Матрёна• 04 августа 2020

Вы в курсе что Крым открыли для отдыхающих

Я так рада что наконец то все произойдет. С первого августа открыли Крым для отдыха. Теперь поеду в свою любимую Учкуевку в Севастополе и буду лежать на пляже и наслаждаться любимым черным морем
Попадалочка• 04 августа 2020
Пофигу . Я туда с 2013 года не езжу .

Женщинас• 04 августа 2020
ахахха! давайте автор, езжайте!
Кудряшка Сью• 04 августа 2020
Ответ дляСМСница
проездной документ - не гарантия пересечения границы, которая на замке для туристического направления.
Это, как наши в Грецию ломанулись в начале июля и попали в тюрьму. Билеты есть, и даже самолет полетел, а въезд запрещен.
Булькаю• 04 августа 2020
Ответ дляЖенщинас
ахахха! давайте автор, езжайте!
Автор туда если только нелегально приедет и огребет от этого кучу проблем
Глас_Народа• 04 августа 2020
Ответ дляМатрёна
Мои приятели уехали на машине через Чонгар.Все ок На месте уже. Но по поводу очереди - сейчас как ломанут. Что я могу точно вам сказать - ровным счетом ничего. Я планирую в начале сентября. В бархатный сезон. Когда школьники идут в школу. Надеюсь пойдут.А едем машиной .Стараемся быть на таможне в 2 или 4 ночи .Даже если очередь то стоять не жарко. Хотя всегда в течении 2х часов обе таможни проходили
Ссылку? откуда информация?
Или у ваших друзей там родители?
]Mrs.Сексуальность[• 04 августа 2020
Нет, Крым закрыт для всех, кроме Россиян. Можно только по очень уважительной причине, а для отдыха пока нет.
СМСница• 04 августа 2020
Ответ дляКудряшка Сью
но некоторые, и автор в том числе, об этом благополучно забыли)
Женщинас• 04 августа 2020
Ответ дляГлас_Народа
Ссылку? откуда информация?
Или у ваших друзей там родители?
да бред это! Даже если там родители, то пустят только сына или дочь, остальные едут обратно.
Глас_Народа• 04 августа 2020
Ответ дляСвета С Приветом
На Россию открыли продажу билетов,в августе на автобусы.
Но толку с тех билетов. Нужны основания для поездки, просто так не поедешь.

Берюковна• 04 августа 2020
Неужели это кому-то интересно?
За все лето название это вспоминаю только когда сюда захожу, в реальности люди перевернули страницу и нашли другие места для отдыха.
Кудряшка Сью• 04 августа 2020
Ответ дляЖенщинас
Не, ну, если и у мужа, и у жены там родители, то проехать можно. Муж к своим типа, жена к своим))))))Несовершеннолетние дети прицепом с родителями.
Женщинас• 04 августа 2020
Ответ дляСМСница
автор троль!
Подтяжка• 04 августа 2020
И бесплатно туда не ногой, хотя есть знакомые в Алуште ,всегда приглашают.
Кудряшка Сью• 04 августа 2020
Ответ дляБерюковна
Неужели это кому-то интересно?
Интересно тем, у кого там остались родственники. Бабушка, к примеру, или брат/сестра. А поехать в этом году нельзя.
Света С Приветом• 04 августа 2020
Ответ дляГлас_Народа
Спокойно проезжают,особенно на своих машинах,бабки решают,а сейчас можно с тестом проехать,это смотря где,я пишу за Нехотеевку.
Глас_Народа• 04 августа 2020
Ответ дляБерюковна
Неужели это кому-то интересно?
А кому нужно в Крым не для отдыха, а гуманитарные причины нет
космея• 04 августа 2020
Ответ дляСвета С Приветом
У вас есть контакты тех, кто помогает проехать? Вот нам очень нужно, а как решить этот вопрос найти не можем.
Света С Приветом• 04 августа 2020
Ответ длякосмея
Нет,контактов,решали на месте,наверное от смены зависит.
Скользкая• 04 августа 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Не рассказывайте сказки. На укр авто не пускают, только пешком. Основания для пропуска мама, папа в России или вид на жительство. 2 дня назад племянник ’выезжал’

космея• 04 августа 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Жаль.
Угадайс• 04 августа 2020
Ответ дляЕкатерина 04_94
Для туристов закрыт, пускают только родственников 1й линии
да ладно...с 1 августа вроде бы открыли для всех
Скользкая• 04 августа 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Вы врёте. Я звонила туда, сказали пропустят только если у вас там мама, папа. А когда откроют для остальных, информации нет.
Скользкая• 04 августа 2020
Ответ длякосмея
Не слушайте эту сказочницу, я вас прошу. У нас есть возможность порешать такие вопросы, но никто их не решает и не пропускает
Самый умный• 04 августа 2020
Ешьте. Мне чтоб приплатили, я б не ехала
Кастрюлька• 04 августа 2020
я была в Учкуевке в 13 году.
Приму в дар• 04 августа 2020
Без разницы. Абсолютно по....
Скользкая• 04 августа 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Как были гуманитарные причины для въезда, так и остались. Только для родственников 1ой линии или на похороны. Это Украина с 01.08 отменила самоизоляцию и тесты,если возвращаешься с оккупированных территорий.
А откуда информация про оккупированные территории? Неделю назад нужна была самоизоляция
мистерЛяпсус• 04 августа 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Там, говорят, свободных местов на пляжах нет, всюду россияне штабелями лежат. Даже бычок закопать некуда.
Муууумие• 04 августа 2020
Из России и Крыма 2 недели изоляции или пцр сдавать
Капризуля• 04 августа 2020
Ответ дляСкользкая
А вы не в курсе, с видом на жительство только раз можно заехать-выехать? Или нет сейчас ограничений?