Светка-пипетка• 30 ноября 2013

Кто-нибудь менял молнию на школьном рюкзаке?

Рюкзак каркасный, нужна именно замена молнии, а не собачки. Кто такое делал? Сколько стоит? И делают ли такое вообще. Спасибо.
.АлексА.• 30 ноября 2013
У сына моей подружки была поломка именно молнии, она сама меняла, а в ателье думаю 40грн, не больше.

автор Светка-пипетка • 30 ноября 2013
Ответ для.АлексА.
Спасибо. Я сама точно не поменяю. Спрашивала в ремонте одежды. Сказали у нас нет оборудования, спросите у других. Вот думаю, спрошу хоть сколько стоит такая услуга, может сумма космическая и более разумно новый купить и нет смысла искать того, кто согласится заменить.
П@нд@• 30 ноября 2013
я меняла. 70грн с их молнией. поменяли очень качественно - не отличишь
автор Светка-пипетка • 30 ноября 2013
Ответ дляПанда
Спасибо. А где меняли? Ремонт сумок?