Туфли в чешуе• 04 августа 2020

Вы бы поехали на заработки, оставив ребёнка?

Ему 8.5 лет
Решились бы вы оставить его со своими родителями? И уехать на заработки?
железный занавес• 04 августа 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
И вам того же, успехов в откармливании мужа
У мужа недостаток веса.

Мудрецыха мира сего• 04 августа 2020
Ответ дляMs. При теле
У мужа недостаток веса.
Дистрофик что ли?
Пошаманю• 04 августа 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Да, потому что ребёнок, когда вырастет, спасибо не скажет маме, у которой не будет денег на образование, как минимум. За год-два ничего с ребёнком не случится
++++++ счас такая опа в стране и неопределенность, что я бы поехала не раздумывая!!!! С мамой разговаривала своей, на старости осталась сама и как бы у разбитого корыта, говорит замуж не вышла после развода, так как сын маленький был, а чужой бы обижал, хотя женихов много было, в итоге с отцом смешили людей, постоянно лайки, он ее бил, она меня почти в 40 родила, теперь брат умер ещё в 2000 году, он 1959 года, а она так и прожила сама, таких жертв я не понимаю, своей дочке говорю цепляйся за ниточку где-то заграницей, здесь ловить нечего, у неё тоже сын 8 лет и в разводе, она у меня была в Праге на работе 3 месяца, все отлично, а теперь в Турции в Анкаре с турком познакомилась, были они неделю на море , а сейчас у него дома почти 2 недели.
Мудрецыха мира сего• 04 августа 2020
Ответ дляПошаманю
Молодцы, дети не оценят жертв и не вспомнят, кто им сопли подтирал
Из Хацапетовки• 04 августа 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Тут доход 13. 500 минус квартира 4000
Там будет 20-21 т грн, жилье бесплатно
можно узнать страну? мне тоже обещали 1 тыс$. в реальности все было на много печальнее
Из Хацапетовки• 04 августа 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Найдите здесь подработку или зп на 20 тыс. И не морочте голову. Говорю вам как человек, который в прошлом году ездил. Я думала у вас 4 тыс зп.
хм. скажите мне где - я схожу поищу. у нас в городе 6-8 тыс для женщины это шикарно
Из Хацапетовки• 04 августа 2020
Ответ дляTolko-beauty
Нет, у меня есть примеры когда мама уезжала, оставив ребенка бабушке. Он никогда вам этого не забудет. Будьте готовы, что сын перестанет вас считать матерью. Ни у кого теплых чувств к маме не осталось.
бред не несите. пожалуйста. у вас свои примеры. у остальных свои
Олька Модниця• 04 августа 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Платна освіта потрібна не кожному, а мама кожному.
Мишка-шалунишка• 04 августа 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Элементарно менеджером по продажам. У нас менеджеры зарабатывают от 1 тыс. Дол. Сперва да, поучиться нужно впаривать, но у многих на это 150 отговорок.

Из Хацапетовки• 04 августа 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
ааа. впаривать. тогда нам с вами не по пути
Мишка-шалунишка• 04 августа 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Ну так и понятно. У нас пришел менеджер на собеседовпние со словами ’мне без разницы что продавать, я все продам’ . И за год заработал на квартиру в Киеве 2-ку. Но легче ныть что таких денег нигде не платят.
железный занавес• 04 августа 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Чтоб что-то иметь, надо пахать, а не как ваш муж сидеть ровно на попе в комфорте и не напрягаться. Постыдили бы лучше его, а не ставили в пример. У автора там доход будет в 2 раза выше.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2682736
Булькаю• 04 августа 2020
Я бы вообще не поехала на заработки. Либо искать возможности в своей стране, либо если совсем нет перспектив, пытаться выехать на ПМЖ вместе с семьей и детьми. Для меня либо иммиграция с концами, либо дома. Мы уехали с концами, не по причинам отсутствия денег правда
Мудрецыха мира сего• 04 августа 2020
Ответ дляОлька Модниця
А бесплатное образование это какое? Пед институт? Или бурситет?
Мудрецыха мира сего• 04 августа 2020
Ответ дляMs. При теле
И что? Если зарплата реальная, то это большая зарплата для Польши.
железный занавес• 04 августа 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Из-за того, что в правительстве заседают вот такие менеджеры, пол страны в рабстве у ляхов.
Мудрецыха мира сего• 04 августа 2020
Ответ дляMs. При теле
Ой да, во всем виновато правительство, а не муж на диване)
железный занавес• 04 августа 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Вашему супругу Очень повезло с Вами. Золото, а не жена.
Мишка-шалунишка• 04 августа 2020
Ответ дляMs. При теле
Вам что 70 лет? Вы как мои свекры. Хотят не работать и чтоб государство все давало. Ну нет уже этого времени. Сейчас нужно быть предприимчивым , соответствовать технологиям и только развиваться. О государстве нужно забыть, его просто нет.

выходные пролетают• 04 августа 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Почитайте истории тех детей, чье детство проходило без родителей-. Как правило это обида на родителей всю жизнь
Как вариант - истории других детей, которым ’ничего не дали’.
Ребенок в любом случае найдет, за что упрекнуть.
железный занавес• 04 августа 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Муж уже заработал грыжу и геморрой. Ни то, ни другое не лечится. так что отстаньте, ради Бога от нас!
Нога на ногу• 04 августа 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
ага, а заведующие магазинов сплошные дуры...если им не нужно, то фик впариш.
Мудрецыха мира сего• 04 августа 2020
Ответ дляMs. При теле
Да, он мне очень благодарен, я его волшебный пендель. Не пилила бы, ничего не добился бы
Мудрецыха мира сего• 04 августа 2020
Ответ дляMs. При теле
Все грыжи лечатся, Геморой тоже, не приписывайте своему мужу не излечимые болезни, вынимайте из вазона и дайте развиваться и быть мужиком
Мишка-шалунишка• 04 августа 2020
Ответ дляНога на ногу
Мои подруги менеджеры(от 1 тыс. Дол зп) продают стройматериалы, онлайн-консультации, тренинги, агро напрвление. Это тех кого знаю лично.
Tolko-beauty• 04 августа 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
А с чего вы взяли что бред. Бред у вас в голове. Создайте здесь опрос и узнаете реальные ответы и мнения детей, чьи родители уехали
Олька Модниця• 04 августа 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Шевченка, Могилянка, КПІ і т.д.
Мудрецыха мира сего• 04 августа 2020
Ответ дляОлька Модниця
Шевченка, Могилянка, КПІ і т.д.
А, так это надо родить вундеркинда, или где-то заработать ему на хороших репетиторов, чтоб туда попасть на бюджет. КПИ такой себе ВУз
железный занавес• 04 августа 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
За границу ездят на физически тяжелые работы. Там менеджеры из Украины, впаривающие товары, не нужны. Не у всех лошадиное здоровье. Сама езжайте для начала, а потом раздавайте советы.
Судя по комментариям, Вы - полный неадекват.
Олька Модниця• 04 августа 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Да прям. З мого смт купа дітей вчиться в Шевченка на бюджеті. А прям після заробітків у Польші для дитини одразу всі двері відкриті.