Вообще не сплю• 19 октября 2012
Сливочное масло.
А какое Вы давали первое сливочное масло на прикорм дитю? Уж очень их много в магазине ,но какой процент жирности брать не знаю и какого производителя выбрать тоже.Брать уже резанные брусочки боюсь,т.к стик можно и переклеить .
Доце 8 месяцев,начала уже варить взрослые каши на молоке,НО ...рисовую не ест,овсяную тоже,только гречневую.Может если с маслечком ,то и вкуснее и будет кушать.
(В кашки ложу яблочко,тыкву,банан).
Аноним• 21 октября 2012
Ответ дляАноним
БОШ. . У него пониженный уровень шума, помимо всех других достоинств, поэтому его и выбрала. Покупала в ’Фокстроте’ в апреле.
спасибо гляну