Етитьская богомышь• 04 августа 2020
Вот ещё пару лет подожду и открою бизнес по сведению тату
Мода закончится, а недалекие люди опомнятся.
вентиляторная• 04 августа 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Придет мода на мозги и уйдет мода на сережки (или помаду).
или на тотальную эпиляцию всего, что растет (например руки и лицо
КохайтесьЧорнобровi• 04 августа 2020
Ответ дляЧаюри
Открывайте) Те, кто делал обдумано, сводить ничего не будут, а вот модные придут к вам.
Так полно мест, где удаляют татуировки.
Мира всем• 04 августа 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Кому Вы пишете? Я автор и я 1988 г р
Вам пишу)
Так что , с историей татуировок ознакомились?
И ещё, пока звёзды шоу бизнеса делают татуировки, мода на них не пройдет.
Мульйонерша• 04 августа 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Накрасить тенями кистбю не судьба?
Нет. Это пол утра красить и форму вырисовывать
Вся такая растыкая• 04 августа 2020
а чего ждать? уже сейчас спрос есть и регулярный. Причем свести стоит в разы дороже чем набить и в разы больнее. Можете не ждать пару лет)
Етитьская богомышь
• 04 августа 2020
Ответ дляЯ в дамках
Вот-вот
’Глобальный рынок выведения татуировок через пять лет вырастет почти до 5 млрд долларов’.
Я в дамках• 04 августа 2020
Каждого самодостаточного человека не интересует мнение посторонних.
Но татуировки смотрятся номально только на накачанных мужчинах.
А когда тату у стариков, женщин или сутулых дрыщей - это ужасно,ИМХО
Люблю_джаз• 04 августа 2020
Мода закончилась давно,уже все адекватные вывели тату,и только недалёкие, которые до сих пор лепят ресницы, думают что синее тело у женщины это круто.Особенно в провинциальных маленьких городах ,это прям тренд сейчас, ресницы и забитое тело.
Пурген• 04 августа 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
автор, правильно мыслите. Особенно повалят выводить татуаж бровей, который типа должен был сойти за год. Моя сестра сделала 1 раз пудровые(без коррекции) еле заметные, через 2 года начала ходить на выведение и 4 сеанса не помогли....
или у нее не пудровые или мастер по типу автора. Мои через два года сошли в ноль, делаю раз в полтора года коррекцию
Пурген• 04 августа 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Накрасить тенями кистбю не судьба?
зачем каждый день тратить время на покраску? особенно летом в жару
Свисток ля-минор• 04 августа 2020
А при чём мода? Я думала тату делают потому, что хотят, а не модно.
По теме - уже давно эта услуга пользуется спросом. Подруга осветляла себе давнюю тату и набила там новую. Многие так же корректируют, удаляют старые некачественные тату.
вентиляторная• 04 августа 2020
Ответ дляЯ в дамках
ну-ну, конечно...
Заместитель автора• 04 августа 2020
Ответ длявентиляторная
моде уже несколько десятилетий, и она только усиливается. уже нормально работать в офисах крупных компаний с рукавами, и тату на лице и шее, дальше будет еще либеральнее в этом плане, все к этом идет. так что Ваши планы наивны)
у нас бы в компании дальше HR такой сотрудник не прошел бы, какими бы глубокими зананиями он не обладал
у нас очень строгий дресскод и требования к внешности
вентиляторная• 04 августа 2020
Ответ дляЗаместитель автора
поделитесь, это топ компания Украины или может филиал гугла или майкрософта?))
Заместитель автора• 04 августа 2020
Ответ длявентиляторная
это топ в строительстве) можете смеятся дальше
КротоТо• 04 августа 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
А что с бровями, почему решила вывести?
вентиляторная• 04 августа 2020
Ответ дляЗаместитель автора
ну не переживайте так, хорошие специалисты и так найдут, где им работать) а плохие пойдут к вам, зато в пиджачке и очочках)
Заместитель автора• 04 августа 2020
Ответ длявентиляторная
вы выглядите смешно со своим неуместным юмором
Дюагональ• 04 августа 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Свет клином не сошёлся на вашей компании)) моя племянница на себя работает, ее муж на телевидении) оба красивые и с классными тату
Anita-Gerra• 04 августа 2020
Ответ длявентиляторная
Ну по рисунку точно можно узнать что девочке сорокетик
Мейк-ап форева• 04 августа 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
А мода не пройдет Никогда на тату
никогда не говори никогда)
Свисток ля-минор• 04 августа 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Такие зашоренные у вас в компании.
По какому признаку у вас в компании ещё дискриминация? Возраст, рост, цвет волос?
Расскажите какой внешностью нужно обладать, чтоб работать?