Мейк-ап форева• 05 августа 2020
14 лет дочке , месячных ещё нет
Стоит ли паниковать? У врача спрашивала, говорит все нормально, будут. Стоит ли что то делать? Анализы может какие? УЗИ? Или ещё ждать?
А я на шпагате• 05 августа 2020
Ответ дляКыся-брыся
ну антитела ничем у нас не лечат увы ,только безглютеновыми диетами . а селен вам не назначали ,?если назначат ,то берите селенметионин он лучше усваивается
мы сидели на диете, но по другому вопросу, на ттг это не влияло
Живчик-счастливчик• 05 августа 2020
Ответ дляШвидка Настя
Странновато, к гинекологу.
у меня в 14 уже был секс.
Это совершенно не повод для гордости
Из ДОМа-2 Я• 05 августа 2020
У меня началось в 16 лет. Как же я хочу, чтобы и моей дочери так сложилось, вот очень надеюсь!
Пурген• 05 августа 2020
Не паникуйте. Без гинеколога, для успокоения души можно просто без направления сделать УЗИ!!!
oksanakirill• 05 августа 2020
Девочка худенькая? Вес маленький? До 15 лет нормально. Раздражительность появилась? Вредность? Первичные половые признаки в норме? Если да, то ждать
Липка-прилипка• 05 августа 2020
Ответ дляМейк-ап форева
А могут месячные не начаться вообще?
автор, я тоже паниковала в 14 отвела к гинекологу, эндокринологу, УЗИ, анализ на гормоны щитовидки и тд., все было приблизительно в норме, был недобор веса. Месячные пошли первый раз в 14лет и 3 месяца, а второй раз через полгода. Все будет, ждите.
Бабка_в_кедах• 05 августа 2020
Ответ дляА я на шпагате
спасибо, мы там были, правда у др доктора
Там их хватает, я почти у всех была за столько лет посещений, но советую попасть именно к Ракову. Попробуйте, мнение лишним не бывает. Тем более в растущем организме.