По переду сказала бы, что как раз, по попе - что маловаты. Не думаю, что я вам помогла, просто высказала своё мнение, раз уж спросили. Проголосовала за ’нормально’.
Штаны, наверное, предполагались быть удобными, и мне такие долго нравились (тоже не могу похвастаться стройными ногами), но потом я нашла альтернативный вариант - шаровары) Это если говорить об удобстве.. У них нет проблем с обтянутой попой, и сидят они всегда одинаково.. И приседать удобно, и ничто нигде не натягивается, и, соответственно, булки довольны)