Простецкая• 05 августа 2020
NUBIAN ISLAND 5* и NUBIAN VILLAGE 5* и CHARMILLION CLUB RESORT 5*
какой лучше с ребенком
Незнакомлюся• 06 августа 2020
Ответ дляСорока-ворона
Прямо расстроили меня (( нас в агентстве уверяли , что очень хороший отель, вот прямо супер для отдыха с детьми!!!
Ну как минимум там море плохое для детей..
каждый день отливы, а с понтона ужасное течение. Вы едете в бассейне купаться
едьте в султан гарден, мы только оттуда, на голову выше отель море шикарное, отливы не заметны
Незнакомлюся• 06 августа 2020
Ответ дляСорока-ворона
а нам как раз рекомендуют по питанию (( неужели все так плохо сейчас!? В прошлом году моя тур агент отдыхала с детками - она в восторге от этих отелей, и по анимации, и по питанию!!!!
Мы были в июне 18 года, питание было слабое, пережаренное, сухое..на троечку.с голоду не помрёшь , но удовольствия не получишь
Сорока-ворона• 06 августа 2020
Ответ дляНезнакомлюся
В нубиан?
На_оба_рот• 14 августа 2020
Ответ дляСорока-ворона
Анимация - это вообще отдельный разговор) русскоговорящая унылая девочка в детском клубе, которая включает детям мультики и забирает в телефоне. По каким-то дням дети готовят пиццу - это целых 10 минут занимает
это цирк просто... в бассейн с ней ребёнка не отпустила, так как за детьми девочка не следила в принципе.