Етитьская богомышь• 04 августа 2020

Вот ещё пару лет подожду и открою бизнес по сведению тату

Мода закончится, а недалекие люди опомнятся.
Оч@ров@Шк@• 04 августа 2020
Ответ дляЗаместитель автора
у нас бы в компании дальше HR такой сотрудник не прошел бы, какими бы глубокими зананиями он не обладал
у нас очень строгий дресскод и требования к внешности
Смотрят везде, может у человека в интимном месте, все равно не возьмут

пу_пугренчик• 04 августа 2020
16 лет назад сделала тату на заднице.
Ну ни разу не пожалела)))
ПотеряласЯ Я...• 04 августа 2020
Ответ дляЯ в дамках
Каждого самодостаточного человека не интересует мнение посторонних.
Но татуировки смотрятся номально только на накачанных мужчинах.
А когда тату у стариков, женщин или сутулых дрыщей - это ужасно,ИМХО
а как на счет накачанных женщин?))
Мейк-ап форева• 04 августа 2020
Ответ дляЯ в дамках
ООО, да!!!!
Как посмотрю на этих обтатуированных
Это ж где мозг этих людей????
Хотя, если посмотреть на результаты последних президентских выборов - мозга у нашего населения всё меньше...
или полное отсутствие...
OlgaZbignev• 04 августа 2020
Люблю татуировки) к людям без татуировок отношусь нормально. Не пойму хайпа, насчёт сведения тату. Просветите, пожалуйста
Дюагональ• 04 августа 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
ПешитеБесАшипок• 04 августа 2020
Ответ длявентиляторная
ну-ну, конечно...
ну не всем это красиво.....
Я в дамках• 04 августа 2020
Кстати, в многих странах запрещены татуировки на видимых частях тела.
А если ещё и вспомнить, что в древности таким образом клеймили преступников и рабов во многих регионах, то как-то вообще неприятно.
Вот интересно, нам многие условия жизни диктует мода. А если станет модным зубы удалять, то ’модники’ сразу же решатся на это?
Кошка Мурка• 04 августа 2020
У моей знакомой лев Бонифаций с шариками и дети вокруг него, на ноге. Прикольно)))

Мейк-ап форева• 04 августа 2020
Ответ дляЧаюри
Открывайте) Те, кто делал обдумано, сводить ничего не будут, а вот модные придут к вам.
они просто сверху набивают новую) так что вкусы меняются...
лаМпочка• 04 августа 2020
Ответ дляКоролева спама
я чула, що тепер роблять так: заливають чорнило тілесного кольору і забивають ним уже нанесені татуювання. розгляньте!
Главное не загорать потом))))
Ковбой Хагис• 04 августа 2020
Есть красивые тату да ещё на красивом теле! А есть такое, что удивляешься где была голова в этот момент, или это в беспамятстве набивали!
Королева спама• 04 августа 2020
Ответ длялаМпочка
Главное не загорать потом))))
ага))
Kalips0• 04 августа 2020
Ответ дляЯ в дамках
Во многих? В каких?
Ковбой Хагис• 04 августа 2020
А эти шнурки на голени сзади - это же ужас! На трёх девушках уже видела, вообще не понимаю , что в таком рисунке красивого!
лаМпочка• 04 августа 2020
Ответ дляГлавный котик
Хочу тату...брови свои пудровые обожаю..
Покажите
КрестьянинДиор• 04 августа 2020
Ответ дляKalips0
Во многих? В каких?
В шариатских наверное
_MadonnA_• 04 августа 2020
Бизнес план не очень ) лучше набивать , там расход машинка иголки и краска ) а лазерный аппарат очень дорого стоит
осень_осень_харашо• 04 августа 2020
Ответ дляКлептоманка
Она уже проходит.))
Насмешили... :) А я думаю, почему это очереди в тату салонах в Турции, которой там больше чем магазинов.. И набивают в основном европейцы и жители СНГ, ибо там дешевле.

лаМпочка• 04 августа 2020
Ответ длявентиляторная
ну-ну, конечно...
Это красиво только с фильтрами в инста. В реале синее нечто.
осень_осень_харашо• 04 августа 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Накрасить тенями кистбю не судьба?
Не судьба:) мастера татуаж очень хорошо зарабатывают и клиенты будут всегда.. потому что это удобно и красиво.
лаМпочка• 04 августа 2020
Ответ дляДюагональ
Автор, да к вам сама Джоли приедет выводить
Джоли не зря ходит уже с шалью или в блузах с длинным рукавом... потому что кожа уже стареет и выглядит все это ужасно.
Мульйонерша• 04 августа 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Очень удобно,когда нету своих. Рисовать красиво это дело тонкое и долгое.
Даха-сваха• 04 августа 2020
Ответ дляЯ в дамках
ООО, да!!!!
Как посмотрю на этих обтатуированных
Это ж где мозг этих людей????
Мозговитые уезжают...
лаМпочка• 04 августа 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Вы о чем?
Даха-сваха• 04 августа 2020
Ответ дляДюагональ
Знаю людей, которые только добавляют ) так что бизнес не пойдёт у вас
Все течет, все меняется))
Снежнакомка• 04 августа 2020
Ответ дляЯ в дамках
ООО, да!!!!
Как посмотрю на этих обтатуированных
Это ж где мозг этих людей????
я думала, что только у меня одной тату вызывает рвотный рефлекс (ассоциация ,только одна зеки на зоне ее раньше делала и да правы те кто пишут,что этой може много лет)
автор Етитьская богомышь • 04 августа 2020
Ответ дляЗаместитель автора
это топ в строительстве) можете смеятся дальше
Не Интергал-Буд случайно?)
Оч@ров@Шк@• 04 августа 2020
Ответ для_MadonnA_
Виктория, не рушите бизнесс- план автора
Курочка-наседка• 04 августа 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Хочу на ноге какую- то надпись, никаких котов и цветов
А надписи то зачем???? Вы же не доска объявлений.