Манка Я• 04 августа 2020

Чи чули ви за випадки зараження гепатитом С у побуті?

СиренаФеоктистовна• 04 августа 2020
Нет

IQ 80• 04 августа 2020
Гепатит С не передается бытовым путем, только если бритвой одной пользоваться с больным и пораниттся или щеткой зубной.
Из Кукуева я• 04 августа 2020
Гепатит С называют ласковым убийцей потому как много лет может протекать безсиптомно.
Я лечила зубы, посещала маникюрщицу, рожала ребенка

Как можно определить источник?
Из Кукуева я• 04 августа 2020
Ответ дляIQ 80
Маникюр
жар-птица Нюра• 04 августа 2020
Ответ дляИз Кукуева я

Как можно определить источник?
Никак. Главное, что уже лечится.
Из Кукуева я• 04 августа 2020
А, ну еще сексуальные контакты не защищеные.

У меня несколько знакомых переболели и никто опредленно не может сказать откуда.
Так как были и тату, и операции, и половые связи, и маникюр
Бегущаяпо• 04 августа 2020
Моя свекровь умерла в 2000 году
Сначала думали , что от механической желтуха, потом чисто случайно сделали анализ на гепатит с и он подтвердился
У нее был свой частный салон красоты
Когда заболела неизвестно, но был цирроз печени
Когда за
Дикая Роза• 04 августа 2020
Я прожила с мужем 10 лет и 8 лет ребенку и потом только узнали, что у него геп.С, очень старый, т.к. уже был цирроз, врачи сказали, что он лет 20 уже болен или больше и как раз 20 лет до того у него была операция и потом несколько переливаний крови. После этого никаких манипуляций не было. Определили, когда он уже еле ноги начал таскать и стали обследовать все и нашли.
Ни я, ни дочка не заразились.
Укуси меня• 04 августа 2020
ні

жар-птица Нюра• 04 августа 2020
Ответ дляБегущаяпо
Моя свекровь умерла в 2000 году
У нее был свой частный салон красоты
Когда за
Уже лечится.
жар-птица Нюра• 04 августа 2020
Ответ дляДикая Роза
Ни я, ни дочка не заразились.
Удалось вылечить?
Винник• 04 августа 2020
У меня есть антитела. Мне 34 года, узнала я о наличии антител когда была беременна, 4 года назад. Сдала все что можно и в разных лабораториях - антитела только. Вариантов 2: либо заразилась в быту где-то, и самоизлечилась , либо мне переливали кровь в 87 году, тогда доноров особо не проверяли, группа крови редкая, вот и влили кровь человека, который переболел
Ms. Скромность• 04 августа 2020
У меня подруга заболела, после родов сделали переливание крови, потом во время вторых родов узнала, что гепатит С. Уже прошло больше 20ти лет, проходит лечение и все ок
Дикая Роза• 04 августа 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Удалось вылечить?
Да, полностью Но еще 48 недель лечился, уколы и таблетки, состояние было кошмарным. Но повезло и врач очень хороший был.
автор Манка Я • 05 августа 2020
Ответ дляВинник
А що Ви після того не були в стоматолога,манікюр не робили?Мене цікавить саме побут
Тобто,якщо в домі є людина з геп.С.