Мост_Устал• 04 августа 2020

Вы завидуете богатым? Откуда у них такие большущие деньжища на джипы, коттеджи?

Только что увидела на перекрёстке в "Infinity FX-35" девушку молодую... Ну откуда у неё или её ё_аря деньги? Воруют, что ли?
Обращеница• 04 августа 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Я думаю ,реально богатые девочки про этот сайт и не слышали а здесь девочки выдают желаемое за действительное...
ви всіх багатих дєвочок опитали? чи тільки одну?

Лунтик-паунтик• 04 августа 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
недавно познакомилась ближе с женщиной, с которой до этого знали просто имена друг друга. ну а тут обстоятельства свели вместе и она пригласила в гости.
вою ж мать,меня зависть захлестывала две недели. я не могла справиться с этим, хоть и понимала, что это неправильно
но она не ворует. она пашет, она рисковая, она щедрая и дальновидная. поэтому у нее баблищщще, а у меня деньжата
просто у нее другое мышление

для примера. я экономная. я могу экономить и я этим горжусь
а она мне сказала так: в 18 лет я поняла, что зря трачу время на мытье посуды и наняла домработницу (это бляха муха вообще не жкономно. меня и сейчас жаба давит))). на минуточку девочка студентка отдавала домработнице все свои деньги: стипендию, подработку... чтобы учиться больше искать возможности развития. и теперь я могу экономить. а она вертит многомиллионным бизнесом. точнее бизнесами
Стоп... а кто кормил и где жила ваша девочка?
Главный котик• 04 августа 2020
Приехала соседка , трое детей, развелась с мужем, не работает, на новенькой Тойота, гибрид, 45 штук
Дом сдает , 1 шт баксов
Сыну купила в новом жк двушку и отдала свой Лексусе
Пацану почти 19
Говорит , гараж продала, говорю и мой продай у нас в одном кооперативе на оболони
Ржет , собака
Так шо вот так вот)
ничевока• 04 августа 2020
Ответ дляТворю чудеса
Богатые тоже плачут и не только в сериалах. Не завидую.
да, видела как то на соломенской площади девушку, которая ехала за рулем шикарного авто и плакала взахлеб, вся уже зареванная была и продолжала рыдать(
Главный котик• 04 августа 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Вы совершенно правы.
Да да да
Пример
Госслужба с огромными возможностями
Один отдел, 5 служащих и 2 начальника
Чтоб стать служащим надо звезду словить и потом на службе жить
И 2 начальника-позвоночные , чисто сливки собирать
И можете хоть укакаться , но вам не стать одним из двух сливкособирателем)))вам кинут подачку и усе
И это другие деньги
Манка Я• 04 августа 2020
Ответ дляничевока
О Боже! Откуда вы знаете почему она плакала? Я как то тоже ехала зареванная в своём дорогом авто. У меня погибла собака и я об этом узнала и мне надо было ехать домой. Ехала и рыдала, сопли рукавом вытирала.
Бедные плачут гораздо чаще.
Ждушечка• 04 августа 2020
Ответ дляАноним_Русалка
))))))) Я не собираюсь доказывать свою правоту. Зачем? Чтобы что?))
Если вы так зашорены, что не понимаете - ок, пусть это будет с вами.
Как вы думаете, директор Bayer Украина получает маленькие деньги? Или не заслуживает их? А Кока-колы? А Метинвеста?
А их заместители? А руководители департаментов? А самые крупные рекламные и маркетинговые агентства?
Вы думаете, в компаниях с миллиардными оборотами работают неучи, которых взяли по знакомству? Или что им платят 5 тыс грн?
А вы думаете директора Метенвеста с улицы взяли,из-за того что он умный?Я лично знаю женщину,без вышки ,она директор международной компании и совладелец,хотя в интервью она рассказывает что закончила универ,но это моя родственница,и я знаю кто она и с чего начинала.
Чудо в декрете• 04 августа 2020
Завидую тому что у меня в 20 такого не было) вот упала бы с неба в 20 квартира и машина и уже легче было бы) с другой стороны, а вдруг тогда не было бы стремлений заработать) именно поэтому мои дети никаких квартир-машин не получат) и вообще,после 30 появляется какая-то практичность и уже не мечтаешь о всяких дорогих вещах, вот выбирала украшение на др и поняла что я его вообще не хочу)) в путешествие хочу,на природу куда-то,чтобы горы и лес и тишина
Пингвинчик сизокрылый• 04 августа 2020
Ответ дляПошаманю
я это читала. И вы работаете в одной из этих компаний директором ?
и просто так с улицы можно прийти? мы вообще то об этом .
Из это списка - банки : что делали в 14 году вы помните? нездоровая конкуренция была совсем. И простые менеджеры в банках ерунду вообще получают.
Альфабанк - вообще никого не должно смущать российские граждане, хоть и бывшие и зарегистрированная в офшорах. Ну тоже честные аки слеза младенца .
Метинвест Ахметова - вот просто так дают ему работать. Ага.
С улицы никто никуда не может прийти. Даже нянь и сантехников по рекомендациям находят и берут.
Но если у вас есть соответствующий опыт работы, знания, умения и рекомендации - за вами будут охотиться. Вам позвонят и пригласят на собеседование.
А вы этого понять почему-то не можете.

