Антонина матушка• 05 августа 2020
Карантин путешествие в Германию
Любимые Советчицы, извините, но новости не хочу смотреть и читать, один негатив, телевизора дома нет, не интересен, скажите пожалуйста когда уже можно в путешествие, мне в Германию нужно очень!
Санька-4b93• 05 августа 2020
А если любимые советчицы скажут - с понедельника можно, езжайте, поедете?
Антонина матушка
• 05 августа 2020
Ответ дляСанька-4b93
Я верю что тут большинство умных и осведомлённых людей находится, поэтому верю и спрашиваю
Санька-4b93• 05 августа 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Ну, Меркель здесь явно не сидит. А на ваш вопрос только она ответить может
Антонина матушка
• 05 августа 2020
Ответ дляСанька-4b93
Вы знаете, а если вдруг, ну не лично она а её осведомители, я не удивлюсь нисколько
Чумачечая_• 05 августа 2020
Ответ дляМиледи
В Германии уже началась вторая волна, 700 случаев в день.
вторая волна началась абсолютно везде (в Европе имею ввиду), не только в Германии
Миледи• 05 августа 2020
Ответ дляЧумачечая_
Автор спрашивает про Германию, сегодня уже 1092 случая. Не очень оптимистично и это только первые отдыхающие с морей вернулись
Чумачечая_• 05 августа 2020
Ответ дляАнтонина матушка
зря верите, здесь часто такой абсурд пишут, личные фантазии и домыслы выдают за действительную информацию, к которой она не имеет абсолютно никакого отношения
Чумачечая_• 05 августа 2020
Ответ дляМиледи
ну теперь для возвращающихся с морей, из Турции в частности, ввели новые правила
Миледи• 05 августа 2020
Ответ дляЧумачечая_
Это мизер в сравнинии с теми, кто на машинах рванули на Северное море, Польшу, Нидерланды, во Францию, Испанию. Их никто не проверяет. И уже пишут, что негативный тест сразу по приезду ничего не значит, вирус может позже проявиться
Чумачечая_• 05 августа 2020
Ответ дляМиледи
а каково жителям этих стран, куда рванули немцы и повезли с собой свои вурусы. Вот поэтому и во всех странах ситуация ухудшилась.
Копуша• 05 августа 2020
Вчера посмотрела Селена тур на автобусе возит и в Австрию и в Германию, в Чехию. Написано выезд 22.08.Врут?
Миледи• 05 августа 2020
Ответ дляКопуша
Врут. Ещё нет никакой информации об открытии границ Евросоюза.
КАПСЛОЧНИЦА• 05 августа 2020
Ответ дляКопуша
ппц
люди с паспортами ЕС ездят туда и обратно, ездят с ВНЖ, с разрешением на работу