Тут надолго• 04 августа 2020

Вы согласитесь, чтобы ваши дети ходили в школу и сидели на уроках в масках?

Прочитала, что это ждет наших детей, в школах строгий масочный режим и температурный скрининг. Это тихий ужас. Я никогда на это не пойду.
Жертва интернета• 04 августа 2020
В маске сидеть - это гробить здоровье! Бредятина полная

Губы рыбы• 04 августа 2020
Тихий ужас, что Вы не умеете читать.
Алиса в стране Советчица• 04 августа 2020
Удалено администрацией...
Пописанная парта• 04 августа 2020
На уроках - без масок.
Богдана-df90• 04 августа 2020
На уроках без масок.Только на переменах в масках. Не перекручивайте.
Простецкая• 04 августа 2020
Хочу посмотреть на ту школу что в младших классах удержит 36 школьников весь день в масках.
автор Тут надолго • 04 августа 2020
https://galka.if.ua/navchannya-u-dvi-zmini-i-uroki...
Радикальная• 04 августа 2020
Где вы такое нашли, на уроках без масок, вход в школу и перемены в масках, и то сомневаюсь что носить их кто-то будет
НеГолосую• 04 августа 2020
в классах будут без масок,в маске передвижеие по школе только вне класса!

Меряю от 0• 04 августа 2020
В масках на переменах и при входе/выходе из школы.В классах без маски.
Мотылек• 04 августа 2020
Именно без маски не отпущу в школу.
Пошаманю• 04 августа 2020
у нас частная школа. даже сейчас никто не соблюдает масочный режим (были в школе на собрании перед 5м классом, единицы в масках, сама лично сидела без маски). сейчас при школе активно работает лагерь полного дня-дети без масок. так что вряд ли именно мой ребенок будет в школе в маске. как в гос. школах-без понятия
Головная• 04 августа 2020
Вы не дочитали!
Заход в школу в маске, а в классе без маски. Температурный скрининг только для персонала. По детям - опрос самочувствия. Хотя лично я бы бесконтактный градусник в класс купила бы...
Там-тарарам• 04 августа 2020
Ответ дляПростецкая
и не только в младших... А что будет, если ребенок ее снимет?
пышка_мышка• 04 августа 2020
Ответ дляМотылек
Именно без маски не отпущу в школу.
Лучше вообще не отпускайте
Кактус из кожезаменителя• 04 августа 2020
Нет , я буду против . Сегодня утром муж предложил чтобы сентябрь дети были дома ... Чтоб посмотреть как события будут развиваться)
Самая СоветЧиваЯ• 04 августа 2020
Ответ дляТам-тарарам
ничего не будет
автор Тут надолго • 04 августа 2020
Ответ дляМотылек
Именно без маски не отпущу в школу.
Вам наверное плевать на легкие вашего ребенка. С таким успехом пускай сидит дома, здоровее будет.
Ответ дляТам-тарарам
а кто потом будет виноват когда Ваш заболеет?- школа,учитель?

Самая СоветЧиваЯ• 04 августа 2020
автор, вы читать не умеете? где вы увидели ’строгий режим’?
Апочемучка• 04 августа 2020
что за курятник?
вы вообще читали рекомендации?
Там-тарарам• 04 августа 2020
Ответ дляГоловная
Вы не дочитали!
Зачем? Чтобы знать, что у всего класса темпа +33+34?
Ответ дляТут надолго
все продавцы днями в масках? и в чем проблема? что с их легкими?
задумчивая мордочка• 04 августа 2020
Хочу посмотреть, кто заставит 1000-1500 детей носить маски на перемене)
Железобетон• 04 августа 2020
Чем отличаются дети внутри класса от детей в коридоре на перемене?????
Учитель ходит с одного класса в другой класс..
Что за МАСОЧНЫЙ МАРАЗМ?
Куплю орехи• 04 августа 2020
Мне плевать, если честно. У нас частная школа, класс 40 метров и 16 учеников, окна всегда не проветривании, свежий воздух. И есть выход прямо из класса во двор, перемены там проводят. И уже были летом два раза занятия по неделе, нагоняли пропущенное из-за карантина, никто никаких масок не надевал.
Мотылек• 04 августа 2020
Ответ дляТут надолго
А что с легкими должно случиться в респираторной маске? Мой дядя машины красит, пол жизни в маске, от утра до ночи и ничего. Его папа тоже всю жизнь в ссср автобусы красил в маске и жив здоров 87лет ему.
Там-тарарам• 04 августа 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ничего не будет
я сомневаюсь, что учителя в масках на уроках будут. Объяснять же невозможно...
Жертва интернета• 04 августа 2020
Ответ дляГоловная
Вы не дочитали!
До .опы тот градусник. Вы сначала пользоваться им научитесь. Это ж целое искусство (сужу по больничке в которой работаю)
Самая СоветЧиваЯ• 04 августа 2020
Ответ дляТам-тарарам
а чего они должны быть в масках?