05 августа 2020

Нужен совет про минет.

Всегда ли минет должен сопровождаться оргазмом?
Вот например.
Как вы делаете эт утром? Проснулся муж, вы под одеяло, а что дальше? Доводите ли вы его всегда до конца или же все переходит в секс?
Я полный чурбан в этом вопросе
Новый мужчина, очень тянет, хочется прям что то сделать но начинаю думать, что не получиться и туплю
Черепаха Тортила 05 августа 2020
Не делаю уже
Я-ваш шанс 05 августа 2020
А что не получится?
Фенте Фря 05 августа 2020
По - разному, иногда прям минет-минет, а иногда - прелюдия. А что именно Вы боитесь, что не получится?
Зубожиння 05 августа 2020
вечерняя тема.. для объяснений есть видео -порнушка. велкам обучаться!
Гл. Амурная 05 августа 2020
По разному..и так и так бывает
автор ПИПИКНУТАЯ 05 августа 2020
Ответ дляЗубожиння
вечерняя тема.. для объяснений есть видео -порнушка. велкам обучаться!
Немогу вечером , вечером уже уметь
Гл. Амурная 05 августа 2020
Ответ дляЗубожиння
вечерняя тема.. для объяснений есть видео -порнушка. велкам обучаться!
Что же,вы ханжа то такая.
автор ПИПИКНУТАЯ 05 августа 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
А что не получится?
Ну не знаю там, вдруг упадёт
Я-ваш шанс 05 августа 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ну не знаю там, вдруг упадёт
И что? Вы не уролог, чтобы лечить проблемы с эрекцией
ХвостПистолетом 05 августа 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ну не знаю там, вдруг упадёт
так наоборот встать должен
ШобВам_КакНам 05 августа 2020
блин, я полный профан в этом деле. очень редко до конца могу довести (((( а мне уже 30+ . Научите ))))
Гл. Амурная 05 августа 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
блин, я полный профан в этом деле. очень редко до конца могу довести (((( а мне уже 30+ . Научите ))))
Только тренировка...с любимым
Джинцы на Флиси 05 августа 2020
Лучше не делайте это нечищенными зубами
Мадам Тю-лю-лю 05 августа 2020
Ответ дляГл. Амурная
Что же,вы ханжа то такая.
предложение посмотреть порнушку - это ханжество?))) Что в вашем мире творится?
Холодная каша 05 августа 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Лучше не делайте это нечищенными зубами
Главное, чтоб другой орган чистый был
Мадам Тю-лю-лю 05 августа 2020
автор, и выясните на всякий случай, реально ли ваш МЧ от этого так тащится? Есть стойкое убеждение у женщин что да, но нет)
Зубожиння 05 августа 2020
Ответ дляГл. Амурная
Что же,вы ханжа то такая.
а че ржем?? вы хотите поучаствовать в обучении автора? вперед и с песней, я рядом постою
Джинцы на Флиси 05 августа 2020
Ответ дляХолодная каша
Главное, чтоб другой орган чистый был
Ну нормальные мужчины с вечера моются, почему ему быть не чистим? А вот нечищенными зубами делать минет это пздц
ПриснитсяЖЕ 05 августа 2020
Вам мало, что одну тему удалили? Извращенка, хоть бы до ночи подождала
Эт вернячОк 05 августа 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ну не знаю там, вдруг упадёт
Кто упадет? Разве что ваше настроение упадет после того, как вы утром немытый член облизывать полезете.
кнопкодав 05 августа 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ну нормальные мужчины с вечера моются, почему ему быть не чистим? А вот нечищенными зубами делать минет это пздц
Странно.
Т. е. орган за ночь не стал грязным, а Ваши зубы почему-то загрязнились)
Эт вернячОк 05 августа 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
автор, и выясните на всякий случай, реально ли ваш МЧ от этого так тащится? Есть стойкое убеждение у женщин что да, но нет)
Да, да, да. Если вам говорят, что нет, то у вас проблемы - сосете вы плохо.
ВундерКИНГ 05 августа 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Немогу вечером , вечером уже уметь
А что Вам это даст ? Все любят разный интенсив
Мадам Тю-лю-лю 05 августа 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Да, да, да. Если вам говорят, что нет, то у вас проблемы - сосете вы плохо.
вообще не делаю это)))). Это были друзья, или мои парни из юности).
А вас само выражение ’плохо-сосете’ ничуть не унижает правда?
Гл. Амурная 05 августа 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
предложение посмотреть порнушку - это ханжество?))) Что в вашем мире творится?
Нет ...никаких советов по теме ..а так скрытая агрессия. Неудовлетворённость ...все в вашем ответе
Мадам Тю-лю-лю 05 августа 2020
Ответ дляГл. Амурная
Нет ...никаких советов по теме ..а так скрытая агрессия. Неудовлетворённость ...все в вашем ответе
и с выражением мысли у вас тоже глухо(
harchushyn 05 августа 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
блин, я полный профан в этом деле. очень редко до конца могу довести (((( а мне уже 30+ . Научите ))))
Та то треба мати підготовку фізична,сили і наснагу,щоб до кінця довести.
Інколи мінет-це як повноцінний секс-до оргазму,а інколи як прелюдія-чую,що втомилася-велкам мене трах...ти))).
Эт вернячОк 05 августа 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
вообще не делаю это)))). Это были друзья, или мои парни из юности).
А вас само выражение ’плохо-сосете’ ничуть не унижает правда?
Во-во, что им еще говорить? С любовницами у них совсем другой разговор. Нет, абсолютно, а вас унижает фраза, что вы плохо готовите или плохо рубашки утюжите?
Гл. Амурная 05 августа 2020
Ответ дляЗубожиння
а че ржем?? вы хотите поучаствовать в обучении автора? вперед и с песней, я рядом постою
Вы любите наблюдать за сексом других пар,?
harchushyn 05 августа 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
предложение посмотреть порнушку - это ханжество?))) Что в вашем мире творится?
Ханжество там тґмплрся на увазі те,що ви написали,що не час зараз про це питати,що це ’вечерняя темам.