04 августа 2020

Истерики насчёт подарков

Муж редко когда делает сюрпризы или дарит подарки даже по праздникам , при этом все свои деньги тратит на питание наше , коммуналку и совместный досуг . Я ему соответсвенно подарков не дарила по праздникам , и вот он устроил мне истерику что я ему ничего не дарю , что он хочет подарков . Предложила вместе поехать в ТЦ выбрать ему что - то с одежды а я оплачу - он так отказывается . Это нормально когда мужчина так истеричит что ему ничего не дарят ?
ЭтаваНиМожетБыть 04 августа 2020
при этом все свои деньги тратит на питание наше , коммуналку и совместный досуг.

Вот почему не дарит подарков вам, а почему вы ему ничего не дарите, я так понимаю у вас деньги есть и тратите на себя?
Пьяная вишня 04 августа 2020
Так истерите в ответ
Пусть покажет что вам подарил на какой праздник или без повода
Застряла 04 августа 2020
Ой ёбнврт
Бандитка Сью 04 августа 2020
Кризис среднего возраста, чтоль?
Или нашептал кто, мол, жёнушка нерадивая у тебя, падарачки не подготовила
пышка_мышка 04 августа 2020
что значит соответственно? полностью согласна с 3 комментом
автор Вареный лук 04 августа 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
при этом все свои деньги тратит на питание наше , коммуналку и совместный досуг.

