Откушу что там торчит• 05 августа 2020
IQOS упал в воду
Девочки, кто пользуется айкосом, мой только что упал в воду, точнее не весь айкос, а сам держатель, как раз собиралась выйти на перерыв. Я его вытерла насухо, положила что бы просох. У кого падал? Потом начал работать? Сколько стоил ремонт? Или покупали новый? Как правильно его разобрать?
Откушу что там торчит
• 05 августа 2020
Ответ дляКлептоманка
Феном сушу, падал пару раз в ванную с водой.Работает)
я на работе, фена нет( а долго не включали, после того как упал? сколько сох?
Откушу что там торчит
• 05 августа 2020
Ответ дляТролю как могу
Когда купили?
еще в октябре, почти год, но это не гарантийный случай
Откушу что там торчит
• 05 августа 2020
Ответ дляТролю как могу
Ремонт. Друг чистил и случайно в спирте искупал. Потух.
сколько стоило? не знаете?
Клептоманка• 05 августа 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Сразу включала, но сушила долго и горячим воздухом. Первый раз включился после перезагрузки и полной зарядки, во второй включила сразу после сушки.
Тролю как могу• 05 августа 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
сколько стоило? не знаете?
Менял по гарантии)
Откушу что там торчит
• 05 августа 2020
Ответ дляКлептоманка
спасибо) фена нет, подожду пару часов)
Откушу что там торчит
• 05 августа 2020
Ответ дляТролю как могу
Менял по гарантии)
по гарантии я уже меняла когда у меня защелка на крышке полетела)
железный занавес• 05 августа 2020
Подержите в рисе сухом, он хорошо впитывает влагу. Спасли все мобильные
Откушу что там торчит
• 05 августа 2020
Ответ дляжелезный занавес
спасибо, у меня риса нет( только творожная масса
я на работе сейчас)
у коллег есть овсянка, как думаете, нельзя ею заменить? или ее потом не вытянуть из щелей?
я на работе сейчас) у коллег есть овсянка, как думаете, нельзя ею заменить? или ее потом не вытянуть из щелей?
железный занавес• 05 августа 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
я на работе сейчас)
Нет, овсянка не поможет. Выбегите в магазин или попросите кого привезти. В стакан или в чашку насыпать и аппарат туда погрузить, ничего не забьется
Не раскрытый парашют• 05 августа 2020
у вас появился шанс бросить курить. не упускайте его! P.S. сама так бросила
Анонимба• 05 августа 2020
Если на гарантии,меняют без проблем.Не говорите,что упал в воду. Мы все меняем периодически по разным причинам,ни разу не отказали.
Откушу что там торчит
• 05 августа 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
нет, спасибо)
Откушу что там торчит
• 05 августа 2020
Ответ дляАнонимба
а куда звонили? или сразу в магазин ехали?
Анонимба• 05 августа 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Сразу в магазин,мне поменяли даже не в той точке,где покупала. Я сломала нагреватель.
Откушу что там торчит
• 05 августа 2020
Девочки, всем спасибо. Мигает красным, не работает мой, может и заработает потом. Но у меня еще гарантия 2 месяца, позвонила в айкос, должны новый привезти в течении 3 часов) по гарантии) спасибо что сказали)