Лапка• 05 августа 2020
Вопрос к учителям,работа в школе сразу после университета или работа в компании
Только закончила университет, по специальности я филолог, английский и немецкий языки. Живу в маленьком городе, поэтому выбор работы не большой. Работала год помощником директора- переводчиком, но попала под сокращение. Сейчас есть возможность работать либо в школе, либо в компании, за городом, где оплата почти такая же как и в школе, но объем работы большой..не могу определиться.хочу преподавать, но есть страх, что дети не примут и не с могу научить их) посоветуйте, пожалуйста. Буду благодарна!
Лапка
• 05 августа 2020
Ответ дляТочноБудет
что у филолога слов нет?
Зачем вы это пишите? Не понимаю вообще. Нечем заняться?
ТочноБудет• 05 августа 2020
Ответ дляПетриківна
Пока не попробуете - не узнаете получится или нет
такую быстро сожрут в классе
ТочноБудет• 05 августа 2020
Ответ дляЛапка
проверяем вас на стрессоустойчивость
Лапка
• 05 августа 2020
Ответ дляМира всем
Открывайте курсы английского, зачем вам на кого- то работать?
Как вариант, но так же, не знаю с чего начать
Задолбулька• 05 августа 2020
Сложный выбор у Вас. В большом городе - однозначно компания.
В школу вернуться всегда можно. К сожалению, у нас это непрестижная профессия.
В школе есть плюс: сможете себе на репетиторство набрать учеников за доп оплату. Соответственно зп может быть больше.
ТочноБудет• 05 августа 2020
Ответ дляЛапка
все на блюдичке ходите, может лучше нужно слюнявить болт у начальника
Мира всем• 05 августа 2020
Ответ дляЛапка
Сначала возьмите несколько учеников на дому, присмотритесь, потом открываете ФОП и вперед!
Лапка
• 05 августа 2020
Ответ дляТочноБудет
Вы о себе?)
ТочноБудет• 05 августа 2020
Ответ дляЗадолбулька

для порно фильмов из Германии самое то
Электричка• 05 августа 2020
Ответ дляЛапка
Помещение снять
Задолбулька• 05 августа 2020
Ответ дляТочноБудет

для порно фильмов из Германии самое то
Вам виднее
Каждый по своему опыту судит
Лапка
• 05 августа 2020
Ответ дляЭлектричка
Помещение снять
То это понятно, нужны же материалы для обучения
ТочноБудет• 05 августа 2020
Ответ дляИзподтишка
почему филолог пишет небольшой раздельно?
какой это филолог, с подносом работала и под столом ей удобно было
Лапка
• 05 августа 2020
Ответ дляТочноБудет
Хех, вижу тут много сидит безработных с Большим опытом работы под столами, раз вам на ум такое приходит..позорище
ТочноБудет• 05 августа 2020
Ответ дляЛапка
вы кто? безработная с большим опытом обслуживания болта
ТочноБудет• 05 августа 2020
Ответ дляЛапка
стыдоба
Лапка
• 05 августа 2020
Ответ дляТочноБудет
А вы кто по профессии тогда? Для особо одаренных, написала в заголовке, вопрос к учителям..или у нас сейчас такие учителя пошли?
Царевна Лягушка• 05 августа 2020
Ответ дляЛапка
Ой, филолог!! ПишЕте! А по вопросу: тоже филолог, в школе ни дня не работала, хотя детей люблю и дети меня. Как-то так сложилось, что мне пришлось работать и в банке-12 лет, и в коммунальных службах, и на химическом предприятии-поверьте, ВЕЗДЕ пригодилось мое образование-где договора заключала, где с переводами приходилось работать.. Так что ищите, где больше платят и вперед! К школе надо иметь призвание и железные нервы...
ТочноБудет• 05 августа 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Удалено администрацией...