Снежнакомка• 30 ноября 2013

Носят ли Ваши детки в садик цепочку ?

Золотую или серебрянную.
Секретница• 30 ноября 2013
серебрянную, порвёт не жалко

Марфушечка душечка• 30 ноября 2013
нет,ну разве что если бисмарк может тогда не порвет.
olya100281• 30 ноября 2013
Да, носит серебрянную, а что?
Печальки.нет• 30 ноября 2013
носила в садике,сейчас в школе тоже с цепочкой.
на год подарили с крестиком.
Однозначная• 30 ноября 2013
Нет, не разрешают. Были случаи дети теряли и рвали, а потом родители прибегали обвинять няню и воспитателя
Асталависта бэйби• 30 ноября 2013
нет,я нормальная мама и не хочу увиличивать шанс травматизма ребенка.
Сестрица Алёнушка• 30 ноября 2013
нет, у нас крестик на веревочке. метал - к телу холодный, а веревочка - удобнее, как по мне
Сестрица Алёнушка• 30 ноября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
в чем травматизм, нормальная мама? мой ребенок, с момента крещения, крестик не снимает..
4kinder• 30 ноября 2013
у нас в саду запрещено,как только стали ходить в сад сама воспитательница сняла с дочки и мне ее отдала и сказала больше не одевать

Вишенка123• 30 ноября 2013
мы носим золотую, бисмарк
Бабушка мороз• 30 ноября 2013
У нас в саду объявление висит с просьбой не надевать таких вещей на детей. Я сняла. И не жалко, если порвет, а если зацепится где-нибудь или другой ребенок потянет и поранит...
Отжигающая• 30 ноября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
лучше уж цепочку. Если вдруг зацепится - у цепочки больше шансов порваться, чем у веревочки
Отжигающая• 30 ноября 2013
Ответ дляMarishulaB
вот я таких родителей не понимаю... Воспитатель несет ответственность за жизнь и здоровье ребенка, а не за украшения Почему, когда у ребенка теряется сережка или цепочка, или крестик..сразу наезды на воспитателя с няней? =\
Заставляличка• 30 ноября 2013
у кумы удочки золотой крестик сняли ,носила на веревочке
ЗабежАЛОЧКА• 30 ноября 2013
мы носим, хотя у нас в саду и говорили, что бы снять,а то может потерять, но я не снимаю, сказав, что даже если потеряет ничего страшного и к ним претензий у меня не будет. (они уже убедились, что это так, так как малая теряла золотую сережку, и я просто предупредила, что мы потеряли,если найдут вдруг)
Весенний Марафон• 04 декабря 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
вы думаете его крестик обезопасит от удушья или просто синяков на шее от цепочки..??

ха ха!