Бабканадвоесказала• 05 августа 2020

Возврат средств от МАУ, получили?

Кто пытался во время карантина вернуть деньги за билеты, получилось?
Обещали в течении 90дней, прошло больше, на письма пока не ответили.
Может уже была такая тема, помогите найти, чтоб не повторяться.
Сусановна• 05 августа 2020
Тоже жду, подпишусь

автор Бабканадвоесказала • 05 августа 2020
Ответ дляСусановна
Тоже жду, подпишусь
У Вас когда срок?
Котя_люлю• 05 августа 2020
Нет. Талдычили, что только согласно тарифу. Какие-то копейки получались. Забрала ваучер (((
vi4ka0104• 05 августа 2020
Я подавала претензии на возврат билета на себя и на мужа в 1 день - 21.05.
НА мужа вернули в конце июля, на меня до сих пор не вернули
Ответ дляvi4ka0104
Вы не пробовали больше связаться? На мое письмо не отвечают(
Ватный Пупс• 05 августа 2020
Не вернули
kittinja• 05 августа 2020
Вернули, я им писала где только можно. После 90 дней напомнила, ответили ,что деньги отправлены- ожидайте в течении 10 банковских дней. Прошло ещё 10 дней,опять написала, в тот же день зашли на счёт.

Milka• 05 августа 2020
Ответ дляkittinja
Подскажите всю сумму вернули? Мне вчера ответ пришел что только промо код можно взять, на возврат средств даже намека нет
kittinja• 05 августа 2020
Да,всю. Но я изначально настаивала на полном возврате, хотя они долго мне рассказывали, что возврат возможен только по правилам тарифа или замена дат.
vi4ka0104• 06 августа 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
нет, я жду 90 заявленных дней, от даты подачи претензии они еще не прошли