Яжемать Мне можно• 05 августа 2020
Областная клиническая больница. Днепр.
Девочки, кто из Днепра и в курсе. Дали направление в детское кардиологическое отделение в областной клинической больнице. Написано ул. Космическая, 5. По этому адресу вообще не нахожу такой больницы. Ехать будем из другого города, не хочется там по месту 3 часа искать. Может в направлении адрес не верный?
Яжемать Мне можно
• 05 августа 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Вообще её адрес Космическая, 13
Тоже на карте нашла 13, сижу в замешательстве.
Яжемать Мне можно
• 05 августа 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Вообще её адрес Космическая, 13
Она там одна с таким названием, верно? Видимо не тот адрес указали.
Телефон Рубика• 05 августа 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Она одна там, если областная. Не промахнетесь точно
Телефон Рубика• 05 августа 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Да
Телефон Рубика• 05 августа 2020
Найдёте, не переживайте. Там негде 3 часа её искать. Главное, чтоб с детской все было хорошо
Яжемать Мне можно
• 05 августа 2020
Ответ дляТелефон Рубика
А Вы не в курсе как там вообще? Беспокоит что с другого города, ни поесть никто не привезет ни в душ домой смотаться. Это уже второй вопрос, конечно, но хочется хоть немного владеть информацией.
Котомафия• 05 августа 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Поесть там можно и в корпусе, и пиццерия на территории какая-то есть.
На счёт удобств не подскажу, мы в другом отделении были, и только пол дня.
Яжемать Мне можно
• 05 августа 2020
Ответ дляКотомафия
Спасибо!
Айпишница• 05 августа 2020
там много корпусов, вам бы сориетроваться в каком именно вам быть (в любом случае приемное подскажет), но мы как то на машине курли минт 20 пока въезд нашли.
Телефон Рубика• 05 августа 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Мы местные. Но 1 раз там были 1 день в лор отделении после операции. Вполне нормальные условия для больницы. Скорее всего и в других отделениях также.
Все будет хорошо, вы там не одни будете. Все кушают, много из других городов с детками тоже. Не переживайте. Есть у кого спросить там. Все найдёте, устроитесь
Жена сантехника• 05 августа 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Поесть можно в пицерии или буфет на 1 этаже, неплохой, там даже бульончик куриный есть, котлеты паровые. Это если нужно диет.питание. Есть салаты, гарнир, голодные не будете.
Были в урологии, помыться можно, не переживайте.
Адрес Космическая,13. А там по месту подскажут какой именно корпус.
Выздоравливайте!
Яжемать Мне можно
• 05 августа 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Яжемать Мне можно
• 05 августа 2020
Ответ дляЖена сантехника
Выздоравливайте!
Спасибо!
Говорящая галограмма Чингисхана.• 05 августа 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Были в инфекционнке. Естественно там свой санузел. Ремонт нормальный, мебель нормальная, санузел нормальный (сантехника и плитка новые).
Еда отвратительная (синяя манка на воде, пустой суп, полупрозрачный чай). Поэтому Вам в буфет