ЭтаваНиМожетБыть• 05 августа 2020

Кто заказывает товары с Польши через посредника - зайдите

Какого посредника посоветуете для доставки небольшой посылки (до 0.5кг) с Польши: Новая почта, Мист или другой? И какую службу доставки в Польше лучше выбрать: Pocztex или DPD?
Умный хвост• 05 августа 2020
это форвардеры. смотрите по тарифам
Умный хвост• 05 августа 2020
мнеипо Польше Inpost доставляет на склад форвардера. сутки на доставку с курьером
автор ЭтаваНиМожетБыть • 05 августа 2020
Ответ дляУмный хвост
Inpost там нет, только эти 2 службы
Гага Газу• 05 августа 2020
С вашим весом 0,5кг вам выгоднее будет найти тут посредника и заказать через него (за вес копейки заплатите). Если будете через НП, Мист и т.п везти доставка в разы дороже обойдется, так как у них есть минимальный вес, и вам посчитают не ваш реальный 0,5 кг а минималку.
Ответ дляГага Газу
Та же минималка 0.5кг как раз
Почемучечка• 06 августа 2020
Звичайно, DPD.
Почтекс- то кур´єрська служба пошти польської.
Воно Вам треба?
кошкомышь• 06 августа 2020
Ответ дляГага Газу
Вот +10000.
Автор просто еще не обожглась. Зажав 30 грн, потеряет больше. Но через это сначала надо пройти, чтоб понять
автор ЭтаваНиМожетБыть • 06 августа 2020
Ответ длякошкомышь
Вот +10000.
Да прям уж))
Умный хвост• 06 августа 2020
Ответ длякошкомышь
Вот +10000.
а что плохого в самостоятельных покупках?
опыт есть опыт, но на своих ошибках доходчивей учиться. мне выгодно самой покупать, т.к -8% скидки у меня (а не у посредника)в профиле, на некот. сайтах, прекрасно обшаюсь с польскими менеджерами(веду переписку на англ.).