Онанимный пользыватель• 05 августа 2020
Возврат Reserved
Какой IBAN указывать в форме возврата? Для переводов по Украине или Swift-платеж?
Аноним Советчик• 05 августа 2020
Очень странный вопрос. IBAN можно найти в онлайн банкинге. Возвращала reserved, указала как раз IBAN.
Онанимный пользыватель
• 05 августа 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Пополнение карты по Украине.
Спасибо, это точно? А то оператор утверждает, что SWIFT надо выбирать, т.к. перевод с иностранного магазина
Онанимный пользыватель
• 05 августа 2020
Ответ дляАноним Советчик
Там их 4 варианта
Онанимный пользыватель
• 05 августа 2020
Ответ дляАноним Советчик
Я не нашла. Спросила в чате. А они спрашивают, какой вариант перевода и от этого будет зависеть IBAN
Сегодня не целуюсь• 06 августа 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я уже делала возврат и все было хорошо.
В приват 24 нажимаете на карту ( у меня универсальная), вверху значок настроек, вкладка реквизиты, пополнение карты по Украине, ниже IBAN
Онанимный пользыватель
• 06 августа 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я уже делала возврат и все было хорошо.
Значок настроек - это шестеренка? Не вижу там реквизитов
Сегодня не целуюсь• 06 августа 2020
Онанимный пользыватель
• 06 августа 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Да.
Я с компьютера захожу, у меня не так