Ананомчикус• 04 августа 2020
Короновирус в подьезде
Пришла сегоднч домой, смотрю вся дверь входная и обналичка в каких разводах. Вышла соседка и говорит, у нас подъезде есть заболевший коронавирусом, провели дезинфекцию. Я немного очканула, лучше б мне не говорили. Хотя где гарантия, что я не езжу в маршрутке с заболевшими или не переболела уже сама. Вы контактировали с заболевшими?
Бабулька• 04 августа 2020
А как она об этом узнала?
Наш подъезд два раза в месяц моется чем-то вонючим. Площадки,лифты,двери. Но заболевших нет
ТихоЯ• 04 августа 2020
Вон Ивлеева болеет всей семьей.
Прекрасно выглядит. Симптомов ноль.
Во время болезни у неё во дворе появилась новая ламборджини.
Сказала, что нужно ей «переболеть», чтобы потом путешествовать. вернулась в Орёл и Решка.
кстати, че она делала тест на корону не имея симптомов- загадка
Прекрасно выглядит. Симптомов ноль.
После 18• 04 августа 2020
Мне на этот ковид вообще пофиг,не боюсь его.В парадной тоже сосед болел,ещё весной
Ананомчикус
• 04 августа 2020
Ответ дляБабулька
А как она об этом узнала?
Она знает все, сплетница. Сказала, что была дезинфекция, значит видела. Двери у нас никто никогда не мыл. Они в каких то белых каплях засохших
Матрёна• 04 августа 2020
Я по ходу тоже переболела недели полторы назад... сейчас обоняние исчезло и вкусы не различаю. Но у меня был насморк сильный, чихала очень. Фиг его знает что это было.
Дерево береза• 04 августа 2020
Ответ дляТихоЯ
Вон Ивлеева болеет всей семьей.
Прекрасно выглядит. Симптомов ноль.
Ивлева,это которая из Раши?
Ананомчикус
• 04 августа 2020
Ответ дляТихоЯ
Вон Ивлеева болеет всей семьей.
Прекрасно выглядит. Симптомов ноль.
Знакомый в больницу хотел лечь, сделали тест оказалась корона, симптомов нет
Бабка-ежика• 04 августа 2020
Ответ дляТихоЯ
Вон Ивлеева болеет всей семьей.
Прекрасно выглядит. Симптомов ноль.
типа пропало обоняние.
Матрёна• 04 августа 2020
Ответ дляБедная Лиза
Да они сейчас всем эту корону впарят.
Большой секретик• 04 августа 2020
Ученые уже пришли к выводу, что вирус «гуляет» по миру с конца прошлого года. Как же мы выжили без масочного режима и дезинфекции до того, как нас начали спасать?
Распутница• 04 августа 2020
У нас на работе месяц назад всем сделали тесты 1/3 с антителами. Корона существует, но она не на столько смертельна, как нам хотят навязать. Многие переносят на уровне орви или обычного гриппа, а многие вообще безсимптомно!
железный занавес• 04 августа 2020
Ответ дляТихоЯ
Вон Ивлеева болеет всей семьей.
Прекрасно выглядит. Симптомов ноль.
Какая загадка) на отдых чел хотел
А_Шо_Такое• 04 августа 2020
Ответ дляБольшой секретик
Не все выжили
если у вас все в порядке - радуйтесь, но не выделывайтесь. А то разное бывает...
Пушка заряжённая• 04 августа 2020
Девочки, а у меня после гайморита,перенесенного в детстве частично пропало обоняние. Чувствую только ограниченное количество запахов и то слабо. А теперь вот как-то сильнее стала чувствовать. И чувствую какую-то слабость. Может у меня симптом с обонянием наоборот?))
МатьЧасть• 04 августа 2020
Спите спокойно, корона раздута. Сейчас на 30 000 заболевших всего сто тридцать тяжелых. За зиму от гриппа умерло 2000 человек. Больше, чем от короны за 5 месяцев. И все ходили без масок и спали спокойно. Не было команды бояться.
Большой секретик• 04 августа 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Не все выжили
Не выделываюсь - в январе 20-го от гриппа и пневмонии умерло на пару сотен меньше людей чем в январе 19, и это при том что страшно вирулентно-контагиозный вирус уже был здесь
Подкустовый выползень• 04 августа 2020
Знакомая (73 года) контактировала с родственниками у которых коронавирус. За одним столом чаи гоняли без масок, и не заболела. Так что не ссыте.
из_под_тишка• 04 августа 2020
У нас в подьезде тоже есть больной коронавирусом, только где гарантия, что это именно корона, сейчас его приписывают всем у кого есть пневмония
ее лечат в больнице, дома не бывает
МамОмужа• 04 августа 2020
У нас в масштабе одной семьи болеют все кроме младшего сына, а вы боитесь в подъезде. Расслабьтесь. А обработку у нас в подъезде планово 2 раза в месяц делают, приезжает бригада и какой то фигнёй брызгают, остаюься белые потёки и запах
кошкомышь• 04 августа 2020
Я живу в забитом смт, у нас уже давно все забили на вирус и дезинфекции. Все ходят без масок, я три дня в больницу и поликлинику хожу без маски, встречала переболевшего ковидом возле кабинета врача, так он был в маске
Ананомчикус
• 04 августа 2020
Ответ дляк.Буланова
Ещё кто-то верит в этот бред
Да уж
Я правда относилась скептически, но блин это со мной рядом, как то не по себе. Уж лучше б не знала про это
Всех анонимов аноним• 04 августа 2020
Ответ дляПосле 18
В парадном( подъезде) а не в парадной, это ж не комната для парада
Резвая лошадка• 04 августа 2020
У меня мама в инфекционке работает. Так что? Мне с мамой ещё так годик не общаться?
После 18• 04 августа 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Пусть у вас будет в парадном,у нас все местные говорят парадная
Всех анонимов аноним• 04 августа 2020
Ответ дляПосле 18
А понятно, як людЫ так и мЫ... а сами не задумывались что вы называете парадной? Это как на Стул, многие стулка говорят.... малообразованность рулит
После 18• 04 августа 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вам скучно?или поумничать решили тут?🤣🤣🤣
Меня не звали• 04 августа 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Может беременны?
Оля_с_киркою• 04 августа 2020
У нас болела соседка, никто из подъезда не заболел, но и живущие с ней в квартире родственники тоже не заболели. Так что не очкуйте.