Чебуравлик• 04 августа 2020
обладательницы пористых волос (вьющиеся, блонд) какими несмывалками пух убираете
Я и крашеная блондинка и с волнистыми волосами. Обычно свои волны ношу (не вытягиваю), но вот пух поверх волн не очень. пенка и лак - склеивает, а маселка как-то не работают от пуха.. мои волосы сложно зажирнить. именно вопрос про несмывалки - все что можно взять от масок и так волосы берут.
Просьба не предлагать изучать "кудрявый метод".. там все же не блонд. и мне нужны реальные НЕДОРОГИЕ несмывалки. опыт показал, что от цены не зависит... раньше в глисс-кур была лимитированная серия азиа-спа азиатская гладкость - там для этого идеальная сыворотка без фиксации была - супер непушистые волны были.. но уже 8 лет не продают именно ее.
Вцелом такие (на мой вкус) красивые ухоженные волны. но сверху (на фото не попало) пух((
Ms. Dolly• 04 августа 2020
У меня блонд. Просто пользуюсь смываемыми бальзамами после каждого мытья.
Нравится Натура Сиберика в фиолетовой упаковке. Но беру разные и меняю
СтелькаОТединицы• 04 августа 2020
чего это в кудрявом все не блонд? полно. я только вот в группу зашла - общаюсь там с бывалыми, собираюсь начать
ОноВамнадо• 04 августа 2020
Ответ длядамаАмстердама
Кудрявый метод в помощь
автор внятно написала - недорогое средсво для волос посоветуйте!
и понеслось , кто, что пишет...
Гороховая• 04 августа 2020
Из недорого мне нравится Markell в Еве. По акции 50 - 70 грн. Убирает пух, не утяжеляет волосы. Попробуйте кудрявый метод, в ютубе полно видео.
дамаАмстердама• 04 августа 2020
Ответ дляОноВамнадо
и понеслось , кто, что пишет...
Вас забыла спросить, что мне писать.
Такие волосы нуждаются в комплексном уходе.
Весёлая морковка• 04 августа 2020
Этих средств хватает на долго, до полугода. Так что цена оправдана. Очень рекомендую, пользуюсь около 2 лет.
Медсестричка• 04 августа 2020
Очень сухие у вас волосы, нужно питание ) Убрать бальзам и заменить на маску и держать каждый раз после мытья по 20 минут и состояние улучшится ) Что у вас за уход , это важно для волос. Видно что нехватает увлажнения. Кератин или ботокс ваше спасение. Не могу посоветовать бюджетное средство, пользую среднечком
Вся в кредитах• 04 августа 2020
Пользуюсь средствами линейки Фанола, несмывашки. Мешаю эти три средства, подсмотрела у одного замечательного блогера. Тоже была проблема найти своё. По отдельности каждое средство действует по разному, а вместе - просто чудо, находка для моих тонких, кучерявых и пористых волос! Очень довольна результатом ! Средство не слишком дешёвое, но очень экономное и качество отличное. Оправдывает свою стоимость. Как вариант можно использовать ещё масло брокколи - природная несмывашка.
marina1927• 04 августа 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Заинтересовало 2 средство. Оно без фиксации, напишите подробнее?
Капитошечка• 04 августа 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Автор, попробуйте несмывашку этой серии. Мне подошла.
Я их уже все перепробовала, а эту ещё нет, нужно будет взять
Тоже волосы также легко расчесать, как после других?
железный занавес• 04 августа 2020
Ответ длядамаАмстердама
У меня такой бальзам, как у нее. Хороший и дешевый. Тут кстати посоветовали )
Бочка порохУ• 04 августа 2020
Автор, уход за блондом впринципе не может быть недорогим. У вас очень пережженные сухие волосы. Вам помимо несмывашки нужно проф.маску на увлажнение взять. Не недорогую, а именно дорогую профессиональную
Ms. Dolly• 04 августа 2020
Ответ дляБочка порохУ
Ой да ладно
У дорогих уходов полно г..... средств, которые от дешёвых ничем не отличаются.
Разве что психотерапия для их обладательницы ’ я пользуюсь дорогой уходовой косметикой ’
naffffa4ka• 04 августа 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
что за группа? и я хочу)
СтелькаОТединицы• 04 августа 2020
Ответ дляnaffffa4ka
что за группа? и я хочу)
в телеграме CGM Ukraine
Чебуравлик
• 04 августа 2020
Ответ дляБочка порохУ
Ага))) я и лабиостетик когда-то и давинес, полмитчелл пробовала - фигня фигней.
В итоге идеальным шампунем мне стал обычный
А маска лучше всего мне
И прекрасно идёт кондиционер
Несмывалки дорогие проф обычно либо с фиксацией лито ничего примечательного
А маска лучше всего мне
И прекрасно идёт кондиционер
Чебуравлик
• 04 августа 2020
Ответ дляГороховая
Я писала про то что этот метод не надо мне советовать
Чебуравлик
• 04 августа 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Просто спрей? Он же лёгкий..или он кремовый?
Чебуравлик
• 04 августа 2020
Ответ длядамаАмстердама
Вас забыла спросить, что мне писать.
Не нужно мусор в моей теме создавать!
Чебуравлик
• 04 августа 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
мне лично вообще кудрявый метод не зашел, на голове сноп соломы
Я этот метод приблизительно лет 15 применяю задолго до того как он типа поЯвился.
Ничего особого в том методе. Но то что говорят его адепты не с белым блондом не совсем для выделенных волос подходит т.к.такая фиксация белым (у меня родной русый) волосам не нужна