Коко Шанель• 04 августа 2020
Чем порадовать мужа?
Девочки, я в декрете, муж всячески старается и поддержать и заработать, дарит мне цветы... Хочу ему сделать какой-то маленький подарок, бюджет до 1500 грн. Про романтический ужин не пишите, у нас это не принято))) мы любим извините за слово "пожрать")))) может что-то типа того, что на фото, но боюсь, шоколад не выдержит доставку, на улице жара
Я не тону• 04 августа 2020
Если ваша семья ограничена в средствах, то такой подарок я бы не дарила, это деньги на ветер. Для мудчины тем более.
Коко Шанель
• 04 августа 2020
Ответ дляЯ не тону
Семья не ограничена))) муж все мне покупает, но я не могу незаметно вытащить из бюджета больше чем 1500 сейчас. Я же не спрашивала покупать что-то или нет, я спросила, что можно на 1500
Коко Шанель
• 04 августа 2020
Ответ дляСиреневенькая
Реклама?
Нет, не реклама, фото в инстаграмме взяла, но говорю же, покупать не буду, шоколад не доедет
Я не тону• 04 августа 2020
Ответ дляКоко Шанель
Можно то, что нравится мужу. Вам виднее
Коко Шанель
• 04 августа 2020
Ответ дляОтжигающая
да уж рекламка!!Помогать вам с ребенком -его святая обязанность!
И что? Он у меня молодец, большинство в декрете цветов не видят, мне каждую неделю дарит)
Коко Шанель
• 04 августа 2020
Ответ дляКапитошечка
Игры такого плана есть.
Спасибо, поищу))
Капитошечка• 04 августа 2020
Ответ дляКоко Шанель
Откуда вы знаете кто что видит?)
Коко Шанель
• 04 августа 2020
Ответ дляКапитошечка
Откуда вы знаете кто что видит?)
Я выхожу на площадку и общаюсь со многими мамами моего района (Днепр Набережная Победы)
Коко Шанель
• 04 августа 2020
Ответ дляКапитошечка
Откуда вы знаете кто что видит?)
Разве вопрос в теме об этом?
Белая и пушистая• 04 августа 2020
Прикольно! Але шоколадки ці коштують більше 1,000??? Це занадто. Я за ці гроші замовила чоловіку іменні номери на авто (1200), який же він щасливий 😀
Коко Шанель
• 04 августа 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Подарите ему минетик )
У нас с этим проблем нет
Ручки-Крючки• 04 августа 2020
Ответ дляБелая и пушистая
А что номера на машину типа ’pahan’ так дёшево стоят?
Белая и пушистая• 04 августа 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Так.
Коко Шанель
• 04 августа 2020
Ответ дляНастя Астанина
Тогда уж лучше что то такое, можно даже своими руками сделать, как раз вложитесь в бюджет)
Не пьет вообще и не любит колбасу))) обожает шашлык, борщ)) думаю может заказать кексики красивые с надписями)
Мир Мир Мир!• 04 августа 2020
Ответ дляКоко Шанель
Кексики для мужчины? Ну такое...
Настя Астанина• 04 августа 2020
Ответ дляКоко Шанель
Скачайте фильм на вечер и закажите что то из мака/ролы/пиццу и устройте вечер просмотра хорошего кино, мы с мужем так частенько делаем))
Кы-ы-ы-ця• 04 августа 2020
Ответ дляКоко Шанель
Если он любит шашлык и борщ,нафига ему кексики и шоколад?
Лучше уже поедьте на пикник и пожарьте ему шашлык. Вот вам и романтика и то,что он любит -’пожрать’.
Коко Шанель
• 04 августа 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Мы только с пикника приехали в вс были с друзьями
Летчица• 04 августа 2020
Ответ дляЯ не тону
очепятка по Фрейду? )
Называйте меня Повелитель• 04 августа 2020
Купите себе класное нижнее белье, а мужу смешные трусы. И устройте танцы.