Несу пургу• 04 августа 2020

Если сын не общается с матерью. Кто виноват ?

Как думаете на ком больше вины лежит?
На матери или на сыне?
автор Несу пургу • 05 августа 2020
Ответ дляЛуковая
Понять.

Мне не важно ее оправдать, это альтернативная сторона развития событий. Вы же пришли сюда с вопросом?
А оказывается вам и нафиг не надо ничего, кроме вашего мнения и оно уже четко сформировано, вам просто в нем утвердиться надо.
Свекровь тоже видимо дошла до уровня ’не проецировать’ на детей, но уже на дочери.

Вас не принимает?
Вот Ваши слова: ’Муж встал на мою сторону, а не сторону матери’ что и как тоже неизвестно, в чем там муж принял вашу сторону по отношению к матери. Может это ’больной мозоль’ был)
Как правило такие конфликты норма, и каждый остается при своем мнении особенно учитывая вашу бескомпромиссность)))
Вы тоже жили с ними?
Да ,они были против нашего брака. Но поступили там подло . Нужно много писать.
Спасибо за критику .
Но да мое мнение уже сложилось. Я пыталась наладить отношения, пригласила на свадьбу . Потом мы не общались, она не интересовалась,что да как.
Объявилась правда в роддоме.
У нее

автор Несу пургу • 05 августа 2020
Ответ дляЛуковая
Понять.

Вас не принимает?
Вы тоже жили с ними?
Они были против нашей свадьбы,против меня . В дальнейшей жизни тоже она нас обгаживпла .
После свадьбы объявилась в роддоме.
Потом решила стать хорошей бабушкой , у нее иностранный кавалер появился . Она начала таскать его к нам , зачем ? Сюсюкаться с внуком...
И да моё мнение уже сложилось.
Но мне хотелось бы отпустить обиды и за себя и за мужа .
Но пока увы...
Луковая• 05 августа 2020
Ответ дляНесу пургу
После свадьбы объявилась в роддоме.
И да моё мнение уже сложилось.
Но пока увы...
Вы странная. Решила стать хорошей бабушкой.... так РЕШИЛА же)
А Вам не понравился ее кавалер) Вот Вы то чем тогда лучше нее?

К чему эти стенания, что она НЕ ХОЧЕТ общаться с внуками?))) Автор, в зеркало... в зеркало чаще)))
Реально желаю вам разобраться в себе.
автор Несу пургу • 05 августа 2020
Ответ дляЛуковая

Реально желаю вам разобраться в себе.
Странная вы. Нужно быть, а не казаться.
Кавалера кстати она не удержала .
В общем оказался бессмысленным разговор.
Мы с вами на разных полюсах.
Любовь Калистратовна• 05 августа 2020
Ответ дляГлавный котик
Люди понимают и начинают ценить когда уже теряют!!!
смотря что терять
Ценность от этого зависит
Луковая• 05 августа 2020
Ответ дляНесу пургу
Странная вы. Нужно быть, а не казаться.
Кавалера кстати она не удержала .
Мы с вами на разных полюсах.
А может быть она и стала бы? Вы же не дали ей этого шанса, возможности. Теперь ’сидите надув губы ’ с претензиями, простите...

Зачем эта тема? Если Вы все знаете?
Разговор да, к сожалению бесполезный т.к. вам он и не нужен был.
Укрепляйте и дальше ваше недовольство)), но помните, что в итоге ’сьест’ оно именно вас, а не ее.
автор Несу пургу • 05 августа 2020
Ответ дляЛуковая

Зачем эта тема? Если Вы все знаете?
Пусть так. Вам то что
Я конечно все давно решила . Но в глубине души хотела примирения им.
Больше не буду париться над этим вопросом .
Хотела бы - общалась.
Я знаю одно . Молитва матери - со дна достанет . Только материей молящихся за своих детей мало.
Я не говорю,что я такая правильная , у меня тоже дети.
Вам тоже желаю взаимопонимания со своей мамой .
Спасибо за беседу и критику . Может я была к ней привзято отношусь , но мне есть на что обижаться. Лично я не сдела ей ничего плохого , пыталась как умела , но для них осталась плохой и козлом отпущения в их отношениях с сыном ( я так думаю, что перекладывают вину на меня, чтобы прикрыть себя)
Но да ладно .

Жизнь все расставит по местам:
Вернутся те, кого не ждали,
Воздастся то, что мы отдали,
И что когда-то дали нам.