Ватный Пупс• 04 августа 2020

Спасите! Едем на море

Дайте пожалуйста проверенный сайт для скачивания мультсериалов на телефон. А то покрытие 4джи не везде есть...
Нифига_ни_ни• 04 августа 2020
Сейчас же на всех базах и пансионатах вайфай.

Повелительница лампочек• 04 августа 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Иногда плохо работает или почти нет. Недавно приехали с отдыха и жили возле столовой, когда все приходили туда, вайфая нет! И если наплыв отдыхающих уменьшался, интернет отлично работал.
Налитое яблочко• 04 августа 2020
Киносимке, можно скачивать, качество бывает не очень хорошее, но пульты не большие до 500 мб
Налитое яблочко• 04 августа 2020
Киносимка. Нет
Фенте Фря• 04 августа 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Ой, потешная вы)) а знаете, как интернет попадает в тот вайфай - через сотовые вышки или один оптоволоконный кабель, заходящий в поселок. А потом все подвисли на этот единственный источник инета и все капец.
Цыпка• 04 августа 2020
Вы едете туда мультики смотреть? Пусть дети отдыхают от гаджетов
Маша хороша• 04 августа 2020
В телеграмме есть группа мультфильмы
Дверной_Проем• 04 августа 2020
Ответ дляМаша хороша
В телеграмме есть группа мультфильмы
И можно закачать?
Маша хороша• 04 августа 2020
Ответ дляДверной_Проем
И можно закачать?
Да

Коробка с карандашандрами• 04 августа 2020
Ты даже не представляешь, как я тебе завидую, что ты едешь на море!...
Ответ дляНифига_ни_ни
Та она просто чтобы похвастаться.
Грибной_Дождик• 04 августа 2020
Книги берите, Раскраски, миниконструкторы, моему 7ке табу гаджеты на отдыхе. Ниче привык.
Бегущаяпо• 04 августа 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
А вы пробовали их вай-фай юзать?)) В этом году сначала в отеле в Одессе (средний по цене) а затем в Коблево (дорогой), в Приморском (рядом Вилково), дешевый отель - не смогла провести скайп встречи рабочие, бегала и в коридор, и везде, ну нет его нормального, хотя я выбирала по отзывам отели чтобы интернет хороший был)) Зато отдохнула, это да)
Дверной_Проем• 04 августа 2020
Ответ дляМаша хороша
В телеграмме есть группа мультфильмы
Вы не помните точнее, как называется группа? Поиск выдает штук 15
автор Ватный Пупс • 04 августа 2020
Спасибо всем за неравнодушие! :) Мульты нужны в дорогу 3-летке, чтобы в автокресле сидела) Вайфай мне не нужен - интернет у меня безлимитный, просто покрытие в дороге оставляет желать лучшего...
Маша хороша• 04 августа 2020
Ответ дляДверной_Проем
Я качаю отсюда
Дверной_Проем• 04 августа 2020
Ответ дляМаша хороша
Я качаю отсюда
Спасибо!!!
Маша хороша• 04 августа 2020
Есть ещё эти с кино. Но там часто встречаются и мультфильмы. Качаю и добавляю себе в избранное.