Усатая полосатая• 05 августа 2020

Малы ли на меня брюки? Опрос

Ткань - тенсель, свободного покроя
Вот, взяла xs, а теперь думаю - может s надо было..
Вроде спереди неплохо, а вот сзади
Не обтянули ли булки?
Результат:
вже голосів: 461
418 (90.67%) Норм
43 (9.33%) Маловаты
Налетчица Муся• 05 августа 2020
Тю, Сарочка, та смажьте вы энти булки маслом, нехай трутся на здоровье!
Лорка-хлорка• 05 августа 2020
Стрёмный фасончик, вот и весь вердикт
Выручалка• 05 августа 2020
Ответ дляТріль!
Да, сажусь
Вот они вообще, в полный рост.
все-таки они стремные,простите))) вы вроде и стройненькая и ладненькая..но штаны уродуют вас
автор Усатая полосатая • 05 августа 2020
Ответ дляНалетчица Муся

Это 5!
Выручалка• 05 августа 2020
тсю,это еще и бифри...российская контора. там лекала *опой деланые
Ответ дляВыручалка
Наоборот уродство прикрывают, с ногами не повезло, вот и приходится всю жизнь носить свободное.
Очень трудно выбрать брюки, прямой покрой не подходит, скинни - вообще молчу. А тут вроде как сели нормально в целом, вот и купила...
Печенюшка• 05 августа 2020
Ответ дляТріль!
Жаль, на сайте нету, как они должны сидеть
https://befree.ru/zhenskaya/product/2021229751/150
Так должны

По ссылке больше фото и реально реальные отзывы)

https://www.lamoda.ru/p/mp002xw16p3t/clothes-befre...
Свезло так свезло• 05 августа 2020
Автор,размер ваш. Если взять больше,будут как шаровары. Просто надо покупать брюки,в которых сзади есть карманы. Когда ’гладкая попа’ не всем идет.
Ответ дляПеченюшка
Так должны

О...спасибо! На попе у модели сидят точь в точь как у меня! По длине конечно так не сядут, с моим ростом) даже не знаю, буду ли я их укорачивать
Ответ дляСвезло так свезло
Вот еще над вашим коментом девочка нашла их на другом сайте, так в половине отзывов сказали, что чуток большемерят. Многие, кто носит 44 (как и я), взял в итоге 42 размер, xs
мадамГрицацуева• 05 августа 2020
Я такого же плана купила, нравятся очень, но постоянно с ними мучаюсь. Как только булкам свободно - спереди черти что. И наоборот
Ответ длямадамГрицацуева
Да, они такие)
13чудоСВЕТА• 05 августа 2020
Ответ дляТріль!
Да, сажусь
Вот они вообще, в полный рост.
Простите, можно нескромный вопрос.
А вы вообще одна живёте?

Нет никого, кто может вам в реале помочь и оценить штаны на булках?
Астановитесь• 06 августа 2020
Ответ дляТріль!
Вот да, такое впечатление, что впились меж булок немного
Автор, ну не выдумывайте. Сидят хорошо. S - будет как парашют. Может вы так любите не знаю.
Кина_не_будет• 06 августа 2020
Они на вас малы на попе, поэтому образовались горизонтальные складки на шве
Кина_не_будет• 06 августа 2020
Ответ дляТріль!
Они чувствуют трение.. должно вроде как вообще свободно, а у меня вот впритык
Все потому что они малы, по шву сидения не должно быть дискомфорта
Кина_не_будет• 06 августа 2020
Ответ дляТріль!
Ну спортивки и тянутся, а эти - вообще не тягучие
Какой состав ? Что на этикетке написано?
автор Усатая полосатая • 06 августа 2020
Ответ дляКина_не_будет
70 проц тенсель
Ответ для13чудоСВЕТА
Простите, можно нескромный вопрос.
А вы вообще одна живёте?

Ну.. бабушка есть) под боком
Кина_не_будет• 06 августа 2020
Ответ дляТріль!
70 проц тенсель
А остальные 30 полиэстер?
Язвочка• 06 августа 2020
По переду сказала бы, что как раз, по попе - что маловаты. Не думаю, что я вам помогла, просто высказала своё мнение, раз уж спросили. Проголосовала за ’нормально’.
Штаны, наверное, предполагались быть удобными, и мне такие долго нравились (тоже не могу похвастаться стройными ногами), но потом я нашла альтернативный вариант - шаровары) Это если говорить об удобстве.. У них нет проблем с обтянутой попой, и сидят они всегда одинаково.. И приседать удобно, и ничто нигде не натягивается, и, соответственно, булки довольны)
Ответ дляКина_не_будет
А остальные 30 полиэстер?
Тенсел - 70%, Хлопок - 26%, Эластан - 4%
Ответ дляЯзвочка
Да, всё и я так вижу - спереди окей, сзади такое. Если больше брать - то спереди не окей, а вот сзади - удобно. Может поменять на побольше с расчетом, что сядут после стирки чуток? Или я поправлюсь)))
Кина_не_будет• 06 августа 2020
Ответ дляТріль!
Я бы взяла побольше
Кина_не_будет• 06 августа 2020
А как они обработаны по швам? Отметка и строчка? Их можно ушить в ателье
Кина_не_будет• 06 августа 2020
Обметкаетка оверлоком и строчка?
Кина_не_будет• 06 августа 2020
*обметка
Ответ дляКина_не_будет
Обметкаетка оверлоком и строчка?
Вот, если фотка информативная
Язвочка• 06 августа 2020
Ответ дляТріль!
Для удобства я бы, наверное, взяла побольше... Для красоты - эти. Если вам не придётся часто приседать, то и эти хороши) Если садиться/вставать, то лучше, наверное, бОльшие..
Короче, берите и те и те)) Будете менять под настроение)
Ответ дляЯзвочка
Как вариант) вообще, наверное, схожу в магазин завтра еще раз, прикину s-ку более внимательно. Но вот на сайте на девочке тоже не прям свободно сидят. Хотя на мне, кажется, больше обтянуло