Бабка-ежика• 04 августа 2020
Отпуск середина августа Египет или Турция бюджет 30 т на 3. Помогите
Прошу помощи. Уже голова кипит. Сейчас строим квартиру, выплачиваем рассрочку. Отдыхали в последний раз семьей в 18 году. Денег впритык. Но крышу срывает. Хотим отдохнуть, устали. Решили плюнуть и полететь отдыхать. Накопили 30-35 тыс. За границей раньше не отдыхали. Денег мало. Есть только неделя отпуска с 16 по 25 . Нас трое ( сын 13 лет). Хочется отдохнуть и не испортить такой ДОЛГОЖДАННЫЙ отпуск. Муж хочет песок и бар на пляже. ( не любит гальку) Сын хочет аквапарк. Я хочу море близко, в пешей доступности и все включено ( шезлонги, зонтики) Посоветуйте отель. как с погодой сильно жарко? Куда лучше в Турцию 3, 4 или Египет?
ЛеньГуглить_правда• 04 августа 2020
В альбатросах в Хургаде нет рыбок. Едете в Шарм. Только в новый Альбатрос. Кстати, бухта продуваемая.
Пасти Ла• 04 августа 2020
Ответ дляБабка-ежика
я понимаю, но бюджет поднять не можем. Макс 35 тыс. Вот смотрю Египет Sea Beach Aqua Park Resort 4* 27 тыс., Mirage Bay Resort & Aquapark , Jungle Aqua Park 4*, Albatros Aqua Park Resort 4* ( 30 тыс), Ali Baba Palace (31 тыс)
Мы были в Ali baba,замечательно и аквапарк есть
Бабка-ежика
• 04 августа 2020
Ответ дляПасти Ла
вот я тоже смотрю на него
ЛеньГуглить_правда• 04 августа 2020
Хургада интересна с Каиром, Луксором и пирамидами. А сейчас они закрыты.
Машка-замарашка• 04 августа 2020
Ответ дляКуплю орехи
Да, вот я его тоже для себя, как вариант припасла.
Там пирс очень длинный. По жаре идти 500-600 метров.
Машка-замарашка• 04 августа 2020
Ответ дляБабка-ежика
вот я тоже смотрю на него
Мы были в Али баба в 2018, 2 взрослых и 2 детей (16 и 4). Нареканий не было, но в прошлом году поехали в Альбатрос аква блю - Али баба ни в какое сравнение не идёт. И если учесть, что у Али баба свой пляж каменистый, нужно идти на пляж соседнего отеля, а аквапарк не на территории отеля, а чуть дальше, то вообще....
ЛеньГуглить_правда• 04 августа 2020
Ответ дляИщу-брожу
Нет, в альбатрос palace пирс 150 метров. Это В альбатрос модерна длинный такой.
Машка-замарашка• 04 августа 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Знакомые только вернулись.... В описании одно, по факту...
Аноним-ка• 04 августа 2020
(fire)Очень горящая цена на Египет Nubian Village 5* из Харькова 11 августа
(palmtree)(palmtree)(palmtree)Инфраструктура:
- главный бассейн (1400 кв.м)
- бассейн с подогревом (900 кв.м)
- 2 детских отделения в бассейнах для взрослых (одно отделение с подогревом в зимний период)
- аквапарк
- главный ресторан
- итальянский Аля Карт ресторан Corallo (12.30-14.30, 19.00-22.00)
- ресторан Аля Карт El Nour -морепродукты (19.00-22.00)
- лобби бар (24 часа)
- бар на пляже (09:30 до заката солнца)
- 2 бара у бассейнов (09:30 до заката солнца)
(moa)(happy)Цена за двоих - 899 дол
(flirt)(happy)(moa) Цена за 2+1 - 1099 дол
(money)(shy)(inlove)(teeth)Цена за 2+2 - 1399 дол
- главный бассейн (1400 кв.м)
- бассейн с подогревом (900 кв.м)
- аквапарк
- главный ресторан
- лобби бар (24 часа)
- бар на пляже (09:30 до заката солнца)
(moa)(happy)Цена за двоих - 899 дол
Мексиканочка• 04 августа 2020
Ответ дляБабка-ежика
а вот по Альбатросам подскажите, смотрю Аква блю с аквапарком, но 2 линия. А если Beach Albatros Sharm 4* ( 1 линия) можно ли пользоваться горками?
В альбатрос аква блу до моря ехать нужно на автобусе. Меня это не напрягало, а мужу не понравилось.
На горки в Аквапарк можно было до 17.00 пройти. Этой зимой.
В принципе нам понравилось, но в аквапарке подхватили ротавирус, перекачало по очереди всех. Я думала, что не выживу.
Полиэтиленовый привет• 04 августа 2020
Ответ дляБабка-ежика
Мы были 3+1 Jasmine Palace Resort .9 ночей и 10 дней .31 тысяча .Море рядом ,кормили очень хорошо .Бар на пляже есть .
Бабка-ежика
• 04 августа 2020
а как Турция Eftalia Village 5*? Вот агент предложил 33 тыс на наши даты
Бабка-ежика
• 04 августа 2020
Ответ дляtourdream
Eftalia Village закрыт, туристов селят в соседние Марин или Оушен
спасибо, а предлагают
Каркуша Клара• 04 августа 2020
Ответ дляБабка-ежика
Турцию предлагали Stella Beach Hotel 5*, Club Turtas Beach Hotel 4*, Barut B Suites,
Автор, если barut b suites вам в бюджет, то хватайте и бегите, т.е. летите. А вообще, сейчас нсть адекватные цены на хорошие отели в Египте. Жара там такая же, как и в Турции, а уровень отелей будет лучше.
Пурген• 04 августа 2020
Скорее всего Египет подберёте за эти деньги+агент скидку сделает, ищите, задача вполне решаемая. С Турцией сложнее - в июле можно было купить отличный бюджетный проверенный 5* до 30тыс, с августа уже +3-7 тыщ к цене.
Божий одуванчик• 05 августа 2020
Royal Albatros Moderna, Аlbatros Aqua Park, Nubian Island. Albatros Aqua Blue испортился, на тороечку...
Бабка-ежика
• 05 августа 2020
Не могу выбрать между Eftalia в Турции и Beach Albatros Resort 4*Египет, Хургада. И там и там есть аквапарк общий для нескольких отелей, песок. Разница 5 тыс.больше в Турции. Но там дольше добираться до аеропорта и 6 дней полных, русские. В Египте дешевле, нет русских, близко аэропорт. Надо выбрать
Ответ дляБабка-ежика
В Бич Альбатросе в Хургаде отлично работает в этом сезоне. У нас там сейчас несколько семей туристов отдыхает, все очень довольны. Одних даже переселили из другого отеля, на контрасте вообще в восторге.
Почемучка• 06 августа 2020
По вашему бюджету можете вписаться в coral sea holiday 5.
Песок,бар,большой пляж и мало людей.
На второй линии (просто черёд дорогу) второй отель coral sea aqua club 4-там аквапарк,можете туда приходить и обедать там же в том числе.
Мы утром были на море,а после обеда шли в аквапарк.
Рассмотрите этот вариант.
Песок,бар,большой пляж и мало людей.
Рассмотрите этот вариант.