Туфли в чешуе• 04 августа 2020

Вы бы поехали на заработки, оставив ребёнка?

Ему 8.5 лет
Решились бы вы оставить его со своими родителями? И уехать на заработки?
Мудрецыха мира сего• 04 августа 2020
Ответ дляОлька Модниця
Да прям. З мого смт купа дітей вчиться в Шевченка на бюджеті. А прям після заробітків у Польші для дитини одразу всі двері відкриті.
Да, на контракт всех берут

Мудрецыха мира сего• 04 августа 2020
Ответ дляMs. При теле
За границу ездят на физически тяжелые работы. Там менеджеры из Украины, впаривающие товары, не нужны. Не у всех лошадиное здоровье. Сама езжайте для начала, а потом раздавайте советы.
Судя по комментариям, Вы - полный неадекват.
Ага, хольте дальше свою муже-квіточку. От мужики устроились - у меня геморрой, потому работать не могу) цирк. Проктолог быстро развеет этот миф
Машка-замарашка• 04 августа 2020
Если бы вопрос стоял остро,то да,но сроком не более года. Это чревато
Нога на ногу• 04 августа 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Мои подруги менеджеры(от 1 тыс. Дол зп) продают стройматериалы, онлайн-консультации, тренинги, агро напрвление. Это тех кого знаю лично.
а у меня знакомых чел. 150 менеджеров по продуктам питания, в небольшом городке, редко кто 300- 400дол получает. и что?
Чавонадо• 04 августа 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
С собой взять не могу, мал и нет разрешения чтоб жить там, а это значит не сможет посещать школу, у меня там мч
Да и работа что я нашла физически немного сложная, я ему ответила что скорее всего нет. Он психует и скорее всего мы расстанемся
Не бросайте ребёнка! У меня сестра так уехала в Испанию , дочь выросла и она не увидела ее взросления, сейчас локти кусает, с теми штанами развелась. Ещё сотрудница уехала из Крыма давно, тоже тут замуж вышла (уже в разводе тоже!), а сына вырастили бабушка с дедушкой и я все ее спрашивала ну когда же сына перевезешь, а она ну не сейчас, потом, потом, (видимо штаны были против), вот и вырос сынишка уже и тоже локти кусает, да поздно уже!
Пошаманю• 04 августа 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Вам что 70 лет? Вы как мои свекры. Хотят не работать и чтоб государство все давало. Ну нет уже этого времени. Сейчас нужно быть предприимчивым , соответствовать технологиям и только развиваться. О государстве нужно забыть, его просто нет.
Не все могут быть предприимчивые, особенно люди в возрасте, и обязанность государства помогать и поддерживать таких людей, нужна соцзащита, если ее нет то грош цена этому государству(((
Папобус• 04 августа 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Если на 3 мес и вернутся, потом я не смогу вернутся на свою работу..
У моей подруги вышла печальная ситуация. Ее сестра уехала на заработки, оставила ребенка 7 лет на нее и маму. Моталась то туда сюда. Мальчик рос можно сказать с бабушкой, мама присылала ,часто подарки и т.д
Как итог парень вырос маму ни во,что не ставит, она хотела его забрать потом в Германию, но он отказался. Уехал до отца в Питер.Уже ему 20 лет, мама с мамой отношения очень отдаленные, теперь только по телефону общение
Детство и юность пролетело его мимо мамы!! Хотя мама старалась,чтоб у него все было.
ИграйМойГормон• 04 августа 2020
У меня свекровь уехала когда мужу было 9,оставила на свекра,сейчас мужу 28,она до сих пор там,муж конечно скучает,но отношение ещё лучше чем со свекром,обиды нет,тогда вариантов не особо много было,2000 года,жили в общаге
Мишка-шалунишка• 04 августа 2020
Ответ дляПошаманю
Так нет у нас защиты. Зачем ее ждать, если ее нет.

Из Хацапетовки• 04 августа 2020
Ответ дляTolko-beauty
А с чего вы взяли что бред. Бред у вас в голове. Создайте здесь опрос и узнаете реальные ответы и мнения детей, чьи родители уехали
я и есть уехавший родитель. зачем мне опрос?
Из Хацапетовки• 04 августа 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Ну так и понятно. У нас пришел менеджер на собеседовпние со словами ’мне без разницы что продавать, я все продам’ . И за год заработал на квартиру в Киеве 2-ку. Но легче ныть что таких денег нигде не платят.
наркоторговцам тоже все равно что и кому. разводящим пенсионеров тоже. для некоторых деньги не пахнут
Мишка-шалунишка• 04 августа 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Да, деньги не пахнут.
Из Хацапетовки• 04 августа 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Да, деньги не пахнут.
я и не сомневалась
Tolko-beauty• 04 августа 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Вот и хреново. Узнаете мнения детей.
Из Хацапетовки• 04 августа 2020
Ответ дляTolko-beauty
Вот и хреново. Узнаете мнения детей.
ути-пути. вас забыла спросить
Tolko-beauty• 04 августа 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
ути-пути. вас забыла спросить
Что бы вы ещё написали. Можете себя оправдать сколько угодно, ваша жизнь
Из Хацапетовки• 04 августа 2020
Ответ дляTolko-beauty
я в ваших комментариях не нуждаюсь. или вы хотите мне материальную помощь оказать? ну. что б я не ездила? слабо?
Tolko-beauty• 04 августа 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Нет, не хочу, но уехала я вместе со всеми, никого не оставив. Хотя меня дома лишила война, а не безработица.
Из Хацапетовки• 04 августа 2020
Ответ дляTolko-beauty
потрясающе. а у меня так.