Етитьская богомышь• 04 августа 2020

Вот ещё пару лет подожду и открою бизнес по сведению тату

Мода закончится, а недалекие люди опомнятся.
вентиляторная• 04 августа 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Придет мода на мозги и уйдет мода на сережки (или помаду).
или на тотальную эпиляцию всего, что растет (например руки и лицо

Я в дамках• 04 августа 2020
https://www.bfm.ru/news/386474
КохайтесьЧорнобровi• 04 августа 2020
Ответ дляЧаюри
Открывайте) Те, кто делал обдумано, сводить ничего не будут, а вот модные придут к вам.
Так полно мест, где удаляют татуировки.
Мира всем• 04 августа 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Кому Вы пишете? Я автор и я 1988 г р
Вам пишу)

Так что , с историей татуировок ознакомились?
И ещё, пока звёзды шоу бизнеса делают татуировки, мода на них не пройдет.
Чаюри• 04 августа 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Так полно мест, где удаляют татуировки.
В большинстве косметологических шараг) Но и глупышек, напаявших себе напопные вензеля или короны на запястье тоже достаточно. На автора хватит.
Мульйонерша• 04 августа 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Накрасить тенями кистбю не судьба?
Нет. Это пол утра красить и форму вырисовывать
Вся такая растыкая• 04 августа 2020
а чего ждать? уже сейчас спрос есть и регулярный. Причем свести стоит в разы дороже чем набить и в разы больнее. Можете не ждать пару лет)
автор Етитьская богомышь • 04 августа 2020
Ответ дляЯ в дамках
https://www.bfm.ru/news/386474
Вот-вот
’Глобальный рынок выведения татуировок через пять лет вырастет почти до 5 млрд долларов’.
Я в дамках• 04 августа 2020
Каждого самодостаточного человека не интересует мнение посторонних.
Но татуировки смотрятся номально только на накачанных мужчинах.
А когда тату у стариков, женщин или сутулых дрыщей - это ужасно,ИМХО

Люблю_джаз• 04 августа 2020
Мода закончилась давно,уже все адекватные вывели тату,и только недалёкие, которые до сих пор лепят ресницы, думают что синее тело у женщины это круто.Особенно в провинциальных маленьких городах ,это прям тренд сейчас, ресницы и забитое тело.
Пурген• 04 августа 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
автор, правильно мыслите. Особенно повалят выводить татуаж бровей, который типа должен был сойти за год. Моя сестра сделала 1 раз пудровые(без коррекции) еле заметные, через 2 года начала ходить на выведение и 4 сеанса не помогли....
или у нее не пудровые или мастер по типу автора. Мои через два года сошли в ноль, делаю раз в полтора года коррекцию
Пурген• 04 августа 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Накрасить тенями кистбю не судьба?
зачем каждый день тратить время на покраску? особенно летом в жару
Свисток ля-минор• 04 августа 2020
А при чём мода? Я думала тату делают потому, что хотят, а не модно.

По теме - уже давно эта услуга пользуется спросом. Подруга осветляла себе давнюю тату и набила там новую. Многие так же корректируют, удаляют старые некачественные тату.
вентиляторная• 04 августа 2020
Ответ дляЯ в дамках
ну-ну, конечно...
Заместитель автора• 04 августа 2020
Ответ длявентиляторная
моде уже несколько десятилетий, и она только усиливается. уже нормально работать в офисах крупных компаний с рукавами, и тату на лице и шее, дальше будет еще либеральнее в этом плане, все к этом идет. так что Ваши планы наивны)
у нас бы в компании дальше HR такой сотрудник не прошел бы, какими бы глубокими зананиями он не обладал
у нас очень строгий дресскод и требования к внешности
вентиляторная• 04 августа 2020
Ответ дляЗаместитель автора
поделитесь, это топ компания Украины или может филиал гугла или майкрософта?))
Заместитель автора• 04 августа 2020
Ответ длявентиляторная
это топ в строительстве) можете смеятся дальше
Нетутешня• 04 августа 2020
Разоритесь)))
Тату делали, делают и будут делать
КротоТо• 04 августа 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
А что с бровями, почему решила вывести?

вентиляторная• 04 августа 2020
Ответ дляЗаместитель автора
ну не переживайте так, хорошие специалисты и так найдут, где им работать) а плохие пойдут к вам, зато в пиджачке и очочках)
Заместитель автора• 04 августа 2020
Ответ длявентиляторная
вы выглядите смешно со своим неуместным юмором
ПотеряласЯ Я...• 04 августа 2020
смотрите за своей жизнью, вы ограничены и не умны
Дюагональ• 04 августа 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Свет клином не сошёлся на вашей компании)) моя племянница на себя работает, ее муж на телевидении) оба красивые и с классными тату
Anita-Gerra• 04 августа 2020
Ответ длявентиляторная
Ну по рисунку точно можно узнать что девочке сорокетик
Я в дамках• 04 августа 2020
Ответ длявентиляторная
ну-ну, конечно...
И Вы считаете это красивым?
вентиляторная• 04 августа 2020
Ответ дляЯ в дамках
И Вы считаете это красивым?
да, считаю
Мейк-ап форева• 04 августа 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
А мода не пройдет Никогда на тату
никогда не говори никогда)
Дюагональ• 04 августа 2020
Автор, да к вам сама Джоли приедет выводить
Свисток ля-минор• 04 августа 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Такие зашоренные у вас в компании.
По какому признаку у вас в компании ещё дискриминация? Возраст, рост, цвет волос?

Расскажите какой внешностью нужно обладать, чтоб работать?
Оч@ров@Шк@• 04 августа 2020
Покажите кто- нибудь свою татуировку на ноге