Куда ж без меня• 05 августа 2020
Как ваши дела?
???
Просто тема поболтать
Русская Богатырша• 05 августа 2020
отлично. наелась арбуза и инжира. схожу в магаз, потом в бассейн. вечером надо готовить ужин
Цикавенная• 05 августа 2020
Хорошо. Работаю, была на нашем море, жду новый диван. В выходные идём покупать мне кольцо в честь помолвки. Из того, что недовольна: не выплачивают всю зп т.к.кризис, активно худею, потому сейчас очень сложно. Обычно люблю вкусно и много поесть) есть 5 лишних кг
Библиотекарь• 05 августа 2020
Да что-то плохо чувствую себя сегодня.С ночи начался дикий сухой кашель,заложен нос,слабость.Страдаю аллергией на амброзию,но вроде как ей рано ещё цвести
Свезло так свезло• 05 августа 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Где это бассейны работают?
Свезло так свезло• 05 августа 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Уже цветет, Днепр
Свезло так свезло• 05 августа 2020
Я на работе, куча списаний, а тут базу перегружают, полезла на советчицу
Крошка Енот• 05 августа 2020
Сегодня я одина дома, ура!
Зашла развеяться на Советчица, пока есть время, потом буду обдумывать, как увеличить продажи. Надеюсь, хоть немного успею разобраться и сделать до приезда мужа и свекрови.
И у нас хорошо! Вчера наконец-то дождь был
В общем, хороший день
Русская Богатырша• 05 августа 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Где это бассейны работают?
у меня дома. я не в украине живу
Свезло так свезло• 05 августа 2020
Ответ дляРусская Богатырша
у меня дома. я не в украине живу
Понятно, бассейн моя соабость, люблю плавать, потому и спросила
Повелительница лампочек• 05 августа 2020
Отлично, сейчас пью пиво, сейчас шашлыки будем делать и пойдём плавать в открытый бассейн. Дети в лагере, красота
Тролю как могу• 05 августа 2020
Ответ дляЦикавенная
У Вас много плюсов. У меня пока так было: диван новый купили наконец, а он через пол года пружина скрипит, на работе сократили в карантин, другой пока работы не нашла, из плюсов, хоть 3 тысячи грн получают центра занятости. Ну и вес на 20 кг больше, пора менять себя, лежу в больнице сейчас, на гормонах..
Куда ж без меня
• 05 августа 2020
Ответ дляЦикавенная
Как я Вас понимаю))
Тролю как могу• 05 августа 2020
Ответ дляЦикавенная
Я ещё про море не заметила.. Мечтаю!!! 12 лет не была на море.. Очень хочу, на самые дешёвые койки согласна..
Нарисовалось• 05 августа 2020
я на работе, но делать нечего поэтому зашла на любимую советчицу, до 17 поработаю и пойду пить шампусик с подругой)
Цикавенная• 05 августа 2020
Ответ дляТролю как могу
Наступил момент менять Вам жизнь в лучшую сторону. Держитесь. Вы все сможете)
Тролю как могу• 05 августа 2020
Ответ дляЦикавенная
Спасибо, я это поняла. И радуюсь каждому дню!
Крошка Енот• 06 августа 2020
День оказался не таким хорошим.
У одной подруги день рождения. Другая знакомая, моя ровесница, умерла.
В Ливане взрыв. Ковид не прекращается.
В общем, день оказался обычным
В Ливане взрыв. Ковид не прекращается.
В общем, день оказался обычным