, хоеб с плавленым сырком, конфеты и печенье, сосиски и все
Баксы_сдам
• 04 августа 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Я его часто встречаю, то в магазине, то в парке
Чудо-Рыба-кит• 04 августа 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Все правильно)
Федорино Горе• 04 августа 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Он так называет, что он прям спортсмен
Есть такие дрыщи, которые смотрят в зеркало и видят аапполона))
Ответ дляБаксы_сдам
Да отстаньте вы от пацана! Он сам перейдет на здоровую пищу. А вот вы отношения испортите с таким подходом )
Баксы_сдам
• 04 августа 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Все правильно)
Живот у него , спина жирненькая , и говорит, я на спорте