Сиреневенькая• 30 ноября 2013

Стран опять делится

Вспоминается 2004 год, когда разделились на синих и оранжевых,сейчас тоже самое, только одна ЗА ЕС другие ПРОТИВ!
Девочки,милые, ну не от нас это зависет! Хватит уже строить воздушные замки!
Lennnok• 30 ноября 2013

Кошка Мурка• 30 ноября 2013
ага, от нас, уже поняла, что и рот открыть нельзя, бысто дубинкой закроют. ужас
бЭйбА• 30 ноября 2013
пока вы будете думать что от вас ничего не зависит, то так и будет
автор Сиреневенькая • 30 ноября 2013
Ответ длябЭйбА
а что это дает? действие ваше что то даст????
Каяспер• 30 ноября 2013
Ответ дляСиреневенькая
а бездействие что даст? историю почитайте. или, по Вашему, люди всегда молчали?
Рожки-да-ножки• 30 ноября 2013
УКРАЇНО, ВСТАВАЙ !!! БАНДУ ГЕТЬ !!!
verokobra• 30 ноября 2013
если честно, то страна всегда делится по одном
й и то же линии.
Восточная Украина - кто хочет в россию - идите! А украина пойдет наконец своей дорогой!
бЭйбА• 30 ноября 2013
Ответ дляСиреневенькая
вспомните развал союза, почитайте историю, вспомните недавнюю Врадиевку, когда штурмом взяли отделение милиции
verokobra• 30 ноября 2013
Нужно вставать и бороться! За себя и за будущее детей!

Вместе - мы сила!
а думающие только вниз тянут!

Вечно недо...• 30 ноября 2013
Страшно то, что мозгов у людей нет. Если бы и беркутовцы восстали и плюнули на приказ-мы бы многого добились. И не только сейчас. А переть против своего брата из-за того, что приказали....никогда тогда не будет единой Украины. И нашим детям в этом вариться.... А мы учим справедливости их, не обижать слабых и беззащитных... Толку то? Поверьте, если сейчас не случится чего-то шокового-будет намного хуже и страшнее. Тут не Майдан зачищать надо, а грязь и мразь двуличную, бессовестную!!!!!!
Вечно недо...• 30 ноября 2013
А еще вот подумала...Представьте хоть одного омоновца, который поднимает палку над головой парня, бьет и видит, что это брат его? ПОЛИТИКИ сами стравливают людей друг против друга. А мы, от бессилия и нормального ’вожака’, пытаемся собраться, обговорить и поддержать друг друга. А не травим тут. Не воспринимайте так. Подумайте, в чем разница в людях, сейчас и во время войны 42 года???? Тогда люди не боялись. Лезли на смерть ради своих детей и будущего. Были шакалы, не спорю. Но их свои же и убивали, как предателя. Люди жизни не жалели...деды и бабушки наши готовы были на смерть ради нас с вами. А сейчас? Что сейчас? Одни подчиняются, потому что бжо в одном месте... другие делают вид, что их ’хата с краю’, третьи вообще против всего, им и так хорошо живется. В данной ситуации борьба людей в корне не за ЕС, а за человеческую жизнь, достойную. Без жирных наворовавших себе политиков. Понимаете?
Не пойму, где дух человека? У меня двое деток и я как представлю, что мой ребенок в будущем захочет выразить свое мнение, а его палками лупить начнут...или загребут в милицию и сознание выбивать будут...готова помереть на том Майдане, но поубивать этих ’предателей’, извините....
Nata Li• 30 ноября 2013
Ответ дляverokobra
й и то же линии.
У меня вообще в семье раскол: моя бабушка поссорилась со своей РОДНОЙ сестрой, живущей в Донецкой области. Бабушка сказала, что ей не нравится Янукович, а её сестра, его ярая фанатка, сказала, что раз так, то им больше не очем разговаривать
Железный коготь• 30 ноября 2013
Ответ дляКошка Мурка
100%