Верочка 100%• 05 августа 2020

Так хочется на море

Так хочу на море.
Но, в Украине считаю негде хорошо отдохнуть.
Турция отказалась для нас, но как то боюсь изза вируса.
Как считаете, опасно ли сейчас лететь в Турцию?
Капризуля• 05 августа 2020
Думаю рисковать в этом году не надо

Улучшанский-Ухудшанский• 05 августа 2020
Лучше сидеть на Родине в этом году
beril_он• 05 августа 2020
так хочется тяночку
Мао_Мяо• 05 августа 2020
Ой, сидите брейтесь. Нам больше простора останется.
Мао_Мяо• 05 августа 2020
Брейтесь-бойтесь
vihola• 05 августа 2020
Кожен сам для себе зважує ризики.
Мій чоловік від початку не боявся.
Я не боюсь десь від кінця квітня, початку травня.
Вважаю, що ми вже перехворіли в січні.
Санька-4b93• 05 августа 2020
Ответ дляКапризуля
Думаю рисковать в этом году не надо
Чем рисковать, говорите?
автор Верочка 100% • 05 августа 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Лучше сидеть на Родине в этом году
Неиа хорошего моря и нормальных условий, к сожалению
КлараЦеткин• 05 августа 2020
Я не хочу на море, но хочу сейчас в Берлин, пока там тепло. И в Стокгольм. И в октябре, на мой др тоже куда-то в Европу И на НГ в Чехию к друзьям. Но надо смириться, что в этом году никуда мы не полетим

Масяня Я• 05 августа 2020
Едьте на чёрное.
Файна цьоця• 05 августа 2020
Поехала бы в Турцию или Черногорию, или Хорватию
Иванка Бур• 05 августа 2020
Неделю как вернулась с Приморского...Да,отдохнула,но не то(Пожалела реально,что за эти же деньги в Турцию не полетела(
Подумывающая• 05 августа 2020
Вже прилетіли з Туреччини. Ані каплі не шкодую
Шикарно відпочили
Кили и Манджаро• 05 августа 2020
А мы острове Джарлыгач. Море черное, кто не в курсе. Красота нереальная, вода кристальная.
Файна цьоця• 05 августа 2020
Ответ дляИванка Бур
Сколько потратили?
Файна цьоця• 05 августа 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Вы в палатках?
Кили и Манджаро• 05 августа 2020
Ответ дляФайна цьоця
Вы в палатках?
Нет. Мы снимаем жилье в Скадовске, через день плаваем на остров на Маяк. Сегодня видели дельфина🥰
Иванка Бур• 05 августа 2020
Ответ дляФайна цьоця
Сколько потратили?
12000,за 14000 могла в Мармарисе неделю отдохнуть с дочкой.
Иванка Бур• 05 августа 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Ну,там мы тоже были,хрень полная(Почему не пишете,что воды по колено?И народу столько,что фото сделать нельзя?(постоянно кто то в кадре)Да и правильное название острова Джарылгач

Царь-Матушка• 05 августа 2020
А я и под Одессу готова ехать,но с работы пока не смыться.Море есть море.
Царь-Матушка• 05 августа 2020
Ответ дляИванка Бур
Так там домики есть.В 19.00 все отдыхающие уезжают на материк,а вы наслаждаетесь спокойствием...
Стая бакланов,енотовидные собаки и тд.Класс!
Иванка Бур• 05 августа 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Скоро ни бакланов,ни енотовидных собак думаю там не будет...Вот эти домики какой-то там депутат строит,нарушая тем самым фауну и природные течения(почему там и обмеление наступило).
Файна цьоця• 05 августа 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Ой красота там а в Скадовске куча медуз?
Иванка Бур• 05 августа 2020
Ответ дляФайна цьоця
Много
Файна цьоця• 05 августа 2020
Ответ дляИванка Бур
Понятно, не растраивайтесь, это лето и вообще этот год нестандартные для многих(((
Там_все_размывчато• 06 августа 2020
Как было бы хорошо, чтобы все так думали, что на Украине негде отдохнуть и не перлись к нам в Одессу
Кили и Манджаро• 06 августа 2020
Ответ дляФайна цьоця
Медуз в этом году нет практически. Наверное все в Кирилловна))) Но моря в Скадовске тоже нет.
Файна цьоця• 06 августа 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Та я знаю какое там море, мы несколько лет назад были там тоже в августе, пару раз ездили на остров и Купались в бассейне ))) дочку было не затащить в то море с медузами
Не против• 06 августа 2020
Шикарно отдохнули в Черноморске в июне, пока ещё все боялись! Но, если бы были деньги, слетали бы еще и в Турцию
СиренаФеоктистовна• 06 августа 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Лучше сидеть на Родине в этом году
Автор высокий ценитель моря. И на родине нет такого места, которое пришлось по душе