Мост_Устал• 04 августа 2020
Вы завидуете богатым? Откуда у них такие большущие деньжища на джипы, коттеджи?
Только что увидела на перекрёстке в "Infinity FX-35" девушку молодую... Ну откуда у неё или её ё_аря деньги? Воруют, что ли?
Аноним_Русалка• 04 августа 2020
Ответ дляАмели на мели
Да, у кого-то родители стараются больше, и могут дать лучшие условия для обучения. Но на зно все равны. И умные дети из глубинки поступают в шеву, могилянку, инъяз, а потом пробиваются на практики и стажировки в МК. Я знаю, какой отсев они проходят, не всем дорога мёдом намазана, тем не менее - такие темы обнуляют их усилия. Они с детства грызли и пахали, но немощным проще думать, что только блатным в жизни солнце светит.
Вы совершенно правы.
Амели на мели• 04 августа 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
фантазьор ты меня называааалаааа
Попробуйте уже что-то другое придумать, или тоже наворовать буковок нужно?
Заездили этого фантазера до тошноты.
Пошаманю• 04 августа 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Читайте
я это читала. И вы работаете в одной из этих компаний директором ?
и просто так с улицы можно прийти? мы вообще то об этом .
Из это списка - банки : что делали в 14 году вы помните? нездоровая конкуренция была совсем. И простые менеджеры в банках ерунду вообще получают.
Альфабанк - вообще никого не должно смущать российские граждане, хоть и бывшие и зарегистрированная в офшорах. Ну тоже честные аки слеза младенца .
Метинвест Ахметова - вот просто так дают ему работать. Ага.
Пурген• 04 августа 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
В первую очередь провел качественный аудит благодаря которому смог закрыть кучу дыр. И добился принятия законопроекта, который позволяет Укрпочте предоставлять населения ряд банковских услуг, что будет генерировать дополнительную прибыль компании.
а это не он придумал дебильную идею забивать телефон получателя и отправителя, телефонов никто не знает и девочки указывают от фонаря
Аноним_Русалка• 04 августа 2020
Ответ дляПошаманю
Мы о вообще-то о том, можно ли своим умом и трудом заработать хорошие деньги. Вот вам ответ: да, можно.
Остальное - демагогия.
Ms. Dolly• 04 августа 2020
у меня конечно нет такая и я уже не молодая))) но трудились с мужем ...чаще я езжу я чем муж,не завидую,могут и хорошо...меня мое устаривает
Одна_на_всей_планете• 04 августа 2020
Ответ дляБершкомангоЗар
господи, вы каких-то статей в интернете начитались? )))
ну реально смешно про корпорации слушать
ну смейтесь дальше )))
я работаю уже во второй большой корпорации. В своем направлении мы занимаем сейчас 2 место в стране. Зарплаты есть маленькие, средние и очень высокие. и некоторые сотрудники могут позволить тут не только такую машину и домики, а гораздо больше.
КараПузовна• 04 августа 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Вы совершенно правы.
Моя племянница из забитого села (школа в соседнем селе, 9 км) , сдала 4 зно, каждый больше 190. Умничка!
Клептоманка• 04 августа 2020
Ответ дляВытворунка
Как так о людях?)) Что именно вас так возмутило? Это основы психологии вообще-то. Какой у меня старт? Простые родители, которые всю жизнь считали копейки и я знаю побольше многих, что такое психология бедности. Вот пришлось самостоятельно выгребать из этой клетки. И я на собственном опыте знаю, что это возможно. Но это ж работать над собой надо, проще поныть и повыливать овно на более успешных.
А вы почему так агрессивно реагируете на правду?
Где Вы увидели агрессию? Хватит других клеймить.
Гордая_птичка• 04 августа 2020
Ответ дляТетя из министерства
Мне по фигу, больше волнует что у меня. Сильно богатому хреново живется, сразу куча правил каким нужно соответствовать, детей на выкуп могут украсть, могут с утюгом или паяльником в дом залезть. Вечно куча охраны и никакой личной жизни.
Вы пересмотрели сериалов
Мейк-ап форева• 04 августа 2020
Никогда не завидую. Это пахать нужно, как лось, 24/7. Это может уже дети таких трдолюбцев в носу ковыряются).
Я тут Живу• 04 августа 2020
У моего сына есть товарищ, он живёт в большом красивом доме, у всех членов семьи хорошие машины, бассейн и футбольное поле тоже имеется. Так вот, ещё дедушка его мамы работал какой-то партийной шишкой. Вот и представьте по сколько они там тырят, что ещё и правнукам остаётся нехило.
Птица секретарь• 04 августа 2020
Когда то подъехали на заправку,ждём очереди и разговорились о машинах вокруг нас,откуда говорит у людей деньги на эти дорогущие машины.Чем они занимаются...
Да воруют по большей части, маленький процент купили честно-продали наследство,занимают высокую должность ,занимаются бизнесом,взяли в кредит.Но большая часть это воры ,бандиты.И даже не в прямом смысле,а те которых закон защищает,которые сидят у общественных кормушек ,еще их дети,жены,любовницы.
