Задолбулька• 05 августа 2020
Ему не нравится что я с одногруппником общаюсь
И то что я буду ехать в город где он живёт,и мы встретимся и выпьем кофе по дружески.Ревнуешь-зови замуж,правильно девочки?А так эгоизм просто.
Задолбулька
• 05 августа 2020
Что уже с людьми нельзя общаться?Тем более разговоры просто приятельные и все.
Задолбулька
• 05 августа 2020
Ответ дляЖертва интернета
Я бы не отчитывалась с кем пью кофе
Вот и я не буду отчитываться.Если спросит,скажу с подругой
Амели на мели• 05 августа 2020
Ответ дляПапина дочка
Не отчитываться и врать -разные вещи
УжеВотДа• 05 августа 2020
Почему, если ревнует, то должен замуж звать?
логика огонь). Посмотрела б я на вас, если б он с одногрупницей общался и сказал:’ ревнуешь, значит рожай от меня тройню’.
Регионщица• 05 августа 2020
Правильно! Я своему будущему мужу так и говорила в шутку с намёком, что ну я же девушка почти что свободная )))
Сумка с непогодой• 05 августа 2020
Ответ дляПапина дочка
Мне лично можно, вам - не знаю. И да, я замужем. Это к ’ревнуешь-значит женись’
Латвийские_Номера• 05 августа 2020
Если все очень сильно по-дружески как вы говорите то зачем вообще сообщать МЧ с кем и где вы пьете кофе.
Задолбулька
• 05 августа 2020
Ответ дляУжеВотДа
Пфф,он уже не студент давно во-первых.И я бы с удовольствием родила бы ему ребёнка)
Сижуревувшоке• 05 августа 2020
пойду поцемаю мужа, он стойко выдерживает мое общение с обоими моими бывшими.
Жабры жабы• 05 августа 2020
Ответ дляПапина дочка
Таки эгоизм. Хотя, автор, если парень будет звать замуж каждый раз, когда девушка с друзьями планирует кофе выпить....никаких замужев не хватит))
Жабры жабы• 05 августа 2020
Ответ дляПапина дочка
А просто поговорить с ним: замуж за тебя хочу, тебе сына или дочку родить хочу.
Не варик? Не?
Сижуревувшоке• 05 августа 2020
Ответ дляУравнобешенная
Такое ощущение, что вам лет 15 ( по стилю изложения)
шешнадцать
Задолбулька
• 05 августа 2020
Ответ дляЖабры жабы
Не варик? Не?
Говорили))Тоже хочет очень детей)
Уравнобешенная• 05 августа 2020
Ответ дляПапина дочка
Говорили))Тоже хочет очень детей)
Ждите два года еще
Задолбулька
• 05 августа 2020
Ответ дляЖабры жабы
Дело не только в кофе)Он вообще недоволен если я общаюсь с каким то мужчиной.
Сумка с непогодой• 05 августа 2020
Ответ дляУравнобешенная
Ждите два года еще
Моя знакомая 15 ждала
И не дождалась
Задолбулька
• 05 августа 2020
Ответ дляУравнобешенная
Ждите два года еще
А чего ждать то мне?Он предлагает хоть сейчас мне забеременеть,потому что хочет детей и семью.Это я думаю.Дети все таки ответственный шаг.
Уравнобешенная• 05 августа 2020
Ответ дляПапина дочка
Как чего? Восемнадцатилетия))
Задолбулька
• 05 августа 2020
Ответ дляУравнобешенная
Как чего? Восемнадцатилетия))
Если бы
Уравнобешенная• 05 августа 2020
Ответ дляПапина дочка
Странный он у вас. Плодиться вне брака желает?