Вот почему не дарит подарков вам, а почему вы ему ничего не дарите, я так понимаю у вас деньги есть и тратите на себя?
Я предлагала поехать вместе выбрать что- то, он так не хочет . При этом мне на последний ДР ничего не дарил кроме цветов , на предпоследний тоже , да и я особо с него ничего не требовала
пышка_мышка 04 августа 2020
Ответ дляВареный лук
Я предлагала поехать вместе выбрать что- то, он так не хочет . При этом мне на последний ДР ничего не дарил кроме цветов , на предпоследний тоже , да и я особо с него ничего не требовала
а вам что западло самой купить то что ему нравится без него?
Соседушка 04 августа 2020
Ответ дляВареный лук
Я предлагала поехать вместе выбрать что- то, он так не хочет . При этом мне на последний ДР ничего не дарил кроме цветов , на предпоследний тоже , да и я особо с него ничего не требовала
А що це за подарунок, коли мусиш таскатись по ТЦ? Я такого не розумію, чи він у вас любитель шопінгу?
Астановитесь 04 августа 2020
Нормально. Тянуть всех и вся годами нормально?
автор Вареный лук 04 августа 2020
Ответ дляпышка_мышка
а вам что западло самой купить то что ему нравится без него?
он мне очень редко дарил подарки , вот и я как- то подзабила
ЛюбимаЯНЬ 04 августа 2020
Ну хоче подарунка-купіть!))) Нащо його тягати з собою? Ви що погано свого чоловіка знаєте? Ну прилетіло йому в голову , зробіть і забудьте.
Та_все_ок_будет 04 августа 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ну хоче подарунка-купіть!))) Нащо його тягати з собою? Ви що погано свого чоловіка знаєте? Ну прилетіло йому в голову , зробіть і забудьте.
Ржу))
«Прилетело в голову»))
Пьяная вишня 04 августа 2020
Ответ дляВареный лук
Я предлагала поехать вместе выбрать что- то, он так не хочет . При этом мне на последний ДР ничего не дарил кроме цветов , на предпоследний тоже , да и я особо с него ничего не требовала
Мужик истеричка,сам не знает чего хочет
В инет-магазине пусть закажет с доставкой, если лень жопу поднять
Ромашкинная 04 августа 2020
Автор, Вы странная.
Я мужу постоянно дарю подарки. Мне муж дарит то, что я прошу. Если не прошу ничего-коробку рафаелок.
Все довольны.
автор Вареный лук 04 августа 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Нормально. Тянуть всех и вся годами нормально?
Что вы имееете ввиду ? Не поняла ваш комментарий . Кто кого годами тянет ?
ЭтаваНиМожетБыть 04 августа 2020
Ответ дляВареный лук
Я предлагала поехать вместе выбрать что- то, он так не хочет . При этом мне на последний ДР ничего не дарил кроме цветов , на предпоследний тоже , да и я особо с него ничего не требовала
Два взрослых человека не умеют распределять совместных бюджет
Я_на_кожухе 04 августа 2020
Ответ дляСоседушка
А що це за подарунок, коли мусиш таскатись по ТЦ? Я такого не розумію, чи він у вас любитель шопінгу?
И вообще-с каких пор одежда это подарок на ДР?
МеняАЖтрусит 04 августа 2020
Это не нормально, когда у Вас нет желания сделать приятно любимому человеку.
Отжигающая 04 августа 2020
Ответ дляВареный лук
Я предлагала поехать вместе выбрать что- то, он так не хочет . При этом мне на последний ДР ничего не дарил кроме цветов , на предпоследний тоже , да и я особо с него ничего не требовала
Дайте угадаю 40 лет муженьку ?
Отжигающая 04 августа 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
И вообще-с каких пор одежда это подарок на ДР?
ЛюбимаЯНЬ 04 августа 2020
Ответ дляПьяная вишня
Мужик истеричка,сам не знает чего хочет
В инет-магазине пусть закажет с доставкой, если лень жопу поднять
Чому відразу істеричка? Ми ж всього не знаємо . Можливо чоловік роками все в сім’ю , а йому і «дякую» не скажуть, ніби так і треба, от і взбісився))) Просить уваги таким чином
Я_на_кожухе 04 августа 2020
Ответ дляОтжигающая
Что?
Вам на ДР одежду дарят?
Сочувствую.
Белая котичка 04 августа 2020
Почитайте 5 языков любви. Видимо, для Вашего мужа важны подарки. Поэтому купите, чтобы он чувствовал, что его любят
Пьяная вишня 04 августа 2020
Ответ дляОтжигающая
Дайте угадаю 40 лет муженьку ?
Думаете вожжа под хвост попала?))
Пьяная вишня 04 августа 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Чому відразу істеричка? Ми ж всього не знаємо . Можливо чоловік роками все в сім’ю , а йому і «дякую» не скажуть, ніби так і треба, от і взбісився))) Просить уваги таким чином
Серьезно?)
Мужик не дарит подарков-моментально прибегут бабы с ´а что, он тебе для подарков нужен? А как же просто хорошее отношение?´
Так вот и в этом случае,
чего мужик разорался? ему недостаточно что она к нему хорошо относится, возможно даже кормит и ухаживает за ним
Отжигающая 04 августа 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Что?
Вам на ДР одежду дарят?
Сочувствую.
Та не, мне айфоны, золото
Отжигающая 04 августа 2020
Ответ дляПьяная вишня
Думаете вожжа под хвост попала?))
Ага))
IQ 80 04 августа 2020
Ответ дляВареный лук
он мне очень редко дарил подарки , вот и я как- то подзабила
Если вспомнить книгу ’5 языков любви’, то может Вашему мужу важен факт подарка. Не сумма, а сам факт что о его ДР помнят, потратили силы и время на поиски.
Тут или Вам пофиг на него, или Вы мстите, что он Вам ничего не дарит кроме цветов. Но если Вам подарки не важны, это не значит что и ему так.
Если же важны, то выбирайте сами себе подарок и подводите его к этой теме, обговаривайте без скандалов, приучайте дарить подарки хоть на ДР.
Брак - это труд)) эх...)
автор Вареный лук 04 августа 2020
Ответ дляПьяная вишня
Серьезно?)
Мужик не дарит подарков-моментально прибегут бабы с ´а что, он тебе для подарков нужен? А как же просто хорошее отношение?´
Так вот и в этом случае,
чего мужик разорался? ему недостаточно что она к нему хорошо относится, возможно даже кормит и ухаживает за ним
Он живет в Новой квартире , с отличным ремонтом и красивой посудой , все оплачено и куплено мной . Продукты покупает он, я постоянно готовлю что - то вкусненькое , убираю , бегаю по утрам по рынкам чтоб купить свеженькое и сделать вкусный завтрак . Мне редко дарят цветы (2-3 раза в год), одежду редко покупает , подарки не дарит , за 10 лет подарил пару золотых колец и два флакона духов. И теперь требует от меня сюрпризов
Леплю из пластилина 04 августа 2020
Подарите ему какой нибудь интимный подарок, массажную свечу или аромат хороший. Мужчины это тоже любят. Тем более прямо сказал, он наверно и раньше намекал. Надо радовать своих любимых)