Морковку дай• 04 августа 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Я себе тоже купила похожою
И да, мне 25, я сама на неё заработала . Свой бизнес с 19 лет . Можно , реально можно заработать
Сразу видно, чем......
ничевока• 04 августа 2020
Ответ дляМанка Я
Бедные плачут гораздо чаще.
я просто к фразе, что все плоачут и богатые и бедные
не знаю, от чего плакала (поссорилась, заболел кто то, потерялось что то, жених бросил, муж изменил и т.д.), но явно не от счастья
Винник• 04 августа 2020
Я не завидую, но я от них устала - на дороге, что ни аварийная ситуация, то обязательно с дорогим авто - полный игнор правил.
Да, я блондинка!• 04 августа 2020
Уровень наемного сотрудника, реального спеца, по настоящему конкурсу - з/п ДО 10 тыс долл (но чаще до 6-7 тыс). Сюда входят все программисты, продажники, топы. Все остальное это уже при содействии связей и обстоятельств.
В компании-монополисты на должности у кормушки чужих не возьмут. На уровень среднего звена, которое и должно работать, возьмут. Но это при самом удачном раскладе будет та сумма, что я написала абзацем выше. И не з/п это будет, а ставка со всякими подъемными, бонусами, премиями и оздоровительными.
Манка Я• 04 августа 2020
Ответ дляТворю чудеса
Только бывает что бедные плачут потому что денег нет на какую то ерунду, а богатые потому что неизлечимо больны, денег вагон, а толку от них никакого. Знаю лично таких.
А бедные не болеют неизлечимыми болезнями? Только они ещё думают где деньги взять или а вот были бы деньги, может бы вылечили.
Чудо в декрете• 04 августа 2020
Ответ дляГлавный котик
Дом сдает , 1 шт баксов
Пацану почти 19
Ржет , собака
Так шо вот так вот)
45 тыс это не премиум машина,на такую реально заработать или взять в кредит) дорогие тачки от 70 тыс начинаются) а то и от 100
Аноним_Русалка• 04 августа 2020
Ответ дляЖдушечка
нет, блин, он через постель туда попал!))))
ну кто сказал с улицы?
сначала человек становится профессионалом, потом его берут на такие должности.
Манка Я• 04 августа 2020
Ответ дляВинник
А я от евро хлама. Что ни ситуация, то евробляхер или просто на дешёвой машине, которую ему не жалко. И за чужую, если побьет что с него взять
Ждушечка• 04 августа 2020
Ответ дляАноним_Русалка
ну кто сказал с улицы?
Не смешите,туда не своих не берут,вы не понимаете о чем вы пишите!У меня в Метинвесте много знакомых работает,берут только рабов туда с улицы и лохов на подставу.
Манка Я• 04 августа 2020
Ответ дляничевока
Так они такие же люди, у которых болеют, умирают близкие, случаются неприятности и тд. От этого деньги не страхуют. Но тем не менее плачут они все равно в разы меньше бедных.

Аноним_Русалка• 04 августа 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
А вы этого понять почему-то не можете.
А тут тетьки не могут понять, по каком поводу они возмущаются)))
-Вот девка на инфинити насосала!
-Ну почему, может и заработала.
-Нельзя честно заработать деньги!
-Нет, можно, есть большие компании.
-Они воруют гос деньги!
-Да нет, есть же и частные компании.
-Нет там таких денег!
-Есть, я получала, руководящим должностям так и платят.
-Но их с улицы не берут!!
0______о
Вот краткое содержание этой ветки. Л-логика.
Сначала спорили о существовании вакансий, а потом докатились до того, что на большие деньги должны брать людей с какой-то улицы, а не по конкурсу.
Платье Длинное бальное• 04 августа 2020
Ответ дляАноним_Русалка
ну кто сказал с улицы?
Я считаю, что у нас в Украиненет кадрового голода, как говорит наш гарант. Проблема одна, что людей на должности ставят не по заслугам, достижению и профессионализму. Вы посмотрите на наше правительство или директоров заводов - нет ни ума не профессионализма, а должности занимают.
А вы рассказываете сказки про розовые пони, как умных и хороших берут на денежные должности)))) Ха ха ха
Засомневаю• 04 августа 2020
Автор, завидовать вообще плохо. Как и считать чужие деньги. Я по вашим меркам очень богатая. Но рассказывать, как я зарабатываю, вам бессмысленно.
Аноним_Русалка• 04 августа 2020
Ответ дляЖдушечка
мда, вы совсем не в теме))
Аноним_Русалка• 04 августа 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вот вы-то были бы прекрасным директором завода, правда?)))
Винник• 04 августа 2020
Ответ дляМанка Я
Про евро хлам вообще молчу (((
Засомневаю• 04 августа 2020
Ответ дляАноним_Русалка
-Вот девка на инфинити насосала!
-Ну почему, может и заработала.
-Нельзя честно заработать деньги!
-Нет, можно, есть большие компании.
-Они воруют гос деньги!
-Да нет, есть же и частные компании.
-Нет там таких денег!
-Но их с улицы не берут!!
0______о
В Украине жуткий кадровый голод. Специалисты давно разъехались. В вузах одни неудачи обучают других неучей.
Главный котик• 04 августа 2020
Ответ дляЧудо в декрете
А лексус за 75 премиум?а квартира в Варшаве? А двушка под сто квадратов и ремонт в ней?
А дом за 400 штук?
Не работающая уже хз сколько лет женщина с мужем бездельником...
Не умею мерить• 04 августа 2020
Ответ дляПетросянша
’Богатый дедушка, уже преклонных лет - мне предложил свое дряхлеющее сердце. А я подумала, а почему б и нет? Помаюсь год, затем богатое наследство’)). Вот такая песенка из прошлых лет чето пришла в голову, когда Вас прочла)
Та нет, там ещё не дряхлеющий, ждать долго прийдется
Засомневаю• 04 августа 2020
Ответ дляГлавный котик
А дом за 400 штук?
Иногда лучше всех убеждать, что ты не работаешь, чем объяснять, чем занимаешься.
Налогообложу• 04 августа 2020
Живемо середньо (за критерієм тутешніх - біднота). Маємо друзів багачів, живуть як коти з собаками Не знаю... Ми краще так