Леди Г• 05 августа 2020
Это ячмень?
Утром умывалась, и почувствовала, что болит нижнее веко, в углу глаза. Вроде веко немного припухло в этом месте. Это ячмень на начальном этапе? Что делать, куда бежать? У меня такое первый раз((( В аптечке из "глазного" только Сульфацил. Слышала, что греть нельзя...
Леди Г
• 05 августа 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Тетрациклин, синтамицин, левомиколь...
это мазь?
АБВГДейка• 05 августа 2020
Если ячмень - спасалась зеленкой. У меня недавно халязиум был. Раздуло весь глаз и верхню часть щеки. Пришлось к врачу за назначением топать. Через неделю полегчало.
ГугелП@лАмался• 05 августа 2020
Сейчас будет звучать глупо , но эффективна ... сама с таким сталкивалась ... Вам надо съесть небольшую тарелочку смородинового варенья . И боль немного снимет
Лапка• 05 августа 2020
Ответ дляЛеди Г
Это не глазные мази.эти только наружу.
Глазные - тобрекс,флоксал, 1% тетрациклин
АБВГДейка• 05 августа 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
И я хочу вареньица
А_я_ЛОЖУ!• 05 августа 2020
А я одеваю нитку на пальцы противоположной глазу руки и все проходит.Вот даже неверующих переубедила в этом способе!
Катастрофа• 05 августа 2020
флоксал, и побыстрее.
если успеете до того, как он сформируется, то через пару применений от него следа не останется
Леди Г
• 05 августа 2020
Ответ дляКатастрофа
флоксал, и побыстрее.
Офлоксацин это же оно? Смотрю вреде дешевле существенно. Или не стоиит?
Леди Г
• 05 августа 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
какой приятный способ))
Катастрофа• 05 августа 2020
Ответ дляЛеди Г
не знаю, офлоксацин не пробовала.
посмотрите состав мази, может и одно и то же.
західний_діалект• 05 августа 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Это называется витамин С :)