Ананомчикус• 04 августа 2020

Короновирус в подьезде

Пришла сегоднч домой, смотрю вся дверь входная и обналичка в каких разводах. Вышла соседка и говорит, у нас подъезде есть заболевший коронавирусом, провели дезинфекцию. Я немного очканула, лучше б мне не говорили. Хотя где гарантия, что я не езжу в маршрутке с заболевшими или не переболела уже сама. Вы контактировали с заболевшими?
Всех анонимов аноним• 04 августа 2020
Ответ дляПосле 18
Вам скучно?или поумничать решили тут?🤣🤣🤣
Ни то, ни другое. Но когда взрослые люди произносят полую ерунду меня это мягко говоря удивляет. Ну ладно у6иверситеты не все заканчивали, но есть книги, ТВ в конце концов.

Глас_Народа• 04 августа 2020
Ответ дляРаспутница
У нас на работе месяц назад всем сделали тесты 1/3 с антителами. Корона существует, но она не на столько смертельна, как нам хотят навязать. Многие переносят на уровне орви или обычного гриппа, а многие вообще безсимптомно!
поддерживаю. На работе официально 3 заболевших, двое из них семья. Остальные просто тесты не делали, на карантин не уходили. все живы
После 18• 04 августа 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну так и просвящайтесь.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Парадный_вход,пара... говорить также допустимо как и парадное.К слову в том же Питере тоже все говорят парадная,и в Одессе ни разу не слышала чтоб кто-то сказал парадное.
Глас_Народа• 04 августа 2020
Ответ дляБольшой секретик
Не выделываюсь - в январе 20-го от гриппа и пневмонии умерло на пару сотен меньше людей чем в январе 19, и это при том что страшно вирулентно-контагиозный вирус уже был здесь
вот на корпоративе новогоднем реально человек 10 из 50 сильно кашляли. Я кашляла примерно с 20,12 до 15,01. релаьно долго, 2 антибиотика пропила
После 18• 04 августа 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Нет не то скинула,в общем гуглите сами,умная вы наша🤣🤣
Всех анонимов аноним• 04 августа 2020
Ответ дляПосле 18
Спасибо, нам не надА. Гуглите сами, видимо это весь ваш удел
После 18• 04 августа 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну и дотошная🤣🤣🤣
БолеИменее• 04 августа 2020
У меня и мужа на работе по одному переболевшему сотруднику
Крестная мужа лежала в больнице: в пятницу у одной из палаты подтвердился ковид-19, ей сделали тест-отрицательный.
Всех анонимов аноним• 04 августа 2020
Ответ дляПосле 18
Ну и дотошная🤣🤣🤣
Не то слово))))

Тра Ля Ля• 04 августа 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
В парадном( подъезде) а не в парадной, это ж не комната для парада
Существуют различные варианты - подъезд, парадное и парадная. Загляните лучше в словарь, прежде чем умничать.
задумчивая мордочка• 04 августа 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Девочки, а у меня после гайморита,перенесенного в детстве частично пропало обоняние. Чувствую только ограниченное количество запахов и то слабо. А теперь вот как-то сильнее стала чувствовать. И чувствую какую-то слабость. Может у меня симптом с обонянием наоборот?))
У Вас беременность, походу)))
Мотылек• 04 августа 2020
Ответ дляБедная Лиза
Я правда относилась скептически, но блин это со мной рядом, как то не по себе. Уж лучше б не знала про это
Автор это у вас психологический барьер, если это можно так назвать. Последние 6 мес только о вирусе и говорят, карантин, ограничения, маски...поверьте, это такая схема -манипуляция .
Это тоже самое, что если вам на протяжении 6 месяцев говорить каждый день, что у вас шизофрения, то спустя это время вы согласитесь, и признаете себя шизофреником.
ТебеОноНадось• 05 августа 2020
задолбали троли! ! ! не надоело еще.... ???????????????????
Грушки-яблочки• 05 августа 2020
Ответ дляк.Буланова
Ещё кто-то верит в этот бред
Да уж
+++++
ТебеОноНадось• 05 августа 2020
Ответ дляТихоЯ
Вон Ивлеева болеет всей семьей.
Прекрасно выглядит. Симптомов ноль.
Во время болезни у неё во дворе появилась новая ламборджини.
Сказала, что нужно ей «переболеть», чтобы потом путешествовать. вернулась в Орёл и Решка.

