Девочки, посоветуйте мастеров на мелкий косметический ремонт( покрасить стены, обои) Киев.
ТыЧиНеТЫ• 05 августа 2020
Что их там красить. Попробуйте сами,не получится тогда будете искать кого то. Я сама у себя в 2 захода покрасила первый раз в жизни.
Фея_3уровень• 05 августа 2020
Они все неадекваты((( я серьезно! Сегодня опять будет приходить мастер, рот не закрывается, больше трепа чем работы, в первый день спроходу попросил есть
Но делает вроде нормально, откосы пластиковых окон. До него были электрики руко...опы, окна ставил мастер-потеряшка. Поставил и пропал, хотя договаривались об откосах. Всех нашла на олх. Единственное, нормальный электрик достался нам по знакомству, аллилуйя! Я наверное поседею за это лето!
Ответ дляФея_3уровень
Вот и у нас такая история
причеп даже по знакомству мастер оказался неадекват
Ксерокопия ночи• 05 августа 2020
Искала тоже мастера потолок выровнять, но это около трёх тысяч оказывается, жабка давит, попробую сама, если не получится, то уже ладно...
Искала на олх спрашивала и на кабанчике.
ТыЧиНеТЫ• 05 августа 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Натяжной из принципа не хотите? Пол дня работы мастера и цена дешевле выравнивания.
Ксерокопия ночи• 05 августа 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Думала натяжной дороже в сумме выйдет, 18кв.
ТыЧиНеТЫ• 05 августа 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Где то так и выйдет. Мне 3 мастера насчитали санузлы 2500, другой 1500,но выезд минимальный 2500. Предложил сделать маленький коридор на эту сумму.