Ну воры /бандиты в прямом смысле тоже имеют место быть.Наркоторговцы.Ночные бабочки,которые за границу летают.
Но именно честным трудом заработали,это процентов 10-15 думаю.И про знакомых заработавших честным трудом не надо.Никакие знакомые не расскажут вам о своих денежных потоках и на чем реально зарабатывают.
В нашей стране честно заработать очень сложно.Но возможно.Не завидую богатым и не стремлюсь к богатству.
Вытворунка• 04 августа 2020
Ответ дляКлептоманка
Нельзя просто взять и выйти. Вот когда человек пиз...т, то вряд ли он будет демагогию разводить... и да, много денег у нас в государстве заработано нечестным путем... смешно, что эти коррупционеры других еще презирают...
Мне кажется мы говорим на разных языках. На счет коррупционеров- я согласна, это нечестные доходы, так же как и доходы от торговли оружием, людьми и так далее. Но эти вещи ВНЕ ЗАКОНА. Я вообще не об этом говорила. Человек может начать с малого и развиваться, учиться, повышать квалификацию, ставить цели, идти к ним, работать над собой нужно в любом случае. Тогда происходит РОСТ человека, рост над самим собой. И сравнивать себя нужно не с другими, а с собой в прошлом. Тогда видно тот прогресс, которого ты достиг. И все возможно в этой жизни. Но все в голове, человек с психологией бедности никогда не будет богат. Нужно менять ментальность
Гордая_птичка• 04 августа 2020
Ответ дляПтица секретарь

Вытворунка• 04 августа 2020
Ответ дляКлептоманка
Слушайте, это вы клеймо на мне поставили словом ’самородок’, за собой смотрите
Платье Длинное бальное• 04 августа 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Договорняки, откаты, взятки, липовые тендеры... Часть бизнеса попавшего в лунку не связанного никак с властью, но их немного. И небольшая часть айтишников с зарплатой от 10тыс$. Но их тоже немного. В пару % включим блогеров. Все.
Абсолютно согласна. Знаю лично в нашем Киеве людей с высокими доходами, откаты, взятки, липовые тендера. Честно так деньги заработать невозможно. И бизнес процветает только у тех,кто в договорняке с гос структ, а это опять же взятки, откаты, тендера и т.д.
И на хорошие должности без блата устроиться невозможно. В Нефтегаз или ЦВК и т.д. вас даже уборщицей без связей не возьмут. Все, кто из знакомых устроен на хорошую должность, все туда попали не просто так.
Аноним_Русалка• 04 августа 2020
Ответ дляКараПузовна
Удачи ей! Пусть использует эту возможность получить наилучшее образование!
Cамая умная• 04 августа 2020
Конкретно молодій дівчині міг папа купити або папік.
Немає смислу заздрити, всі ми приходимо в цей світ з різними стартовими можливостями.
Періс Хілтон, може, теж комусь заздрить чи, вірніше, їй є, кому заздрити, хоча здавалося б.
Треба бути вдячним за те, що є. і успіх свій вимірювати від свого старту, а не від чужого.
Физрукая• 04 августа 2020
Завидую. Хочется также, но хз как. И хочу без криминала и проституции, поэтому точно хз как))
Обращеница• 04 августа 2020
Ответ длябарабанщица
я стала миллионершой еще в садике.
была очень умной, открыла свой бизнес.
Когда пошла в школу, меня уже звали на все министерские должности.
Поэтому стала подпольным министром и миллиардершей еще в первом классе.
А когда закончила школу, уже триллионами ворочала.
И все сама, своим трудом.
была очень умной, открыла свой бизнес.
И все сама, своим трудом.
у нас є хлопчик знайомий, 8 років. так от він на перерві бігав в магазин, купував пляшку коли за, скажімо, 20 грн, а тоді в класі продавав цю колу на розлив, по 5 грн стаканчик. і виходило у нього, може, 20 грн прибутку.
а його ще й полаяли вдома за це)
КараПузовна• 04 августа 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Она в целом умница. Ещё и красивая!
Обращеница• 04 августа 2020
Ответ дляТа легко!
У нас на собачий приют выделили деньги, около 5 лет прошло, ни приюта, ни денег.
ну так а чого ж ви мовчите? пишіть, кричіть в своїх місцевих групах, скаржіться в міськраду, пишіть в ЗМІ.
Та легко!• 04 августа 2020
Ответ дляОбращеница
Так в раде это дело и провернули. Кому жаловаться?
Статус Ква• 04 августа 2020
всегда улучшаю свою жизнь
Стараюсь,плачу налоги, аренды,рекламу,работаю сама тоже
Пока дом построить не получается,живем в старом дедушкином)
Та легко!• 04 августа 2020
Ответ дляОбращеница
Я не самоубийца. У меня семья есть и сын, потому пардоньте, но я с этой машиной тягаться не собираюсь.
АнтиТроль• 04 августа 2020
Помню до 2014 у меня было много знакомых из Донецка,они все ездили на финиках,это были дети богатых родителей,да,они тоже работали с 20 лет,директорами, у них были свои отели,пансионаты на море.