Простецкая• 05 августа 2020
NUBIAN ISLAND 5* и NUBIAN VILLAGE 5* и CHARMILLION CLUB RESORT 5*
какой лучше с ребенком
Aleksakievua• 05 августа 2020
Ответ дляI-va
Нубиан что вилладж, что айленд один пляж, один ресторан, только селят в разные отели. А вот так выглядит море:
Я на вас и дала ссылочку .
Засомневаю• 05 августа 2020
Ответ дляI-va
Так это отлив. В прилив лучше.
жар-птица Нюра• 05 августа 2020
Ответ дляAleksakievua
Я на вас и дала ссылочку .
Спасибо! Всем желающим на заметку))
Белочкой зови• 05 августа 2020
были в NUBIAN VILLAGE 3 года назад, все понравилось. Жили в корпусах, которые поновее. В NUBIAN ISLAND тогда был ремонт. Территория общая, пляж мне кажется тоже.
Aleksakievua• 05 августа 2020
Ответ дляЗасомневаю
Так это отлив. В прилив лучше.
Не особо)))
И попасть на фазу луны- фортуна
Жертва интернета• 05 августа 2020
В нубиан айленд были 2 года назад. Понравилось, хорошее питание. Но на счет моря есть нюанс, утром всегда до 12 штормило, после все ок, можно купаться. Сказали,что там всегда так
Aleksakievua• 05 августа 2020
Ответ дляБелочкой зови
Мне тоже понравилось и в прошлом году и до этого.
Но сейчас, там по другому. Увы
Засомневаю• 05 августа 2020
Ответ дляAleksakievua
Не особо)))
И попасть на фазу луны- фортуна
Ну это Набк, такая особенность места. Зато риф есть.
жар-птица Нюра• 05 августа 2020
Ответ дляЗасомневаю
Так это отлив. В прилив лучше.
Отлив бывает раз в день стабильно. А еще волны практически всегда, и пирс закрыт, красный флаг. И даже если море открывают, то плавать там очень проблематично, так как волны бывают очень большими и течение сильное. Люди плавают, держась за канат. Остается для детей только бассейн. Там хорошо.
Засомневаю• 05 августа 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Я знаю, я была в Набке.
Насчет практически всегда поспорю. Может, вы так попадали. Но нюансы важные, это нужно учитывать, конечно.
жар-птица Нюра• 05 августа 2020
Ответ дляЗасомневаю
Да и риф как-то не очень, если честно. Есть и получше. Не впечатлил риф.
Aleksakievua• 05 августа 2020
Ответ дляПростецкая
сейчас
Сейчас бы не поехала ..девушка I-va четко все описала
миссДавеча• 05 августа 2020
Шармиллион есть отдельно стоящий, а есть Шармиллион, где 3 отеля на одной территории - Клаб, Лайф и Гаден. Обратите внимание: и ваш Клаб и там, где три отеля, тоже Клаб.
Вот я вам советую ехать в тройной Шармиллион! Огромная территория трёх отелей, своё море, аквапарк (у вас тоже есть аквапарк в вашем Клабе), питание нормальное.
жар-птица Нюра• 05 августа 2020
Ответ дляЗасомневаю
Я знаю, я была в Набке.
Конечно нюансы нужно учитывать, и всегда лучше до поездки. Мы ехали на мое, но моря так практически и не увидели. Хоть и Шарм.
жар-птица Нюра• 05 августа 2020
Единственный и неоспоримый плюс отеля - это еда. Достаточно вкусно и разнообразно. Много фруктов, морепродуктов, мяса на гриле, мороженко бесплатно и детям вата сладкая на дискотеке. Практически безупречно.
На_оба_рот• 05 августа 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Как раз недавно с соседями разговорились об отдыхе в Египте) им тоже понравилась еда в отеле, а вот нам нет. И потом оказалось, что это был один отель))) Нубиан Виледж. Нам ела вообще не понравилась. Никакого разнообразия не было. Ребенок питался одной картошкой фри, так как даже в макароны они кладут какое-то масло, которое ребенок уже не ест. И пиццу иногда еще ел, но пицца конечно тоже смешная.
Незнакомлюся• 05 августа 2020
Были в айленде 2года назад, не понравилось ь питание, скудное, фруктов не было кроме фиников и зелёных апельсинов, были в июне.
По морю- отливы каждый день. В море там где пантон , сильное течение, только за буйки держаться, а то снесёт. Жили в бунгало номер был ушатаный.. сейчас приехали с султан гарден это небо и земля по всем параметрам и риф, и питание, и обслуживание!!!
Незнакомлюся• 05 августа 2020
Автор если вы выбираете из этих двух отелей, то нубиан, в шармилион после карантина совсем не очень. Буквально сегодня читала жалобы за него, что не работают почти все рестораны и бары, очереди за едой ,персонал не носит маски!
Незнакомлюся• 05 августа 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Морепродукты в нубиане
там вкусное было только мороженое из пластиковых коробок, а не концентрат из автомата.

жар-птица Нюра• 05 августа 2020
Ответ дляНа_оба_рот
О вкусах не спорят естественно, но я не знаю как было в предыдущие годы. Мы вернулись недавно и в этом году было действительно разнообразно и вкусно. Я привереда та еще и мне понравилось. За пиццу не скажу, так как не любитель. Люблю только свою домашнюю с фаршем ))
жар-птица Нюра• 05 августа 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Морепродукты в нубиане

И креветки, и кальмары, и крабы, и осьминоги )) И очень часто.
жар-птица Нюра• 05 августа 2020
Из фруктов были дыни, арбузы, персики, виноград белый, виноград красный, груши, финики, инжир, яблоки, бананы.
Незнакомлюся• 05 августа 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Мы не попади на такой пир) морепродуктов не было ни разу за 9 дней
Сорока-ворона• 05 августа 2020
Ответ дляAleksakievua
Прямо расстроили меня (( нас в агентстве уверяли , что очень хороший отель, вот прямо супер для отдыха с детьми!!!
Сорока-ворона• 06 августа 2020
Ответ дляНезнакомлюся
а нам как раз рекомендуют по питанию (( неужели все так плохо сейчас!? В прошлом году моя тур агент отдыхала с детками - она в восторге от этих отелей, и по анимации, и по питанию!!!!