Та вот меряла, показались большими. Эти сели получше. А уже когда дома пришла и прошлась по квартире - вот, именно чувство, что маловаты. Не знаю что и делать
Автор, выражайтесь как взрослый умный человек, а не как беспризорница малолетняя. Безобразные штаны. У меня вопрос: срач на заднем фоне замазали? Ковёр просвечивается;))