ЗдесяЯ• 04 августа 2020
Просто скажіть чи фото прикріпіть який ваш шампунь)
Чекаю ниже.
І всім дуже дякую за відповідь.
Не будь КакСвета• 04 августа 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Неееееет
на мейкапе есть с доствкой с Европы
Не будь КакСвета• 04 августа 2020
а мне отлично зашел уход фирмы Kerasys. Покупала и на мейкапе голубую и серебористую серию, а последний раз в просторе вот такую парфюмированную серию и бальзам такой же. В просторе было дешевле, порядка 170 грн за каждый и еще и эта же сумма упала на карту баллами (акция была такая). Очень классные, не утяжеляют, хорошо распутывают и аромат парфюма от волос)
Гладковыбритый шишун• 04 августа 2020
Очень много всего перепробовала, но вот этот, совершенно недорогой (даже дешевый) пока в любимчиках, уже полгода только он.
куркулиха• 04 августа 2020
Девочки, а что для ежедневного мытья взять из шампуней, кожа чувствительная. Спасибо
Кубик Рубика• 04 августа 2020
Попробовала у сестры и купила себе такой же :))))
После массмаркета первый такой дорогой купила. Но довольна очень! Хорошо очищает. Кроме шампуня ничем больше не пользуюсь.
Волосы становятся пушистые (у меня они тонкие и негустые).