кстати, че она делала тест на корону не имея симптомов- загадка
Ивлеева не больна, это очередная пиар акция, хорошо ей заплатили..

якобы знаменитый блогер своим мнением повлияает на возрасной контингент людей от 15 и до .. т.е кто ее смотрит в инсте...подписан на нее.. все спланировано как и с ЗеЛенкой и т.п таких пирчиков за деньги хватает
из за таких ...... в это никогда не закончится
ТебеОноНадось• 05 августа 2020
Ответ дляПушка заряжённая
да это симптом 100% .... н.да маразм крепчает
ТебеОноНадось• 05 августа 2020
Ответ дляиз_под_тишка
У нас в подьезде тоже есть больной коронавирусом, только где гарантия, что это именно корона, сейчас его приписывают всем у кого есть пневмония ее лечат в больнице, дома не бывает
читала публикацию, не сохранила себе.
Что когда вводили карантин, то еще изначально 24 февраля, т.е когда про карантин еще речь не шла даже у нас.. а ни уже решали
Так вот круг заседателей договорились что все случаи с пневмонией и смерти связаные с ней будут включать в статистику на корону..

Все спланировано как полагается.. а сделать так чтоб все боялись и носили намордники оказалось просто...... СМИ сделали свою грязную работу

а сейчас ждем принудительной вакцинации за свой счет. !! т.к надо же вернуть деньги и плюс сделать богаче тех кто сейчас потратился на пиар акцию по короне
Гладковыбритый шишун• 05 августа 2020
Ответ дляДерево береза
Ивлева,это которая из Раши?
...хамство и ненависть хоть на форумах убирайте ((а пока жалоба !
Кубик Рубика• 05 августа 2020
Я бы вообще не парилась.

Все возможно• 05 августа 2020
Мне интересно кого вообще тестируют, у меня сын взрослый сильно заболел, температура , кашель ужасный слабость, я побежала к семейному за советом, он выписал гропреназин, антибиотики и всякие смоктульки, сказал лечиться дома, никаких тестов не делать, если чувствует себя нормально.
МисисПропер• 05 августа 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Не все выжили если у вас все в порядке - радуйтесь, но не выделывайтесь. А то разное бывает...
Так люди каждый день умирают. В сотни раз больше по другим причинам. И да выживут не все . Все умрут по той или иной причине.
ЛюбимаЯНЬ• 05 августа 2020
Ответ дляПушка заряжённая
У меня после перенесенной короны обострилось обоняние. Это ужас просто.
Прилипало• 05 августа 2020
Думаю не контактировала 4-й месяц в квартире сижу
ВсеЧетко• 05 августа 2020
Ответ дляТихоЯ
Вон Ивлеева болеет всей семьей.
Прекрасно выглядит. Симптомов ноль.

только она при том что для вас симптомов 0 рассказывала что с начала были симптомы простуды, пропало обоняние, что у нее слабость и она несколько дней пролежала в кровати
а заболеть специально когда родители рядом вообще гонево
Резвая лошадка• 05 августа 2020
Ответ дляПрилипало
Почему сидите?
Ms. Любмая жена• 05 августа 2020
Корона не страшнее других грипов, кто то переносит сложнее, кто то бессимптомно.
Постоянно вспоминаю сюжет тсн как мама с ребенком сгорели от пневмонии за 2 дня, и это было несколько лет назад, летом.
Я кстати последние 3 года до этого каждый год болела, в этом нет, при том что в прошлом году ходила месяца 2 с ней, а температура была 36,9-37,1 и нашли её случайно. Когда спину на кт обследовала.
Вы каждый день с таким количеством вирусов контактируете
поверьте ковид не самый страшный
Чебуратор• 05 августа 2020
Ответ дляМатрёна
Я по ходу тоже переболела недели полторы назад... сейчас обоняние исчезло и вкусы не различаю. Но у меня был насморк сильный, чихала очень. Фиг его знает что это было.
о, у меня тоже насморк сильный и еще до сих пор есть.. пошла вторая неделя..тест не делала.
ТихоЯ• 05 августа 2020
Ответ дляВсеЧетко
Угу. У нас ведь все с первыми симптомами усталости летят сдавать тест
Матрёна• 05 августа 2020
Ответ дляЧебуратор
Я тоже не делала - бесплатно бы сделала а так извините и так анализов в прошлом месяце на 2К делала , ещё и на коронавирус делать- простите нет
Пушка заряжённая• 05 августа 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Хм. Спасибо) Интересно.